рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе и рестораны

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Un Momento (пиццерия)  что то напоминает семейный бизнес. Особенно поразило наглость работников, мой друг защел туда и спросил где их официантка, а девушка за прилавком без всяких эмоций сказала что она спит o_O..

0

62

Апогея, скажи спасибо что не ср..т

*извините за мой французский*  :D

Отредактировано Mirro (2007-03-03 20:31:00)

0

63

"Веста"  - маленькое очень маленькое, но кормят хорошо. Место для Бизнес ланчей - в обед народу много.

0

64

Еще раз скажу про кофеин. Мы туда, конечно, ходим. Но блин обслуживают там Дооооооооооооооооолгооооооооооооо :(

0

65

Ну не долго не так ДООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛГГГГГГООООООООООО как в Карамели  :D

0

66

Xryun
Эт точно... :D

0

67

Долой общепит! Даешь домашнюю еду!  :D
Все у кого дома вкусно и много готовят - зовите меня в гости! Приду и порадую хозяев аппетитом, приятным разговором и искренними комплиментами на протяжении всей трапезы! :)

0

68

Заказали тут пицу в офис из "Аморе Мио" ... ну так себе пица. Одно название на 3 с огроменным минусом.......

0

69

Незнаю как там ресторан красный замок - но Днём туда лучше не ходить  :D
Дорого- во первых, во вторых - персонал занятый какими то одним им понятным делами ходит туды сюды, сидит пьёт чай и обсуждают свои местные сплетни  :bad:

0

70

Дык це ж местная столовка для работников ТТС и Планеты

0

71

А у меня приятнве вомпоминания о Красном замке в ракурсе глобальных корпоративных юбилеев.  :D Пили, ели, плясали. Лицемерили душевно.
Но все побеждал алкоголь.  :russo:

0

72

"Амстердам" кафе..вроде как... Пиццу не берите - так себе пицца.. один помидор  тонко размазанные по пицце да и с другими продуктами напряжёнка...  :/

0

73

"Формула оне"- в 2/07 вроде как будет итальянский ресторан - как это сочетается с надписью гейм зоне пониже название увидим... Но смешно уже сейчас. В написании названия господа использовали шрифт "Феррари" поэтому издалека кажется что и написано "Феррари" рядом нарисовали лошадь "Феррари" - почемуто жёлтого цвета...хотя всюду она либо красная либо чёрная НО! это только начало странностей! под этой самой лошадью гоночный болид - вы думаете там ферррари? а вот и нет там болид команды Рено! Видимо и лошадь от  этого пожелтела!
Видимо и меню будет такое же, примерно так: Написано Пицца итальянская а картинка будет французского круасана  а принесут русские блины сделанные негром по рецепту составленным китайцем. вот такая "Формула оне" нас ожидает :rofl:

0

74

Xryun

2/07 - это бывшая "Свалка", а в древности "Русская пирамида"?
Вывеска по описанию очаровательная, сам ее видел только в начале монтажа, но еще успеется.  :)
Впрочем, бояться заранее не надо! Енто еще одна попытка ООО "Лаки Чанс" они же ООО "Счастливая жизнь" научиться зарабатывать деньги без игровых атоматов.
Результаты различные, некоторые заведеньица здесь даже нахваливали, а какие то журили. При всем при том различий гораздо меньше чем сходств.
Напомню названия кабаков принадлежащих этим бандитам:

"Кофе ин" - как бы кофейня/пицерия.
"Гинно таки" - типа ресторан японской кухни.
"Чемпион" - якобы спорт-бар, но до кучи - пицерия, игровая зона и чуть ли не ресторанчик.  ;)
"Акватория" - общепит в ожидании лета, тогда большое летнее кафе.
"Ред Девил" - малюсенькая кофейня.

Были еще "Самурай" и "SV2", но их или еще не переродили или сочли не подлежащими реанимации.

Если приглядеться, мы увидим везде одно и тоже базовое меню и очень похожую типовую кухню. Цены немного гуляют в зависимости от типа категории заведения. Уровень сервиса также не одинаков, но все же некоторый общий уровень поддерживается. Словом, людей в этих общепитах грабят токо по закону и стараются не травить. В тоже время представить, что на этой почве может появиться нечто новое и во всех смыслах отличное - трудно.  :)

Наверняка будет попытка сделать челнинско-итальянский дизайн интерьеров и пост-материалов (вывеска уже ссответствует этому стилю  :D  ), напекут кофеиновской пицы, нагромоздят чемпионовские автоматы-симуляторы, предложат реддевилских напитков, а летом попробую устроит на улице маленькую акваторию.  :D

Все будет мормально.  :buba:

0

75

Bob написал(а):

в древности "Русская пирамида"?

Вот оно самое, Свалка у них рядом  :lol:

Вот тото и оно что кругом у них всё слишком похоже.
Тока в Самураи не был - но думается клон гинотаки, на местный манер.

0

76

Сегодня узнал, что напротив Кофеина открылась еще одна кофейня. Тока там вместо гламурного тусняка заседать буду совсем не гламурная братва... наверно после закрытия они будут выходить и гулять вместе... парами...

0

77

Пиццерия "Брависсимо" - не был - видел как вывеску монтируют, эт тож  бывшие игровые автоматы...

0

78

В торговом квартале - "Сытный ряд" 100 руб. за 1 тарелку = 1 кг.
ЭТО МНОГО!!!
Но совет: возьмите кило ананасов или персиков! Потому что остальная еда у них так себе!

0

79

А кто-нибудь в Океане в кафе заходил. Интересно, что там, да все никак не добирусь...

0

80

Xryun написал(а):

"Чайный дом" - увидел рекламу мол открылись....зашёл....убожество...деградация ОКЕАНА ...зачем сделали? наверно просто зал для свадеб

Это я писал 21 сентября - больше я туды не ходил.

0