рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Занимайтесь спортом!


Занимайтесь спортом!

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я всем продавцам сноубордов уже глаза промозолил. Скоро начнут узнавать!!! А в Федотово хорошо (был там однажды и понравилось надолго)

0

22

Возьми меня в Федотово с собой в следующий раз!!!  ;)  ;)

0

23

Как только, так сразу, ОК! Оказывается на все снаряжение нужно где то 15-20 тыс. (борд, крепления, ботинки, очки, шлем, одежда не в счет)

0

24

Лыжи все-таки удобнее, чем доска. Хотя все равно я с горки кувырком катаюсь...

0

25

Ольга
да и по-прямой... =)

0

26

блин, вот СПОРТ и Я несовместимы... скоро наверно все мышцы атрофируются... надо бы в какую ниб секцию походить... может поможете мне с выбором???

0

27

Приходи к нам в тренажерку в Ледовый - там весело: куча железа, радио Энерджи, толпы образцов, на которые можно равняться и иногда хоккей бесплатно (идешь типа на тренировку - а сам на хоккеистов зыришь ))))
Рекомендую!

0

28

Z@kitos
Лучше начать с дома. Отжиматься хотя бы. А вообще, если летом не занят, то можешь на стройку устроиться. И подзаработаешь и мышцы окрепнут. Результат гарантирую (100% помогает).

ГОСПОДА, ВАМ СЮДА ВЫЛОЖИТЬ КНИГУ АЛЕКСЕЯ ДМИТРИЕВА "АТЛЕТИЗМ БЕЗ ЖЕЛЕЗА"? - советы и упражнения для домашних условий.

0

29

Спорт спорт вот когда рожу ребенка тогда точно в Планету Фитнесс надо будет тело приводить в порядок.

0

30

Лилу
А сейчас? Разве не надо тело готовить к родам? Или я что-то не понимаю... :)

0

31

сейчас я ем ем и ем и вообще ничего не успеваю две курсовые пока висят надо мной

0

32

Лилу написал(а):

сейчас я ем ем и ем

Ты еще скажи, шо беременна :O

Лилу написал(а):

две курсовые пока висят надо мной

ВОТ! Та же фигня.)))

0

33

Лилу написал(а):

вот когда рожу ребенка тогда точно в Планету Фитнесс надо будет тело приводить в порядок.

Caezar, Лилу об этом уже сказала  :D

0

34

Caezar™ написал(а):

Ты еще скажи, шо беременна :O

я тебе все по телефону скажу если дозвонюсь хи-хи

0

35

Лилу
Вау....................

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Занимайтесь спортом!