рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.


Женщины и мужчины которых мы избегаем.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Уникум
Вот именно... Попробовала... Поэтому теперь к этому отношусь нормально... Но у мя на обычные отношения-то ща времени мало...
Хотя, знаешь, я думаю, если уж хоть раз попробовала, то потом это вряд ли пройдет... Только если какого-нить там встретишь... "Большая-большая любовь"... Тьфу...

0

42

Ты че такая противница люби?

0

43

Уникум
Ну... знаешь... когда тебе в душу плюют, потом о любви как-то не думается... Остается флирт в основном...  :(

0

44

Флирт? Да любой твой флирт потом в привычку перерасти может! Не боишься?

0

45

Привычка и так проявляется иногда... А так... Чаво мне боятся? Ну перерастет... Вот станет ненужно - отучимся, а пока...  :D

0

46

А пока... Правильно, надо быть игроком в этих делах! Вобще то я лучше щас промолчу!

0

47

Да не, не молчи... Говори, мы тя оч внимательно слушаем...

0

48

В этих делах всегда должна быть какая-то определенная стратегия. Вот и хватить этого, не хочу все подробности рассказывать! Пусть эжто останется тайной!

0

49

Ок... Будь по-твоему...

0

50

Я походу что то пропустила  :P

to Зеркало (Mirro то биш):

А ты реально того? или просто шутишь? если реально то я с тобой дружить буду  ;)

to Кошка :

Любви нет и все тут чего спорить!

0

51

А почему не будешь дружить?  :femin:
А точно мужчины, которых мы избегаем  :D

0

52

Mirro написал(а):

А почему не будешь дружить?   
А точно мужчины, которых мы избегаем

Ну если ты нормальной ориентации то ... это понятно, мужчина и женщина продолжать не буду =) а если ненормальной то будем как подружки  :rolleyes:

0

53

Умора! Представил себя в роли подружки   :pardon:

А как много у тебя НЕнормальных подружек?  :dinamo:

0

54

Mirro написал(а):

А как много у тебя НЕнормальных подружек?

Ты будешь первый такой =)

0

55

Вот уже не знаю радоваться или горевать.  :swoon:  :bye:

0

56

Mirro написал(а):

Вот уже не знаю радоваться или горевать.

ИзбЫгать  :dancing:

0

57

Киса, кто же тебе так в душу харкнул? =)

Фтопку: Избегаю своих бывших... Ибо навевают воспоминания и заново тянут к себе...

0

58

бугага ваще чето меня пробивает, читаю и угараю я вот стороной подкаблучников обхожу, а еще нариков алкашей и т.п. естественно

0

59

что-то, Невада, тебя со всего пробивает...

0

60

NeV@Da
Как-то ты так незаметно знак равно поставила между подкаблучниками и наркоманами... Забавно. Может объяснишь?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Женщины и мужчины которых мы избегаем.