рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отметим круглую дату?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форуму 200 дней. Пойдем в лес, сосиски жарить? Сейчас и погода самое то. Кто согласен тут пишите. Может рассылку сделать всем участникам с приглашением? А то многие не появляются. Знаю, что некоторые по техническим причинам здесь не могут присутствовать, с ними я созвонюсь.

0

2

Да! Погода хороша!  :)

0

3

Ну так как?

0

4

Caesar
Если у кого то и получится собрать местную публику, то только тебе. Предыдущие попытки не закончились ни чем. Возможно не хватает активного заводилы.:) Возможно дело пойдет живее, если предложить конкретную программу, озвучить даты и сроки, назначить суммы поборов и т.п.  :D
Лично я легко и просто. Благо выходные скоро.

0

5

Холодно. Ещё и дождь будет. Лучше в каком нить злачном месте.

0

6

Xryun написал(а):

Лучше в каком нить злачном месте

Злачное оно конечно хорошо, но сосиски на свежем воздухе то лучше. А что правда дождь обещают?

Ну все, тады будем начинать сборы. Пока соберем основную часть, потом разошлю письма, может еще кто подтянется. А сборы тады опосля. Программа следующего характера: поход в близлежащие леса в такие же близлежащие выходные. Часов в 10 (чтоб проснулись все включая меня). Посидим, поговорим, поедим, попьем. Если кто-нибудь возьмет гитару и человека (ов) хорошо поющего (их) (в частности Гусева и Босого) будет еще лучше. Если есть другие предложения выслушаем.

0

7

Пикник это очень даже хорошо. Только кофе в термосе не забыть прихватить.

0

8

Хм... я-то точно не приду: во-первых, меня и в городе-то не будет, а во-вторых, с теми кто мне на форуме симпатичен и интересен, я и так общаюсь. Лучше я поработаю, посещу новые города. познакомлюсь с интересными людьми...

Отредактировано Caesar (2006-10-16 02:02:54)

0

9

Пэ Гусев
Ну удачи Вам в Ваших начинаниях и продолжениях.

0

10

Ольга
А шо вы ещё ждали? Натянутых улыбок? Чтобы я политкорректно сидел и пел песни? Ведомая Солнцем уже заявила, что в реале знакомиться не хочет. Мелисса будет в Нижнекамске на игре. С Вами я могу и в инсте пообщаться. С Цезарем и alter ego и так вижусь регулярно. С Хрюном - ... у него свои планы скорее всего. А ещё кто?  Вот и получается, что объективно могут быть на встрече три человека с которыми есть о чём поболтать и двое, которые мне противны. Так ЗАЧЕМ  мне туда идти? Босой, скорее всего, тоже там себя комфортно чувствовать не будет: он тоже, как и я, злобных хамов не любит. Короче... есть у Макаревича песня: "За моим столом". Точь в точь ситуёвина.

0

11

Пэ Гусев написал(а):

Босой, скорее всего, тоже там себя комфортно чувствовать не будет:

Ну можно хотя бы за других не решать...

Ну я ж не настаиваю. Ради бога. Кто захочет, а я надеюсь многие, все равно придут. Хотя бы потому, что теперь там еще и ругани не будет, как я понимаю.

0

12

<...>.
Я недавно познакомилсяс одним из участников форума - очень симпатичный человек. Наверное она не одна такая. :)
И Босой очень интересен. Я к сожалению не смог попасть на чтения в Огниве, зато посмотрел его страничку в интернете. Хвалить его творчество не стану, но сам он человек несомненно неординарный. Было бы интересно познакомиться.

Отредактировано Bob (2006-10-16 02:54:10)

0

13

Bob написал(а):

но сам он человек несомненно неординарный

Согласен, очень интересная личность. Кстати куда он пропал интересно...

0

14

<...>.

- Это что новая настройка форума? Догадайся о ком речь?

Как кстати сходили?

0

15

Xryun написал(а):

Это что новая настройка форума? Догадайся о ком речь?

Нет, это просто попытка избежать новых ругачек :)

Xryun написал(а):

Как кстати сходили?

Вместе не собирались. Сходили на разведку боем... мне нормально, попутчица замерзла :) На следующей неделе же мы собираемся.

0

16

Завтра зайду выпить кружечку нефильтрованного немецкого пива в Бомбеевском Горчичнике. Часов в 7 вечера. Пол часика точно посижу. Присоединяйтесь. Есть о чем подумать - поговорить. :D

0

17

Учитывая что писалось это в 0 с небольшим то непонятно завтра это уже сегодня 18? или завтра 19?

0

18

Сегодня.  :)
18 октября 2006 года.

0

19

Правльно, пока не уснул день не заканчивается  :D

0