рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободные отношения

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Ща я вам выскажу все что я думаю о свободных отношениях.

Впервое время меня это даже прикалывало, на такие отношения согласилась только из-за того что любила человека и мне было все= как лишь бы с ним...

Все вроде было неплохо, пока мы были вместе мы были парой, только отворачивались мы становились никем...  :blink:

Но потом я конечно начала чувствовать неудобство, т.к. он уже встречался на данный момент с другой а тут я. Мне было просто противно слушать как он откровенно изменял ей со мной (хоть ей и не клялся в верности). Состояние ужасное когда стоишь с ним рядом а он ей по телефону говорит: лапочка, милая, киска моя, да я тебя люблю и т.п. я сейчас делаю курсовую, я занят... Меня просто бесили!

И чем чаще такое происходило тем больше у меня появлялось желание послать этого человека куда подальше... Я так и сделала в конце концов, засунув свою любовь куда подальше.  :bad:

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

0

42

Апогея написал(а):

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Золотые слова, милая!! Чмок! (ох, единодушие - это классно)  ^_^

0

43

Не стоит тратить время на тех, кто не ценит твоего внимания. (с) какой-то умный чел

Отредактировано Mirro (2007-01-18 14:08:57)

0

44

Mirro написал(а):

Не стоит тратить время на тех, кто не ценит твоего внимания.

Вот-вот. Тока хотел что-то подобное написать.

0

45

Обидно, досадно, но ладно:

Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

0

46

Апогея

Апогея написал(а):

Обидно, досадно, но ладно:

А вообще, себя нужно ценить. Зачем тебе нужен человек, который к тебе относится, как к пустому место. В своих свободных отношениях он думает только о своём удобстве. Он не любит ни тебя, ни ту девушку, никого, только себя. И вот ещё, мои милый девушки, если парню вы небезразличны, то он постарается ваши отношения превратить в серьёзные сразу же, как вы этого захотите. Свободные отношения выбирают лишь те, кто никого не любит и любить не пытается.

0

47

Vedomaya-solncem написал(а):

Свободные отношения выбирают лишь те, кто никого не любит и любить не пытается.

Возможно, пытались любить, но - увы...  :(

0

48

Кошка

Кошка написал(а):

пытались любить, но - увы...

Не нужно отчаиваться, значит, ещё не пришло время. Обязательно полюбите и любовь юудет взаимной, только верьте в неё, просите у неба счастливую любовь. Стучитесь и вам откроют. Главное, не терять веры, а потратить себя на людей, которых впоследствии вспоминать не хочется - последнее дело.

0

49

Vedomaya-solncem написал(а):

Не нужно отчаиваться, значит, ещё не пришло время. Обязательно полюбите и любовь юудет взаимной

В том-то и дело... Была такая... Именно Она - Любовь... Ну да ладно, у мя вся жизнь впереди, буду наслаждаться...  ^_^

0

50

Vedomaya-solncem написал(а):

А вообще, себя нужно ценить. Зачем тебе нужен человек, который к тебе относится, как к пустому место.

Вот тебе легко говорить, "Любовь зла полюбишь и козла", когда любишь слеп на оба глаза, и тебе уже плевать лишь бы быть с человеком рядом, пока все таки кто нибудь не снимит эту пленку сглаз...

Кошка написал(а):

В том-то и дело... Была такая... Именно Она - Любовь... Ну да ладно, у мя вся жизнь впереди, буду наслаждаться...

Да была :( и сплыла...  :mad:

0

51

Кошка, Апогея У меня вот ощущение, что вам уже по 80 лет обеим. Не понимаю людей, которые считают, что жизнь окончилась после одного нудачного романа... Vedomaya-solncem права ,если не верить, ничего не произойдет. Правда к свободным отношениям это не относится никак, хотя...  :) По сути, они и могут привести к чему-то. А если сидеть и говорить, что все мужики сволочи и идиоты и на фиг с ними встречаться, то дамы, простите, но так и будете сидеть... И я уверен, Апогея, что вам этого (при всем сегодняшнем "фенимистическом" настрое :) ) этого хочется не меньше остальных.

0

52

Caesar написал(а):

Не понимаю людей, которые считают, что жизнь окончилась после одного нудачного романа...

Я не говорила, что жизнь закончилась... Я...

Кошка написал(а):

у мя вся жизнь впереди, буду наслаждаться...

0

53

Caesar написал(а):

По сути, они и могут привести к чему-то

И к чему, например они могут привести хорошему?  Общаясь со свободолюбивыми людьми, я понимаю, что все рано или поздно приходят к тому, что им хочется взаимной любви. Даже заядлым пикаперам осточертевает бегать туда-сюда.

0

54

Vedomaya-solncem
Вы сами ответили на свой вопрос.

0

55

Действительно, какое-то неправильно словосочетание "свободные отношения". А бывают несвободные отношения? Свобода это что-то внутри.

0

56

Конечно я не считаю что жизнь кончена, и именно за это я ненавижу мужчин! да нет я их не ненавижу именно за это, просто есть куча другх веселых причин за что мне иногда хочется призирать мужской род... но это только хочется, на самом деле я то знаю что я их всех люблю...

О теме: такое очучение что чем старше мужчина тем более активно он начинает ценить свободные отношения, мне казалось, что возможно меня бы даже убедили в этом, из-за моей влюбленности, все таки это противная вещь свободные отношения, лучше один раз с кем нибудь(конечо это тоже я считаю не правильно, но так уж устроен человек), чем куча раз с тем кто не хочет брать никакой ответственности...

0

57

Имею "свободные отношения" с 2мя девушками то есть:
- Привет, я одна, зайдешь?
- Да, скоро...
...
-Пока!
-Увидимся!

И что?.. Меня к этому приучили те же циники не верящие в любофь...
Теперь я страшный эгоист, циник и рас*издяй...
Иногда сам поражаюсь каким демоном я стал... За каких то пару месяцев...
Самое печальное что это мне нравиться...

0

58

Я парожаюсь что девушки на это соглашаются! никогда бы не подумала, что девушка вот так с кем угодно!!! но вот теперь понимаю, что есть такие (три из десяти точно) и мне страшно от этого становится!!! куда делась гордость? почему парни не завоевывают девушек! что за чушь творится в нашем мире? это теперь девушка должна гоняться за парнем? ну уж НЕТ!

0

59

†Memfis написал(а):

Меня к этому приучили те же циники не верящие в любофь...

Может стоило их приучить к любви?
А вообще я согласна с Солнцем. Свободные отношения- это возможность не нести ни за что ответственность.

0

60

Не понимаю того что люди не приемлют когда девушка бегает за парнем...
Что в этом такого??..
Меня убивает когда девушка мне говорит: - ты мне нравишься, но не буду же я за тобой бегать.
Значит я должен,а им в падло? Несправедливо однако...

0