рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир в зеркале сцены

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Bob написал(а):

И там уже поколения образовались!.. Может еще и династии народились?..

Зря смеешься, так и есть :D

0

22

Caesar
Передают бездарность, дилетантство, ограниченность и самохвальство из поколения в поколение. Очень грустно. :(

Отредактировано Bob (2006-08-29 14:39:08)

0

23

Только что прочитал  - что Мастеровые приготовили новую постановку к новому сезону!  :)
Выходит зря я на них грешил что ничего нового...может новое здание всёж обязывает?

0

24

Предлагаю всем пойти на премьеру! Всем форумом! Боулинги-шмоулинги - это не про нас, а втут чисто кааанкретное искусство!
Xryun, когда, сколько стоит?
Давайте организуемся!
Ура! :)

0

25

Поддержим таланты и интузазистов театра?
Будут пьеса-сказка «Снегурочка» А.Н. Островскогои  «Очень простая история»М. Ладо
Ну что на Снегурочку идём?
Про билеты у нас есть большие поклонники - к ним и вопрос.

0

26

Иду! Снегурочки - это у них самое профессиональное! Молодца, что не отступают от своего основного амплуа! :D

0

27

Vedomaya-solncem, организуйте, пожалуйста, культпоход! Хотя бы проинформируйте, когда, сколько и где? :D
Я сурьезный! Обязательно приду! :)

0

28

Bob написал(а):

Передают бездарность, дилетантство, ограниченность и самохвальство

С этим, кстати, тоже не могу не согласиться. Абыдна!

Vedomaya-solncem
Мы усе придем! Главное скажите куда и с чем?

0

29

Предлагаю всем идти на премьеру "Снегурочки" в мастеровых. Потешимся, познакомимся, культурой челнинской подышим! :D

0

30

Хм ..кабы не задохнуться...от восхищения  :lol:

0

31

Bob

Bob написал(а):

Потешимся, познакомимся, культурой челнинской подышим!

Потешиться над челнинской культурой?  Надеюсь,  мы с вами будем сидеть на противположных концах зала.

0

32

Bob написал(а):

организуйте, пожалуйста, культпоход

Я не думаю, что это хорошая мысль. 

Bob написал(а):

втут чисто кааанкретное искусство!

Судя по вашему отношению, вам лучше сидеть в шмоулинге и наслаждаться непринуждённой атмосферой, которая не обязывает к размышлению.  Какой смысл идти в театр человеку, который не понимает этот вид искусства? Зачем тратить деньги, если заранее знаешь, что не получишь никакого удовольствия?

0

33

Vedomaya-solncem, вы видно очень серьезная девушка, а я не умею жить с постной серьезно миной. Даже на то, что мне дорого, что уважаемо мною я чаще смотрю с улыбкой. Как говаривал барон Мюнхаузен: Улыбайтесь! Все величайшие преступления и подлости совершаются с серьезным выражением лица!
Будьте проще, спокойнее и увереннее! Любите вы челнинский театр - молодец! Зачем переживать и обижаться на человека не разделяющего вашей любви?! Вы меня даже не знаете! Вы просто подумайте: если этот балбес пишет такую дикую ересь, ерунду, то его мнение для меня ничего не стоит! Фу! Дурак и невежа! И не утомляйте свою нервную систему!  ;)

P.S.

Над культурой я потешаться не собираюсь, скорее я не прочь отдохнуть и хорошо развлечься. Театр в т.ч. и для этого. Впрочем, мастеровые я не считаю культурой. Даже челнинской. Но пожалуйста, не нервничайте! Это сугубо мое мнение! Прочтите еще раз написанное выше.

Приятной культуры!  :)

0

34

Vedomaya-solncem
Вы писали, что кроме как в челнинских театрах больше нигде не были. Так вот побывайте на спектаклях лучших профессиональных театров страны, а потом попробуйте поразмышлять об искусстве и культуре в Набережных Челнах. В настоящее время у вас нет для серьезных и плодотворных размышлений и оценок достаточной полноценной информации.
Боритесь с собственным невежеством и ограниченностью!
Желаю вам хоть раз побывать в театре!

0

35

Vedomaya-solncem написал(а):

Я не думаю, что это хорошая мысль.

Отчего же?

Vedomaya-solncem написал(а):

Судя по вашему отношению, вам лучше сидеть в шмоулинге

И сразу набрасываетесь... а ведь не было и слова сказано о том, что мы плохо относимся к театру в целом. Никто не спорит, что наши актеры стремятся к чему-то. Вот только цели их не очень понятны. К чему именно они стремятся? К простой работе на то общество в котором пребывают или к тому, чтобы стать профессионалами в своем деле? А удовольствие, я уверен, мы получим, если вы сводите нас на какой-нибудь хороший, на ваш взгляд, спектакль. :)

0

36

Caesar написал(а):

А удовольствие, я уверен, мы получим, если вы сводите нас на какой-нибудь хороший, на ваш взгляд, спектакль.

Вот ты и поймался на слове.
Чтобы поставить хороший спектакль, нужен хороший режиссер, со вкусом и наученный опытом. Такие по Челнам на дорогах не валяются.  Я так думаю.

0

37

Bob

Это я нервничаю? Да, нервничаю, но скорее за Вас.  Ведь Вы так не одобряете челнинский театр, считаете его чем-то недостойным своей харизматической личности. Зачем Вам сталкиваться с невеждами, которые ни фига не понимают в искусстве? Да ещё и в застенках вами нелюбимых Мастеровых! Вах-вах-вах. Подумайте, сударь и о своей психике.

А по поводу серьёзности... Чтож, Вы меня тоже не знаете.  А тумана, как Вы убедились, молодёжь нынче умеет поприпустить.

0

38

Vedomaya-solncem
Ну, не знаю... может и не нервничаете, но минусы мне ставить каждый свой приход не забываете... :D
Наверное принципиальная социально-обусловленная позиция. :D
Вы почему то игнорируете то оргомное доброе и позитивное, что я вам уже столько раз здесь писал: расширьте ваше знакомство с театром. У вас, я считаю, просто нет системы координат, эталонных величин  :)  для ясной оценки челнинского театра. Это очень мило говорить, что бабушкины котлетки лучше стейка из мраморной говядины, но лучше все-таки утверждать такое попробовав и прославленные деликатесы. ;)
Фанатизм и отказ узнать новое еще никого не украшал.

В Москву! В театр! А потом, если останетесь при том же мнении пишите, что хотите! Я все приму молча, как окончательный вердикт - челнинский патриотизм есмь, и он страшная сила! :lol:  :lol:

0

39

Bob написал(а):

Фанатизм и отказ узнать новое еще никого не украшал.

Это кто не хочет узнать новое? Я? Мистер, Вы заблуждаетесть.

Bob написал(а):

В Москву! В театр

Ага. Может, составите мне компанию?

0

40

извините, что вмешиваюсь в вашу бурно протекающую дискуссию, но, честное слово, искусство - очень размытое понятие, особенно в наше время с потерянными ориентирами и какими бы то ни было ценностями
поэтому то, что делают в мастеровых я искусством - считаю. и мой патриотизм тут маячит где-то на заднем плане.
я регулярно бываю в театрах славного города казани, довелось мне побывать и в московских культурных и известных театрах, и честное слово, то, что было в мастеровых, когда они жили в камазовской общаге - это незабываемо, что ни говорите. ;)
даже "современник" с великой ахеджаковой (с двадцать какого-то, правда, ряда) не трогал так струны моей души, как пьеса в маленьких "мастеровых", когда все актеры словно для тебя одного создают удивительную картину жизни..
вот эта вот интимность была, на мой взгляд, утеряна с переездом их в интерклуб.
хотя о них стало больше известно, у них больше зрителей и т.п., но что-то ушло... :/

0