рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кони, пони и т.д.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

В общем расценки в "Тулпаре" такие: 1 лошадь на 30 мин - 150р.
Работает с 8 до 18. Обед с 12 до 14. Вы как хотите, а у меня как "t&m" появятся, я сразу же туда пойду. Мечта детства, однако...

0

2

Caesar
Каталсь я уже на лошадках. Галопом с первого раза один  чудак помчал.  Ладно хоть не свалил, я ведь тоже упрямая.

0

3

Я не умею. Так что не пойду. А то задавит меня лошадь... Буду плоский.

0

4

Wise
Зря. Лошади - самые совершенные творения Господни. Хотя и я сейчас предпочитаю помотаться ночью по окрестностям на своём тарантасе.

0

5

Хех, надо будет сгонять до ХИ, вспомнить что это такое )))

0

6

Слушай, Caezar, мы ведь так и не сходили в Тулпар. Давай на следующей неделе! Найдем и время и деньги, возьмем фотик и вперед!!! Можно даже кого нибудь из дам взять ;)

0

7

А зимой тоже что ли можно? Ой, а ведь не зима еще...

0

8

Зимой, наверно, даже лучше. Если и упадешь, так хоть на снег, а не на землю :)

0

9

Идите идите , а то так никуда и не соберётесь....а я вот ходил на выходных . Клёво! До сих пор на лошадях не ездил - правда здорово! но для начала , если первый раз садитесь на лошадь, что бы определиться с чувствами от атракциона и побороть робость и страх берите полчаса катания. Пролетает не заметно. Но впечатлений масса! Хочется потом научиться запрыгивать в седло без стремян скакать во весь дух и махать шашкой!  :swoon:

Отредактировано Xryun (2006-11-13 09:29:11)

0

10

Xryun
Молодец!
Я как автолюбитель - полный ноль, зато лошадей очень люблю! Только вот толстый стал - так бы в седло забраться, а уж о ковбойских прыжках даже и не мечтаю. :D

Действительно интересно, смогли ребята хоть в этот раз организоваться? ;)   Столько здесь бывало походного планирования, а результат - ноль. :(

0

11

Народ, а где вышеназванный "Тулпар" находится? Я всю жизнь мечтала покататься на лошадях, хотела в конно-спортивную школу записаться, да шнурок один не пустил... упадешь, говорит, разобъешься еще...  :(

0

12

Она находится в Прибрежном парке, по Чулману между остоновками "Парковая" и "Лесная"... если не ошибаюсь. Сходить на этой неделе пока не получилось (учеба гребаная), но это уже железно.

0

13

оп-па! А я живу на "Парковой"...Так это там, где конюшни, что ли?  :D

0

14

Да кто его знает... да, наверно!  Говорю же - ноги никак не дайдут до нее родимой. Xryun, подскажи, а?

0

15

Кста-ати!!! А кто-нить знает, сколько рублей ща лошадка стоит? (только не пони  :D ) Интересно, хочу себе в будущем собственную лошадку!  :rolleyes:

0

16

Напрокат или в собственное пользование? Напрокат дешевле, а расценки в начале темы.

0

17

Не-е!! Хочу СОБСТВЕННУЮ лошадку, то есть полностью свою, а не напрокат...  :D

0

18

Эт точно дорого. И где ты ее держать собираешься? В коридоре! :lol:

0

19

Не, в деревне где-нить, наверное...  :D

0

20

Недавно посмотрел "Тихий Дон"... захотелось так же: на коня, шашку в руки и вперед... по Прибрежному :lol:

0

Похожие темы