рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что важнее?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Да, впихнуть невпихуемое, действительно, проблематично..... :lol:

А по теме...
Ну я одинок....есть родные, есть друзья,.....мало...но друзей много и не бывает!
А вот той....тй единственной нет....Прошел недавно сквозь этот Ад раставания, попыток забыть Ее......попыток прогнать все мысли о ней....
Сейчас воде забыл.....но след остался и, как тут уже говорили, появилась некоторая настороженность: что-то вроде "а не лучше ли мне одному живется?"...... :russo:

0

22

Тимур, ой не стоит быть одному... знаешь, из букв Ж, О, П, А слово "вечность" не составить. Исчи вторую половину. Не найдёшьт, так хоть опытом обогатишься, тоже дело. Главное в цинизм не впасть, а то бум на пару разъезжать на великах с пулемётами.  ;)

0

23

самое главное вера в любовь а что будет то ужж и будет зато себя потом не будешь винить в том что не сделал то чего хотел

0

24

Так, создаем армию великов с пулеметами... Гыгыгы, они помогут моему делу. 
А по теме - я согласна с Гусевым. Просто надо уметь выбирать и решать, а еще надо уметь вовремя останавливаться. Вот.

0

25

Junelia

Junelia написал(а):

то лучше: зависимость от кого-либо (любовь, отношения) или свобода?

Зависимость от кого-то лучше.  Кому мы нужны  со своей свободой?  Приняв условия  игры, ты можешь  потерять что-то, но выиграешь  многое. А  если  уйдёшь задрав нос,  то никому ничего не докажешь, останешься изгоем. Разве плохо завитсеть от любимого человека, делая и  его в свою  очередь зависимым? Я не считаю  выходом постоянное вольное плавание, тем более,  что рано  или  поздно оно надоедает даже заядлым сердцеедкам и донжуанам.

0

26

Vedomaya-solncem
Угу.

0