рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компьютерный дизайн

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

как вам вот этот вид искуства ;)
кто нибдь увлекается или хотел бы заняться таким видом деятельности

0

2

Ну как я понимаю, тут кроме меня нет людей, которые занимаются этим. Иначе бы там, внизу чего-нибудь выкладывали. А жаль... Не с кем мне общаться, блин. :)

0

3

chernuha написал(а):

как вам вот этот вид искуства

Что вы имеете ввиду? Дизайн компьютеров? :D
Компьютерный дизайн - это словосочетание придумали для безграмотных заказчиков и невежественныз студентов и посетителей бесполезных курсов. В целях упрощенного вытряхивания денег.
Знание программ не освобождает от необходимости иметь художественное образование, возможно - специализацию по направлению.

В любом случае, то что "продвинутая" молодежь подразумевает под этим выражением, к искусству никакого отношения не имеет.
Раньше по малолетству все графоманили, а теперь творческие вьюноши еще и дизайнерят. :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Caesar
ну я в 3 д максе работаю.
вот скорододелаю пару работ, выложу)))

0

5

Caesar написал(а):

Ну как я понимаю, тут кроме меня нет людей, которые занимаются этим. Иначе бы там, внизу чего-нибудь выкладывали. А жаль... Не с кем мне общаться, блин.

Если хочешь, могу познакомить с большинством лучших дизайнеров-полиграфистов города. В реальном мире, конечно.

0

6

Bob
с радостью
опыт щас набирать мне надо))))) :)

0

7

Bob
вай
енто было не мне

0

8

chernuha
А вот это замечательно. Если что я на курсы записываюсь :D

Bob
У меня тоже есть несколько знакомых  :) . Но если твои согласятся сюда зайти, то давай. Я только за. У таких всегда есть чему поучиться. Можно и в реальном мире :D

0

9

Caesar
какаие??куда??а то у что нить наманое по максу.все покачто не устраивает моим критериям  ^_^
поучится)))обмен опытом,или материалом

0

10

Куда, куда. К тебе блин :) . В 3D я пока чайник. Так баловался только. Серьезно еще не занимался.
А работы давай выкладывай. Интересно же посмотреть.

0

11

:)
Caesar
chernuha

Я про старые (по меркам отрасли) кадры говорил. Большинству этих людей на студенческих форумах виснуть едва ли будет интересно.  :)  Можно ли у них чему то начится - вопрос, но если человек позиционирует себя, как дизайнера, то мамонтов надо знать.
А вообще было бы интересно сравнить наши круги общения в этой области деятельности. Сейчас только ленивый не занимается дизайном - у всех свои тусовки, метры. Пару раз я очень удивлялся и умилялся глядя на самозванных умельцев. :)
Уровень (квалификация) челнинских дизайнеров, их портфолио - отдельная, лично мне очень интересная тема. :cool: 

А молодым адрес дам. Если заинтересует форум - может и останутся. Есть там пара-тройка очень интересных ребят.

0

12

Bob
ну самозанцеввезде много :P
а я серьезно е занимался еще,нопланирую так  сказать начаь активнуюдеятельность в ентом плане.скажем планка есть у меня.то,чегохочу достигнуть и ххрошо.... буду пыхтеть
мопортфолио....как нить будет)))

0

13

chernuha написал(а):

кто нибдь увлекается или хотел бы заняться таким видом деятельности

Давайте мужики не радуйтесь сильно что Вы тут одни...  :D я тут тоже есть, отметилась вобщем... web-дизайн, и еще немного рисую в corel... может я и не проффессионал, но думаю время мне поможет...

0

14

Caesar написал(а):

тут кроме меня нет людей, которые занимаются этим

Апогея написал(а):

Давайте мужики не радуйтесь сильно что Вы тут одни...

Усек, Caezar?! Вы тут не одни! Еще и мы с Апогеей есть!! *Апогея, дай пять*  :D

0

15

Блин, скоро тракторист и доярка станут редкими профессиями. Я тоже балуюсь всякой графической дрянью  :cool:

0

16

Кошка написал(а):

*Апогея, дай пять*

Конечно дам =) в риале  :friends:

0

17

Привет всем обитателям форума. Меня тоже интересует эта тема, немного колдую в Кореле. Хочу узнать есть ли в Челнах какиенить дельные курсы по компьютерному дизайну, и вопще по дизайну интерьера например :).

0

18

Привет, Пантера!

В челнах, канешна, полно всяких курсов. Стоимость примерно везде одинаковая, условия тоже. Тока в Элекаме, например, не новые вирусные компы стояли када я там училась. А в Сократ вообще не советую никому ходить, особенно на дизайн интерьера - нам затянули курсы вместо 6 месяцев чуть ли не на 9, преподы были неплохие, но не всегда могли нормально объяснить  что к чему, их вечно заменяли какими-то студентами. Потом одна из наших девушек сама стала там преподавать...
Это было уже давненько, может сейчас все и по-другому)
Советую просто походить, поузнавать, чего где почем, и главное - кто преподает.

0

19

В Элекаме есть пожилая дама. Преподает замечательно. Но туда стоит идти, если не боишься старой (реально старой) техники. Все виснет, программы древние. Хотя азы можно понять. С другой стороны азы можно понять и по самоучителю. Покупаешь книжку за 200 рублей, находишь сайт, где есть уроки фотошопа и вперед. Есть один сайт/форум хороший. demiart.ru называется. Попробуй туда залезть.

0

20

Привет, спасибо за ответы, я решила пока по самоучителям учиться:). Тем более что нарыла много обучающих сайтов и форумов, так что есть с кем пообщаться на эту тему :).

0