рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе и рестораны

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Вобщемто, это должен быть отдельный форум как например недостатки и преимущества ночных клубов но наверно модереторы и администратор  исправят это  :D

Вобщем начну с кафе Анталия.
Колоритное местечке за пол года с моего почследнего его посещение улучшилось в плане приобретени дополнительного турецкого колорита.
Вкусная острая (в большинстве случаев) еда.
Отстуствие алкоголя - правоверные всётаки. Этническая музыка - этакий туркиш муз тиви.
Место приятное во всех отношениях.

0

2

Ни разу там не был. А эта Анталия не имеет отношения к казаннской Анталии на Баумана?

0

3

Кто ж его знает  :pardon:

0

4

Пиццерия "Аморе Мио"
Расположена в 41 комплексе напротив Меркурия.
Интерьер вполне современнен, даже приятен глазу.
Но вот Пицца..при всей её доступности по цене производит грустное впечатление.
Одного взгляда достаточяно на это с позволения сказать кулинарное недоразумение что бы понять почему у неё такая цена... вобщем пожалели продуктов но зато цену поставили пониже.
Вобщем кроме внешнего вида описывать нечего поскольку после него пропало всякое желание вкушать данный продукт и поделиться его впечатлением от вкуса не могу.

0

5

Всегда буду пропагандировать свое любимое кафе "Карамель". Самое спокойное место в центре города после 22.00. Всегда приятно и уютно. Столько напитков, сортов кофе и чая я не встречал нигде.

0

6

Caesar
и еще кажись луше всего готовят там кофе;)))в карамельке

0

7

chernuha
Ага.

0

8

В карамели давно не был. Причин много. Прежде всего некогда. Кухня и сервис в целом устраивали, даже могу присоединиться к хвальбе, но есть субъективные отрицательные факторы.

Так получилось, что в этом городе я знаю слишком много разных людей. Если среди постоянных посетителей я регулярно встечаю ведущих сутенеров (хозяев "бизнесов") города, ряд отморозков бандитов - мне противно. То, что половина из них мне искренне рада и спешит со мной поздороваться - меня ужасает. Вроде не разбойник и не грабил лесом... Наверное работал не с теми людьми когда то...

Желаю вам дольше сохранять счастливое неведение о том, с кем по соседству вы кушаете. Знание иногда отшибает аппетит.

Впрочем это мои проблемы, недостатки и тараканы.

Приятного аппетита! Только не обляпайтесь!

0

9

Bob
Зря-я-я... зря ты это сказал. Теперь оглядываться буду. Тут уже не до кофе... :(

0

10

"Бона Фиде"
В силу его расположения в него всегда попадаю после киносеанса в Батыре.
Хорошее место особенно если устроиться на диванчике  :D
Пицца средне - не дорого но до отличной не дотягивают  - жалеют продуктов ну или по крайней мере одного продукта - сыра- который вобщем способен скрыть всё остальное.
Остальная кухня вполне терпимая, чаем хоть залейся. Но когда вам положили всё в тарелку - обязательно сходите к микроволновке и подогрейте. Это относится естественно ко вторым блюдам а не к пироженным. :D

0

11

"Искушение"

Долгое время обходил стороной. Была предвзятость. Казалось, вульгарным и заведомо неоправданно дорогим.
Был. Понравилось! Действительно маленький ресторанчик. Правильное обслуживание, достойное меню, хорошая кухня. Цены показались адекватными. Проблема с винной картой, но это сейчас везде. Пытаются решить ее за счет недорогой Италии и Франции, но если есть желание дурковать, есть и дорогое.
Любимым такое место едва ли может стать, но с девушкой иногда побывать можно. :)

На улице оборудована кафешка - для подобных мест - мило. Конечно напутали со стилями, но цены и фейс-контроль позволяют там спокойно выпить пиво с приятелями в центре города.

Словом, не так страшен черт...  :D

0

12

"Искушение" :
Да и живая музыка...за отдельную плату  :D  что является помоему не сколько дуростью.

0

13

Аркадия.
Бандитский кабак на Гэсе. Загадочный фейс-контроль. Своеобразная публика. Еда - да, вино - но... :) Если ваша корпорация поет хором "Человек в тюбетейке", то там вы сможете устроить корпоративный праздник - специализируются.
Бонусы - сауны, нумера. :D

Словом - гадость.

0

14

Кухня.

Пил на кухне с друзьями-товарищами.

Было пиво и чухонь. Много очень жирной чухони. Пиво наливалось в разнокалиберные старые кружки. Пива было не много, но достаточно.
Была хорошая музыка. Не "живая", зато хорошая.
Был разговор - веселый и легкий.
Тесно не было, было уютно.

Очень понравилось! Рекоммендую всем поискать это место у себя и у своих друзей! :D

0

15

"Чемпион"

Хорошая пицца, неплохое пиво, умеренные цены, шустрые шиншилы..но страшно накуренно когда людей собирается побольше, когда людей моло или они не курят становится хорошо.
Вобщем если не курите, и плохо переносите табачный дым - идите в другое место или пишите в книгу жалоб и предложений что бы улучшали вентиляцию.

0

16

"Кофеин", тот что над "Гинно Таки". Вчера там был. Знаете, там здорово: во-первых, внутри очень уютно, во-вторых, довольно приличное разнообразие блюд и напитков, а в-третьих, это просто отличное место, куда можно прийдти со своей девушкой (или парнем - кому как!). Однако, осторожно - там можно натолкнуться на геев. Да, чуть не забыл, цены не кусаются!

0

17

Мятежник написал(а):

Однако, осторожно - там можно натолкнуться на геев

Кто зачем ходит :)  Их где угодно можно встретить. Также как и сутенеров :D Что теперь никуда не ходить что-ли...

0

18

"Гин но таки"
Ирасе масе. или ка то так - приятно когда тебя приветствуют уже на входе как дорого гостя.
Отличное место. Особо отличны кабинки в зале для не курящих - закрылся и наслаждаешься рыбками и в тарелке  и в аквариумах.
Зал где при тебе готовят - что то вроде циркового атракциона когда всё подбрасывается, красиво, вкусно... ^_^
Зал с проектором - клёво когда ты там один и смотришь фильм по своему выбору, а не ссередины и в шуме разговоров и прочих звуков.

0

19

"Чайный дом" - увидел рекламу мол открылись....зашёл....убожество...деградация ОКЕАНА ...зачем сделали? наверно просто зал для свадеб  :dance:

0

20

А кто-нибудь слышал про кафе "Монтана" или как его там?

0