рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кафе и рестораны » О вкусной и здоровой пище


О вкусной и здоровой пище

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Собственно в название всё сказано: о вкусной и здоровой пище. Кому какие блюда нравится и какие кто считает вкусными, а какие здоровыми.  :D

0

2

Вотнапример сезонно / демисезонная еда.

Берется молодая картоха (осень и зимой какая есть) но с молодой просто язык себе откусить можно, отваривается.
Сало солится, сало ясно дело молодого поросёночка.
Чёрный свежий хлеб.
Лук зеленый но в принципе любой.
Сало тонко режится кладётся на хлеб и естся в прикуску с картохой и луком.
Просто. Примитивно. Но вкусно обалденно.
По желанию можно запивать водкой. Охлаждённой.

0

3

Бычки. Такая черноморская рыбка. Классная закуска к пиву. Особенно к украинскому.
Мое мнение: пiво вкуснее пива! :D
Там потрясающие сорта и марки: Оболонь, Черниковкое (!), Славутич... Варят гарное нефильрованное, как там называют - Белое.

Так вот. Берешь пару холодных бутылок Черниговского Белого, 4-х бычков, плюхаешься на пирс и под это все наблюдаешь как солнце закатывается в море.
Смачно! :)

Пiво, як воно е! :D

Отредактировано Bob (2006-08-09 19:43:05)

0

4

Мяса! Мяса!!!
В любом виде: жаренном, варёном, копчёном, солёном. И зелени, зелени побольше! И картошечки жаренной! И без спиртного!!!

0

5

Селедка с вареной картошкой, а также немного зеленого лучка - просто и со вкусом... особенно на свежем воздухе!!! Классика!

0

6

люблю борщ еще фаршированные окорочка курицу ну и вообще мясо я люблю жареное

0

7

Очень люблю рыбу. В любом виде. А другое мясо не люблю с детства

Отредактировано Ольга (2006-09-09 09:30:35)

0

8

Золотые караси в сметане - forever!!!

0

9

Кажется разговор пошел уже ТОЛЬКО о вкусной пище

0

10

Ну почему, люди говорят о том, что для них является важнее, то есть вкус... Просто они забывают упомянуть о том, что многое из названного еще и полезно.  :D  Кстати, я тоже очень люблю мясо... Практически в любом виде.

0

11

С тобой полностью согласен, мясо - это вещь!!! Но вот, недавно задумался над тем, что я ем... по сути, мало чего полезного. На полезное же порой просто не хватает времени и, порой, денег.

0

12

Да, действительно, практически всегда полезные продукты стоят дорого... Придется довольствоваться чесноком  :lol: дешево и полезно  :lol:

0

13

Короче питайтесь жирами и белками 5 дней в неделю и только 2 дня в неделю уделяйте углеводам, например салатик с мяском =) вобще это не диета а здоровое питание, особенно помогает сбросить лишний вес... только питаться так надо достаточно долго, что бы заметить эффект и не баловать себя постоянно шоколадом... Вобще врачи считают: если хочешь сбросить вес то неотказывайся от жирной пищи (как делает большинство) надо наоборот восполняет организм чистым жиром, маслом. Вот поэтому полезны салатики с маслом, а не с майонезом. С маслом и салатиком очень хорошо идет добавка "лецитин" и так же витамин E который есть в масле. =) ну вобщем будьте здоровы %)

0

14

Хм...Ешь все что хочеца ,а потом уже делишь на вкусное, полезное, приятного, свежее или нет, чужое или дорогое %) НУ а еще потом смотря какую-нибудь специальную программу или читая статью в газете, у знаешь, что вот тот салат очень полезен или в кураге много калия(помогает кстати от судорог в мышцах). Вот так и питаешься=)

0

15

Утром каша. Днем чай с печеньками. Вечером полноценный ужин дома (или где-нибудь в гостях :lol: ) - вот нормальное питание))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Кто скажет шо мне че-нить не хватает? Мне всего хватает. И к вечеру сирано остаюсь бобр, тьфу бодр! Хватает даже сил дойти до дома в 1-2 ночи)))))))

0

16

Нда.
Чувствуется, такими темпами, форум скоро без админа останется...
Или с бобром вместо админа..
Жаль.

0

17

alter ego
:P
Еще раз говорю. Я абсолютно нормально себя чуйствую. Может я этот... как их... солнцеед! начинающий)))

0

18

солнце - не есть самая вкусная и здоровая пища по мнению БОЛЬШИНСТВА нормальных людев нашей планеты.
Иначе все бы давно уже им тока и питались и стали совсем овощи...

0

19

Зато в Индии живет мужичонка, который уже 3 , хм...уже 4 года ничаво не ест, но питаеться солнцем по его заверению, даже его коммисия проверяла и подтвердила факт принятия пищи ок 3 лет назад, вот, он верующий, кришнаит...вот так то люди, жил бы в другой стране, деньги бы водились, ведь экономия плюс к тому! %)

0

20

НЕСТОР написал(а):

ведь экономия плюс к тому!

ВОТ!  :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кафе и рестораны » О вкусной и здоровой пище