рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны наших имен

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Говорят от имени нашего зависит наша судьба. Фиг знает правда, нет, но порой интересно почитать о себе чего-нить такое. Во-первых жду мнений, а во-вторых расшифровку своих имен. Вот сайт, если надо: Сайт имен

0

2

моё имя означает подарок только вот имя я не скажу

0

3

Лилу
Тоже мне... подарок :D

0

4

ну для кого хороший для кого не очень ............... хи.....хи да ладно тебе я хорошая

0

5

Эх, а у моего имени есть несколько значений. ))

0

6

леди Мелисса
Выкладывай.

0

7

Почитал тут про себя, почти все правда. Там все равно только хорошее пишут, сложно не согласиться.

0

8

Caesar
В принципе, в большинстве - правда...
Наиболее такие цитаты:
"Слово древнегреческого происхождения, толкование неясно, возможно: избранная, светлая."
"Увлекается всем понемногу."
"Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль."
"при близком знакомстве становится ясно, что она — жизнерадостный человек, большая фантазерка"
"Хорошей хозяйкой бывает только по настроению. В остальное время она относится к кухне как к скучному, но необходимому элементу бытия."
Вот она - я!  :D

0

9

Есть мнение, что звуки в именах влияют на восприятие окружающих, да и на самого носителя имени. Влияние обусловлено наличием в имени рычащих звуков, или наоборот ласковых, мягких.

0

10

Имена... Имена... Меня вот по имени уже очень давно почти никто не называет...

0

11

Mirro, а что есть рычащие звуки?

0

12

Мятежник
Mirro
Это, наверное, че-то типа Дмитр-р-рий!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Ну, не только... тогда и Андрей, и Александр, и Прохор и т.д. тоже подходят

0

14

Ага, подходит... Mirro, какое влияние производят рычащие звуки?  :D Хочу узнать, как мне реагировать на имя Дмитр-р-рий...  :D

0

15

Зачем обязательно реагировать? Можно просто воспринимать.

0

16

а что есть рычащие звуки?

ну я думаю тут все как раз и упирается в восприятие. Кому-то нравятся звуки в имени, которые он лично трактует как рычащие

какое влияние производят рычащие звуки?

Приведу свой пример. Вот имя у меня Артем, один чел так его не переваривает, что просто взял и подсластил для себя. И вот я уже Тема, Темочка, Темка, Темыч. Вот так и не стало РРРРРРРРРРРРРРР
У меня вот недавно знакомы появился Антон, но блин, я никак не могу это имя принять, беее. Вот и называю его львенком, гы. Похож больно  :lol:

0

17

Мне бы точно не понравилось, если б меня другой парень назвал львенком. :mad:  Как то по самолюбию бьет. А от девушки слышать подобное!!! :P

0

18

Фигня какая-то. Там нет ни моего имени, ни имени моего парня! :mad:

0

19

Значит имя редкое... такое бывает.

0

20

Mirro написал(а):

Вот имя у меня Артем,

Темочка... А Темочка...  :D
У меня, кстати, тоже был знакомый Антон, которого я всегда львенком называла...  :rolleyes: Эх-х...

0