рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В городе некуда пойти

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

И органный зал :)

0

22

Кельт Последниц вариант мне лично нравится. Давненько там не был...

0

23

Везде классно, главное дома не сидеть. А в органном не разу не была - но не теряю надежды!!!

0

24

АННА написал(а):

но не теряю надежды

Не теряй. Я очень надеюсь, что мы туда когда-нибудь, когда все расхотят быть инкогнито, сходим. Хотя мона и без них договориться. Там здорово. Кстати, недавно узнал, что туда Любовь Казарновская приезжает. Поклонники есть? Можете сходить.

0

25

StelS
Ну я ж не сижу перед телевизором, тем более не сижу там ради рекламы.

0

26

А вообще, госопода, мне начинает нравиться классическая музыка: Бах и Бетховен это круто! Про Вагнера - вообще молчу!

0

27

Пэ Гусев
Мне тоже Вагнер нравится. Тока в другой теме, разделом ниже :D "Кино и музыка"

0

28

Проблема  культурного  отдыха всегда стояла  остро для студентов.  То денег нет,  то желания. Лично я  не знаю  у нас в городе  такого места,  где люди  веселились бы без  выпивки  и  наркоты.

0

29

Vedomaya-solncem
??? :O Мы периодически выбираемся в лес. И там развлекаемся. Без выпивки, и, тем более без наркотиков... Сейчас еще кучу примеров приведет тов. Гусев :D

0

30

Хех, или товарищ миротворец.
Лес - это природа и отдыхать там можно по разному. Vedomaya-solncem
Почему ты считаешь, что лес - это выпивка и наркотики? Почему и откуда чертов стереотип. А посидеть просто у костра с гитарой? Не знаешь, где люди без выпивки и наркоты. Я сейчас ругаться начну, уж прости, но это... Ладно, не в эту тему.
А по теме. Народ! Тема квартирника медленно затухла, тема боулинга тоже (если не ошибаюсь), теперь началась тема леса.
А помните 18 был дождь? А мы шли под ним из леса и сильно ругались ) Холодно блин ))) Такой ливень и трава мокрая )

0

31

В городе не отсутствие развлечений - отсутствие фантазии в придумывание развлечений.
Дык чё в боулинг уже никто не идёт? А на пейнтбол? а на картинг?

0

32

Не знаю... я в июле планирую уехать к родителям на дачу и провести там хоть месяц в аскезе (утром - рыбалка, днём - работа и огород, вечером - тренировка и баня). И послать город в глубокую жопу.

0

33

Xryun
С радостью... преподаватели не пускают. Говорят сдавать надо.

0

34

Когда закончатся уже эти временные трудности и не будет поводов отлынивать от кулюторного досУга?

0

35

Да.. кабаки оццтой всякие пристают :blink: , аж тошно, на природе уже опасно и грязно только выбираешься на ближний лес все загажено, бутылки банки консервы, что за туристы убираться не умеют за собой :O ? биваки все поломаны хоть вешайся! а топать 20-30 км. подальше что бы ошутить чистый воздух и нарваться на лесника...  :/  это конечно весело, но.. но вы поняли.

Танцы? иногда надо сходить на дискатеку но не часто... кино? скукота лучше на компе купить или с друзьями собраться посмотреть...

Вобщем самый лучший вариант это конечно АКТИВНЫЙ ОТДЫХ! например поучавствовать в командной игре, интеллект уже честно слово немного надаедает, сидишь жопу трешь на стуле да на вопросы отвечаешь, а вот надо в ролевой - игре!

0

36

Апогея, что Вы под этим подразумеваете? Примеры ролевых игр в нашем городе?

0

37

to Мятежник: есть такая ролевая игра и в нашем городе похожа на игры типо Dozor и Полночь как в Казани =)

0

38

Впервые слышу о таких. :O И в чем их суть? Что надо делать?

0

39

Игра очень похожа на интеллект с одним отличием  :D , тут надо выполнять задания отгадывать различные головоломки и бегать по городу, тобишь в Казани по Казани в Челнах по Челнам (ночью), иногда в разных костюмах, от ментов бегаешь думают сумашедший, исчешь разные ключи, но вобщем оч весело (это не боулинг), ну а если бегать не можешь то можно и побыть агентом, помогать организаторам и командам... вобщем квест - командный  :rofl: Это не клубы где просто за общение надо платить а активнасть себе в радость, что б жопу не просижЫвать или когда не спиться можно побегать..

Прикинь идешь так (девушка) в 3 часа ночи, никого нет, адреналин аж до пят!  :rofl:

0

40

Уже участвовала, так понимаю. А команды по сколько человек?

0

Похожие темы