рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цунами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да, помню когда они только откурылись: мол и интерьер  супер что то где то получил приз за дизайн да и вообще вроде как всё круто...
А теперь...обшарпаные, напольное покрытие потресковшаеся и местами отвалившееся и вообще общий не ухоженный клуб.
А боулинг это вообще...шары ужас - не пораниться надо постараться.
Монитор на столе работает через раз пол игры работает пол игры нет, кегли которые просто высыпаются из автомата и лежат на дорожке, автомат которые просто убирает одну оставшуюся кеглю и вам надо катить шар в пустое пространство а кеглю вам защитывают...вобщем хотите поиграть в нестандартный боулинг идите  - хотите играть в нормальный не идите.

0

2

Когда открывали Цунами, то полагали, что клиентура будет мифический средний класс, его молодежная составляющая. Там даже ресторан был интересен, кухня неплохая. Вскоре выяснилось, что гораздо выгоднее для Цунами зарабатывать на объемах. В поисках вала стали зазывать сперва клубную тусу, а потом дошли и до гопников, превратились в место съема недорогих шлюх.
Разумеется этой публике никчему предлагать качественный отдых, обслуживание, да и новые шраы и работающий боулинг тоже никчему.
Тамошние толпы быстро повандалили интерьеры, а ремонтировать их не торопятся - и так хавают.

Таже история была с Тревелом. Пероначально задумывалось модное местно клубных мажоров. Но их оказалось мало, да к тому же клаберы в большинстве своем плохие плательщики - кассу в Челнах не делают.
Результат - выкинули диванчики, заменили стекло на пластик, сократили в разы меню (оставили дешевое пойло), организовали дешевые похабные увеселения для детей рабочих кварталов и заманили к себе этих юных люмпенов.
В результате там омерзительно, но квадратные метры работают и окупаются.

Любопытно, что будут делать старички, в т.ч. Цунами, в условиях скачкообразного роста числа подобных мест в городе в условиях перепрофилирования игровых заведений. Вдруг вспомнят прошлые планы и начнут прихорашиваться? Или напротив будут бороться за лидерство среди отстойных мест для одноименной публики? :D

0

3

не знаю честна,как там было ...для себя нашел кое-что более интерсное.а именно (вы наверн уже слыхали про него)рок-бар "London"...где играет (может тоже слышали)группа "Веретено" .играет старые добрые рок хиты ...ЖИВЬЕМ...звук там класный...пака что ето все проходит три раза в неделю (вт,пт,сб)но вскоре может бар будет работать и в среду и в четверг...так что по моему "цунами" перешли на новую ступень своего бытия..вы как относитесь к такому явлению???

0