рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение - смерть.

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Vedomaya-solncem написал(а):

то хотя бы финансы пожалейте.)))

Вот тут ты права на все сто! Я вот вообще если курю, то курю Capitan Black, а у них пачка стоит 60 руб...  :(

0

42

CAPITAN BLACK - же-е-е-е-сть. Лично я от одной сигареты (сигары) Capitan Black без проблем смогу долететь до Марса и обратно. Хотя пахнут они классно.

0

43

Да, это у многих так, а вот для меня они вкуснее и кажутся легче, чем обычные крепкие... Я без проблем выкуриваю целую, зато часто курить не тянет - плюс!  :D

0

44

Ужасы одни рассказываешь на ночь.

0

45

По-твоему, это ужасы? ))  :D

0

46

Люди, если вам не жалко своих близких и себя, то хотя бы финансы пожалейте.)))

Да плевал я на финансы курящих с высокой колокольни, пускай лучше близких жалеют. Я тоже стараюсь поменьше общаться с курильщиками.

0

47

Пассивное курение убивает.

0

48

Я бы картинку скорее назвал: Кто не курит и не пьёт тот и помрёт  :D

0

49

Мы с парнями сподсчитали, в год каждый из них тратит 6-7 тыс. деревянных... На сигареты...
Это что называется если курить "Понемногу" и без учета пьянок, походов в клубы и праздников с застольями....

0

50

незнаю я вот всегда говорю людям не курить и т.д. а они мне вот отвечают----кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет---------эх вот так...........курение это ВРЕД
а если нормально считать то тратят люди на сигареты гораздо больше 10 тысяч и даже выше

0

51

Я курил пять лет, скажу с точностью , что это глупое и очень вредное занятие, в каждой сигарете содержиться до 193 ВРЕДНЫХ вещества, так же как и алкоголь эти вредные компоненты отравляют каждую клетку организма.. Курение - это один из самых сильных наркотиков....

В какой-то мере о самозащите организма позаботилась природа: половые клетки, отравленные токсинами, теряют способность к оплодотворению. Но такая самозащита часто оборачивается серьезными последствиями:
- бесплодием среди женщин,
- рождением мёртвых детей…
Ну и в добавок, специально для девочек, некоторые “мелочи”: курение отрицательно влияет на внешний вид и приводит к синдрому “Лицо курильщика” - увеличивается число морщин, желтеют зубы и ногти, появляется желтоватый оттенок белков глаз и кожи, происходит ее преждевременное увядание.

Вам мало? Можно продолжить:
- курение способствует рождению больных детей,
- стимулирует половое бессилие у мужчин,
- затрудняет заживление переломов,
- увеличивает вдвое вероятность потери зубов по сравнению с некурящими...
перечень можно продолжать и продолжать.Это пострашнее Хичкока, но это, в отличие от кино - не фантазии, а реальность!

0

52

Орел, Орел...

Я думаю, что среди курильщиков уже наверное только самые люмпены не знают о вреде курения...
Все они об этом знают и что? Это нисколько не мешает им дымить.
Среди девчонок в бытность мою старшеклассницей был распространен тезис: вот ща я покурю, набалуюсь, а када детей приспичит, за годик брошу - и все супер, все почистится ))
Такая вот детская наивность!
И попробуй убеди в обратном - у каждой за плечами тыща и еще полтора примера, када "А вот у моей сестры подружка курила-курила, потом родила и все ок, ребенок здоровый, значит и уменя все будет супер". И пофик им, что ребенок потом может стать нервным и возбудимым, болезненным и еще Бог знает каким...

0

53

Короче вот ссылка на скачку дельного ролика, где академик объяснеет, что да как, советую посмотреть!!!!
Часть первая(http://chelni.clan.su/load/1-1-0-6)
Часть вторая(http://chelni.clan.su/load/1-1-0-7)

0

54

Орёл
Не Жданов случаем? Скорее всего он самый. Где-то я про него писал уже...
У меня братишка курит. Давненько вроде. Ты знаешь, я ему давал послушать... Его хватило на неделю.Если человек сам не осознает того, какие последствия его ждут, ничего ты с ним не сделаешь. "Человека невозможно чему-либо научить" Ницше.

0

55

Курю !

0

56

StalkeR
Молодец! )))

0

57

смерть в студию!!! = 0)))))))

0

58

Обожаю ДоРоГиЕ СиГаРы)))))))))

0

59

Jonnhy_<<MnEmOniK>>
Мне всегда интересно. А курильщики считают сколько они прокуривают в день/неделю/месяц/год? Можете поделиться? Не только тем, считаете ли, а и тем сколько прокуриваете)))

0

60

Жениться бы надо. Пока не женюсь, похоже, не брошу. Ну не получается. Возраст!!!!
Да не абитуриент я 4-й курс.Модераторы!!!!!! Я не абитуриент!!!!!!!!!!!!!!

0