рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Спектакли для взрослых... кажется :)


Спектакли для взрослых... кажется :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

11 и 18 ноября в 18.00 будут 2 спектакля "Событие" и "Легенды о Робин Гуде", соответственно. Билеты студентам 70 рублей, остальным 120. Заказ билетов через меня можно.

0

2

Вот что странно, так это ценовая политика. Молодым людям по любому делать нечего кроме как по театрам ходить. :D  А цены на билеты выше прочим гражданам. :D

0

3

Просто в привлечении молодых театр конкурирует с пивоми   :D вот и стремятся сравнять цены  :D

0

4

Xryun написал(а):

Просто в привлечении молодых театр конкурирует с пивоми

Ну как раз 50р. на пиво остается  :D

Так что пойдете? Я уже взял билет на Робин Гуда.

0

5

У меня на пиво 50 руб. не остаётся . :D

0

6

Ну мы скинемся :)

0

7

На фиг это старьё!!! 28-29 казанский "Лориэн" привозит в ГЦДТ два спектакля: "Тристан и Изольда" и "Жанна Д`Арк". Люди!!! "Жанна" на меня произвела в прошлом году неизгладимое впечаление! Если есть возможность - сходите! Я пойду по-любому!

0

8

Вчера я ходила на дневной спектакль "Легенда о Робин Гуде". (может кому-то и старье, а я в первый раз видела). И мне, такой-сякой-искусство-ценить-неумеющей-далее_по_списку_и_вашему_желанию..., очень понравилось. Чуть-чуть поплакала над судьбами героев, посмеялась над шутками. Потом заметила, что смеюсь только я и дети. Взрослые родители в основном сохраняли серьезность почему-то.
По-моему, это все-таки не детский спектакль.

0

9

Ольга

Ольга написал(а):

Взрослые родители в основном сохраняли серьезность почему-то.

Неудивительно. С возрастом люди часто становятся суше. Кстати, я тоже считаю, что отличный спектакль.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Спектакли для взрослых... кажется :)