рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я был на море!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это счастье!

0

2

Дело в том, что я никогда прежде не был на море. Вообще я понял, что не правильно раньше отдыхал. Солнце, море, песок, красивые беззаботные люди - то что надо для получения заряда сил и бодрости!
Боулинги, базы и дачи с шалыками, пьянки и походы в лес - довольно жалкие заменители, летом надо отдыхать на южных морях.

Я долго собирался: даты переносились, возникали неотложные дела и неразрешимые :)  без меня производственные трудности. В результате вместо Анталии поехал на родину предков своей Любимой - в Крым, в Феодосию. И правильно сделал, надо ехать туда, где тебя ждут!

Впечатлений масса! Может когда они немного уложатся напищу о том, что показалось интересным, смешным, замечательным.

Господа, лето еще не закончилось! Все не так дорого и сложно, как кажется до срока состарившимся занудам! Езжайте и отдохните! :)
Станьте загорелыми и веселыми! :D

0

3

Эх... я вот тоже никогда не был на море. То есть был маленьким, но ни фига не помню.

0

4

А здесь дожди, грязь, серые неулыбчивые люди. Безликий бездушный город. Жуткий контраст.

0

5

"...
- Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой
- Я не был на море.
- Ладно не заливай, ни разу не был на море!
- Не довелось, не был...
- Уже постучались на небеса, накачались текиллой, буквально проводили себя в последний путь, а ты не был на море-то не побывал?!
- Не успел, не вышло.
- Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят, что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море?! Там наверху тебя окрестят лохом!..."

0

6

Хороший фильм

0

7

Bob
А по мне так город весёлый и интересный. И вся страна у нас - большая и красивая. Был такой клёвый чувак (...) Ши, который сказал простую вещь:" Мир вркруг нас - отражение нашей собственной сущности".
   А на море я бывал часто. И с родителями и сам. Первые пару раз - да, здорово. А потом понимаешь, что интересно у моря именно то же, что и везде: новые города, исторические места, интересные люди... А есть там море или нет - разница небольшая. Вот на Урале есть место - "Олений ручей". Вот там - природа... любое море отжимается! А Шунут-камень? А Байкал? А старый Таллин? А устье Ика? А Грушинский Фестиваль?
Короче, по-моему, море - один из избитых штампов общественного мнения. Отдыхать можно везде. Всё зависит от человека. А море... ну, стоит съездить время от времени. но делать из этого КУЛЬТ, извините-с.

0

8

Пэ Гусев
Рад за вас, что вы давно и хорошо отдыхаете. У меня все было не так здорово. Вот сейчас был, и мне очень понравилось. При чем здесь культ? Окститесь! Не дурите и не развешивайте в вашей любимой манере ярлыки. Пожалуйста.

К городу нашему у меня отношение противоречивое, разное. В целом, я живу в ладу с ним. После отдыха, после жары и непривычных для меня пейзажей, пасмурные челнинские новостройки действительно прессуют.

Вы бы вообще все же меньше бы перевирали и со мной контрастировали напоказ! Метания у вас какие то. Уж сколько раз вы говорили о своей нелюбви к Челнам в выражениях куда как нелицеприятных и даже грубых...

А люди... Да люди везде самое главное. Но и стены имеют значение. :)

0

9

Bob, не трави душу этим своим морем... и так почти все лето коту под хвост, а тут еще ты масло в огонь подливаешь :(

0

10

Мятежник
Вот странно. Вроде одинаково лето провели. Только вот у тебя коту, а у меня классно лето прошло. Моря конечно нехватает, но я и без него безгранично счастлив :)

0

11

Caesar, эт смотря у кого какие запросы...

0

12

Мятежник
Или кто как к жизни относится :D

0

13

Ты так говоришь, потому что не был на море (беспамятное детство не в счет), и те две недели "веселого" времяприпровождения в городе не идут в сравнение с отдыхом на море...

0

14

Мятежник
Я о другом...

0

15

Цезарь, кончай философствовать. Раз сказал о другом, то договаривай.

0

16

я два года назад отдыхала в Анапе - Витязево) круто там было и достаточно дешево, я даже часть денег привезла ссобой=)

0

17

А я на казан ездил)) ваще жара там была!!!

0

18

tatydora написал(а):

я два года назад отдыхала в Анапе - Витязево) круто там было и достаточно дешево, я даже часть денег привезла ссобой=)

тоже отдыхал и был приятно удивлен ценами, только денег обратно я не привез, натура такая

0

19

я так до Анапы не доехала, пока Европу покоряю

0

20

Ох я мечтаю на море поехать хотя были, но вот еще хочется. Могу на море смотреть часами, а крики чаек и шум прибоя - это самые лучшие звуки на Земле.

0