рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой герой

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какими  бы вы хотели видеть своих  парней?  Чего им не хватает по-вашему? Какие качества  вы  цените  в парнях  больше  всего? Встречали ли истинных джентельменов, ловеласов,  красавцев и т.д?

0

2

Ух, сложный вопрос, но интересный. По мне, мне нужен парень, который... хм...

Приведу песенку:
Но разве я киновна в том,
Что я не воин, вовсе не герой,
Я рождена, чтобы стать щитом кому - то.
Я лишь спутник, я всегда второй...

Я хочу, чтобы он был ласков, чтобы он мне подчинялся, но в тоже время мог принять серьезное решение. Я хочу? Тьма, чего я только не хочу! Вот )))

0

3

Vedomaya-solncem
Сама то что скажешь?

0

4

оранжевое сердце написал(а):

Сама то что скажешь?

Я  думаю, у каждой девушки  есть свой идеал парня. мой переодически  менялся. Я  точно знаю какого я не хочу:
ГРУБОГО
СКУПОГО
ТУПОГО
САМОВЛЮБЛЁННОГО
БОЛЬНОГО
НЕЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННОГО
ТРУСЛИВОГО

0

5

Я, например, никогда не расписывала параметры "героя". По моему, чем больше пунктов, тем меньше шансов найти такого. Я скорее так же как и Vedomaya-solncem обозначаю для себя чего не должно быть в парне. А ещё я уверена, что кое-какие весчи можно изменить в человеке, но для этого надо иметь большущий запас терпения.

Отредактировано оранжевое сердце (2006-07-02 14:31:14)

0

6

Мой герой плюс ко всем общепринятым пожеланиям должен быть сильным духом. Не люблю безхарактерных мужчин. "Да милая...Что, дорогая?..Конечно-конечно, любовь моя..." - все это порядком раздражает и отталкивает. Диктаторство тоже, правда, не приемлю... А еще, чтоб уважительно относился не только ко мне, но и ко всем людям. Всегда бесило, если парень признает только свою девушку, а остальных считает...чем-то ооооочень нехорошим. Но именно УВАЖИТЕЛЬНО, а не ластился чтоб ко всем. Широкомасштабный дамский угодник мне тоже не нужен.
Вот такие вот запросы :)

0

7

Девушки, всё-таки как  много всяких НО! Вы встречали  парня похржего на ваш идеал?

0

8

Нет, похоже и не встречу ))) Слишком уж он идеален )))

0

9

Я с таким и встречаюсь. На меньшее просто не согласна. Лучше одной, чем "не с тем".

0

10

Везет тебе, Джунни )))

0

11

Дело не в везении, а в важности того, чтобы не снижать планки, которые мы сами же и ставим. Будем ценить себя и свои идеалы - будут ценить нас и идеал придет к тебе, хоть на белом коне, хоть на черном ягуаре.

0

12

Junelia написал(а):

будут ценить нас и идеал придет к тебе

Лично я встречала парочку полуидеальных на мой взгляд парней. Но, как ни странно, всё самое лучшее уплывает в более перспективные города и страны. А остаются... Так что, даже не знаю, что лучше: сидеть и ждать идеал или ехать за ним.

0

13

я вышла замуж за свой идеал сейчас живу вот с идеальчиком хи.........хи

0

14

Чтож, спешу поздравить! Счастья вам и детишек здоровеньких!!!

0

15

спасибки ;)

0

16

Лилу

Присоединяюсь к поздравлениям. Надеюсь, это действительно ТВОЙ идеал и ты никогда об этом не пожалеешь.

0

17

спасибо всем спасибо

0