рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Занимайтесь спортом!


Занимайтесь спортом!

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вчера после двух месячного перерыва позанимался: пробежал 1 км. "проплыл" на гребном тренажёре 1 км. , поподнимал штанги  - удовольствие получил огромное. :bb:
Прибавилось оптимизма , жизненых и прочих сил с желаниями. Советую - отличное лекарство от депресий, меланхолий и прочих закидонов. Жить сразу захочете! :D

0

2

Тоже верно, столько сил появляется, что готов горы свернуть.

0

3

категорически согласна с предыдущими ораторами!
спорт, даже когда  так, для себя, занимаешься, сильно затягивает ))
а позитив так и плещется!!

0

4

ДА!  :D
Боулинг, преферанс, дартс, шахматы! :lol:
Еще болеть за наших забавно. Во всем кроме футбола!  :D

0

5

А лучше всего на велосипеде (не на тренажере... брр) кататься и плавать. Плавать вообще можно часами, туда и обратно, вдоль и поперек. Нырять, в подводные догонялки играть. А интереснее всего уплыть подальше и проверить сможешь ли вернуться и где там дно. Плавание - лучший вид спорта!

Отредактировано Ольга (2006-10-11 16:07:43)

0

6

:) Завидую.  :)
Я плавать так и не научился - аллергия на хлорированную воду, а летом - страшный полиноз - на суше бы не задохнуться.
А вот велосипедные прогулки я с этого года возродил для себя. Такой друндулет купил - красота!

0

7

Bob написал(а):

Такой друндулет купил - красота!

Ну вот. Теперь я Вам завидую :)

0

8

Да ладно Вам! :)  Я на нем смотрюсь смешно - видели медведя на велосипеде? Вылитый я! :D

0

9

Ольга написал(а):

не на тренажере... брр

А чего тебе тренажер не нравится? На велосипеде уедешь куда-нибудь, ноги устанут и придется остаться ночевать :) А тут всегда в тепле :)

Bob написал(а):

Я на нем смотрюсь смешно - видели медведя на велосипеде? Вылитый я!

у так надо было большой велосипед брать :)

0

10

Caesar
Он большой, но я больше. Вернее медвдеобразнее. :)

0

11

А у меня дома две гантели, вот. Классная штука, скажу я вам! Главное - заниматься систематически, и после долгих перерывов не нагружать себя по-полной... утром, на следующий день, будете смешно смотреться :) ФАКТ.

0

12

А по мне, так настольный теннис, ну и, конечно, плавание...  :)  Кстати, он нового велика я бы тоже не отказалась, а то у меня их три, но все собственной сборки... Один уже в ауте совсем...  :(

0

13

Сейчас на подходе лыжный сезон. Кто нибудь занимается ими? Так, из любопытства спрашиваю :)

0

14

Конечно! Лыжи - штука улетная!! Правда, у нас тут мало куда улететь можно, но если постараться, то можно!  :D кстать, кто-нить знает, сколько сейчас стоят пластиковые?  :)

0

15

Прибрежный парк - идеальное место для катания

0

16

Мятежник
Но там нет горок... А вот на карьере - там есть  :)

0

17

А разве горки - это необходимое условие? Хотя, конечно, с ними все как то веселей :)

0

18

Конечно веселее!!! И трамплины, и крутые спуски!!! Как же без этого?! А езда по прямой - для тех, кто не любит острых ощущений!  ;)

0

19

Может тогда лучше на горные встать, вот там настоящие ощущения (сам ощущал) :D

0

20

Я бы не против, вот только деньги достать, съездить в Федотово ( я там ни разу не была), но тогда я встану на сноуборд (мечта-а...)! вот!  ;)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Занимайтесь спортом!