рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про часы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Точно знаю, что часы у мужчины на руке это очень хороший тон. Особенно если часы хорошие :) "Но беда в том, что сегодня мобильники заменили у нас часы". Такое оправдание обычно говорят многие в ответ. Но млин. У меня тоже телефон в кармане лежит. Однако ж я не снял часы с руки, когда его купил.
Хотя мне мало помогает (главный опоздун в институте :) ) А вообще конечно за временем следить надо. Время оно же... временно.

0

2

Никогда мне не нравилось носить часы, поэтому телефон я купил раньше наручных часов. От телефона не отказался, а часы так и не ношу. :D

0

3

Caezar™ написал(а):

А вообще конечно за временем следить надо. Время оно же... временно.

За временем не надо следить, потому как, если Вы будете каждые 5 секунд смотреть на свои, безусловно, хорошие  ;)  часы, время медленнее идти не станет. Надо использовать каждую секунду своего времени для достижения цели, к которой Вы, я уверена,стремитесь :)
а для этого не обязательно носить на руке часы.... но это, конечно, мое сугубо личное мнение.

0

4

:) не поспоришь)))))))))))

А вам нравится когда у молодого (ну или немолодого :D ) человека на руке есть часы? Вообще внимание на это обращаете? )

0

5

Не, нифига не обращаю. Потому что у моего молчела часы не на руке, а висят вапче на поясе. И выполняют множественные функции - от показа времени до заполнения пространства карманов.
Соответственно, мне все равно че там носят остальные.

Воопще часы ж носят под рукавом, их же почти не видно. Поэтому их лучших представителей носят для понтов такие респектабельные дяди, которым надо произвести впечатление. Это просто такой устоявшийся атрибут, ну типа обязательный в определенных кругах. Я в таких не верчусь, поэтому мне пофик какие часы - хоть настенные или напольные. Лишь бы ходили. И лишь бы ко мне на свидания позволяли не опаздывать.

0

6

соглашусь с alter ego, это атрибутика определенного круга людей, по которой, собственно они  и узнают друг друга среди прочих смертных... Я даже не одной модной марки часов, кроме Ролекса, не знаю, да и того отличить не смогу :)
Да и нет нам дела до часов, мы - человек маленький, не гордый. Главное ведь что? Правильно, что у тебя внутри, а снаружи хоть с ролексом, хоть без - все едино! :)

0

7

А я вот обожаю носить часы, мои уже со мной года 4, антиудар, водонепроницаемые, вощем одно слово - командырские  :big_boss:
200 грамм весят! стоит забыть их, ужас! рука как будто пустая, и легкая на удивление))))

Но то что это ОПРЕДЕЛЕННЫЙ круг людей, дамы, я не согласен ;)
Может еще секты есть часовщиков?!  :D

0

8

Я тоже люблю свои часы. Как последняя фетишистка

0