рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Женщина – самое лучшее, что есть на Земле!:)))


Женщина – самое лучшее, что есть на Земле!:)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Женщина – самое лучшее, что есть на Земле!.

Я не шучу. Я действительно так считаю.
Не надо мне рассказывать о размерах мозга, результатах всевозможных исследований, приводить статистические данные, громящие меня на корни. Я же не о цифрах и фактах, вернее не только и не столько о них.

Я люблю женщин!

Я люблю свою маму! Она прекрасна! Она добра, умна, талантлива! Она – свет, льющийся на меня всю мою жизнь. Помню ее еще совсем молодой, когда я был малышом – она была самая красивая! Самая лучшая! И сейчас все так же!
А ведь были, нет – есть! ведь я их прекрасно помню! Мои бабушки! Сколько Любви в них, во всей их жизни! И не только ко мне, к родным, а вообще к людям, к миру, который их окружал! Если вы помните «Синюю птицу», там есть глава, когда внуки навешают своих Бабушку и Дедушку. Это очень просто – надо только вспомнить их… Я часто проведываю своих стариков.

Помню, как таскал школьные ранцы, как дергал за косу, как смотрел на этих странных созданий – совсем не таких как мы, но таких чудных, чудесных! Господи, да если бы женщин не было, вообще на что смотреть то в городском пейзаже…:)

Я никогда не был бабником, долгое время был образцовым платонистом :), но однажды я влюбился по настоящему! Это было таким большим, что все остальное в жизни в сравнении было маленьким и незначительным. Было счастье без границ и горе без края. Я был инфантильный дурак, а она ни в чем не виновата! Когда встретились пол года назад, посидели за чашкой кофе, поговорили, то я еще раз понял, что когда то Она подарила мне Счастье! И хоть было много обмана и лжи, но и ее любовь была настоящей. Такая была светлая грусть… Но жизнь всегда продолжается, и дарит...

А после, когда через пару лет боль притихла, были какие то романы, увлечения… попытка найти что-то столь же высокое. Мне есть чего стыдиться, однажды я все-таки крупно обманулся и обманул. Но даже самое плохое, что было, все равно не делает женщину низкой и пошлой. Во всем только наша ответственность и вина.

Я нашел! :) Нашел ,когда уже никого не искал.

Разве можно быть счастливым без Любимой женщины?! Я не могу.

Каждый день я вижу тысячи девчонок, девушек, старушек… Я их не знаю. Но знаю, что они для кого-то тоже обязательно должны быть Любовью!
Ясно, что они тоже люди, а значит, могут быть и плохими людьми. Но я не хочу этого знать, я хочу верить, что все-таки гораздо, немыслимо больше Любимых, Мам, Бабушек, Дочек и Внучек, просто симпатичных пигалиц со двора и щебечущих беззаботно смеющихся студенток…
Иррационально, я чуточку люблю их всех, потому что в них таится и проявляется все самое лучшее, что может быть на свете! И нам без них -никуда! :)

Я все это написал, потому что так мне наскучило читать (да и писать) может и умные, логичные, но по сути своей ложные истины о М и Ж.:)

Девушки, будьте!

Отредактировано Bob (2006-09-13 11:16:52)

0

2

ах!........
как здорово, как классно, что есть еще люди, в чьих сердцах теплятся светлые чувства!
спасибо вам за это!
невероятно приятно читать подобные посты  :)

0

3

Bob
:clap:  :clap:  :clap:

0

4

Caesar
Блажен, кто верует...
alter ego
Есть влюблённые и те кто смотрит на мир объективно.

0

5

Caesar
И воздастся каждому по вере его... :)

0

6

И воздастся каждому по ДЕЛАМ  его!

0

7

Любое дело без веры обречено на конечный провал. Странно, когда человек удивляется собственному одиночеству, когда он не верит в Любовь. Ведь настоящая любовь - это не только ты, но еще и она. Надо верить тем, кого любишь.
Тот кто считает всех женщин проститутками - моральный урод. Получит такой человек и по делам и по вере - одиночество и безумие.

0

8

Пэ Гусев, Bob
:lol:  :lol:

Пэ Гусев написал(а):

Есть влюблённые и те кто смотрит на мир объективно.

Согласен, влюбленность убывает объективность, но тема не о том. Согласись, плохо без них.

0

9

Caesar
Соглашусь. Женщины вообще, как офигенный чемодан без ручки: тащить тяжело, а бросить жалко...

0

10

Пэ Гусев
:lol: Как-то не правильно это :/ . Человеки все свободные и независимые. Чего их тащить? Надо не тащить, а идти по жизни вместе.

0

11

Забавно, кого/что жалко: чемодан или себя?  :rolleyes:

0

12

Ольга
Свежо предание, да верится с трудом. И вообще, не стоит брать пример с Боба: цепляется к словам тот, у кого нет мыслей, кроме злобы.

0

13

Ольга
Вы же не берете с меня пример! Это же очевидно! И не берите! У вас своя голова на плечах! :)

0

14

Пэ Гусев, Bob, шутники, млин

0

15

Ольга
Какие тут могут быть шутки! Гусев с чемоданами не шутит! Он к ним даже не цепляется - ручки нет! :D

0

16

Нет милый всёж мужчина лучше  ^_^
Сильный,иногда грубый, но всегда ласковый.

0

17

Bob

Я не узнаю вас в гриме? Из циничного озлобленного  скептика вы превратились в романтичного наивного простачка. Поистине, сила превращения. И во всём виновата женщина! )))

Женщина, конечно, самое прекрасное, что есть на Земле. Так что давайте, мужчины, работайте своими извилинами, обеспечивайте, дарите любовь своим женщинам!

0

18

Vedomaya-solncem
Да всё нормально, это пройдёт... на моей памяти так уже не раз было, но... результат предсказуем.

0

19

Vedomaya-solncem
Про грим, циников-скептиков вы мне кажется загнули (все таки это юношеский максимализм  ;) ), а так может вы и правы: Любовь делает добрее, милосерднее и может даже наивнее и проще. Мне нравится!  :)

Пэ Гусев
Как же вам хочется, чтобы мне было плохо! :(  Вам от этого хорошо станет?
Отвратительно.

Отредактировано Bob (2006-09-21 23:36:31)

0

20

Да простят меня все, кто еще хотел написать что - то тут.
Боб, спасибо за теплые слова.
Гусев, спасибо за возвращение на землю.

А теперь от себя:
Бла-бла-бла.
Снова свели тему к персональной ругачке.

Закрыта.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Женщина – самое лучшее, что есть на Земле!:)))