рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс : взгляд мужчины и женщины

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что такое секс? Просто половой акт или нечто большее? Что значит секс для мужчин и женщин? Что важнее в сексе: процесс или результат?

0

2

Vedomaya-solncem
Нечто большее. Но позвольте, для начала, выслушать ваше мнение по этому поводу. Во-первых, чтобы было от чего отталкиваться, а во-вторых, вам, видимо, есть что сказать судя по задаваемым вопросам. И, мне кажется, тема снова приведет к раздору...

0

3

Caesar написал(а):

Нечто большее. Но позвольте, для начала, выслушать ваше мнение по этому поводу. Во-первых, чтобы было от чего отталкиваться, а во-вторых, вам, видимо, есть что сказать судя по задаваемым вопросам. И, мне кажется, тема снова приведет к раздору...

1. Когда кажется...
2. Вы боитесь начать? Вам не от чего оттолкнуться?
3. Вам есть что выслушать?

Vedomaya-solncem написал(а):

Что такое секс? Просто половой акт или нечто большее? Что значит секс для мужчин и женщин? Что важнее в сексе: процесс или результат?

Знаете, эта тема на грани. Здесь очень легко можно перейти на личности /что запрещено правилами форума/. Но если Вам нужны только факты, то Caesar их вытащит из инета дня через три максимум. Я в этом уверен. Потому как большинство его постов начинаются с ооочень длинных цитат с других сайтов, мнение О КОТОРЫХ он выражает.

0

4

СЕКС есть!

0

5

Я. просто Я
У вас, сударь, есть одна плохая привычка делать поспешные выводы и не копать немного глубже или хотя бы немного в сторону. И, видимо, поэтому вы не можете построить нормальные отношения (судя по постам в других темах). Большинство девушек не любят спешки. Обычно так поступают импульсивные, нервные и раздражительные люди. Но это поправимо. Хорошо, что Ведомая солнцем эту тему открыла, поскольку здесь наверняка расскажут о том, что вся наша раздражительность из-за отсутствия того, что мы обсуждаем. Секс помогает расслабиться и мысли о нем уходят, а соответственно голова уже не забита и есть место для других, более полезных мыслей, которые помогают анализировать ситуации гораздо лучше.

Но если Вам нужны только факты, то Caesar их вытащит из инета дня через три максимум.

Вы мне льстите. Обычно неделя. И, кстати, вы меня очень обяжете, если поможете мне в этом и станете сами открывать темы.

Mirro
:friends:

0

6

Ага, помнится, знакомый ехал в маршрутке. Ну стандартная ситуация, кондукторша злющая, пассажиры лишний раз пернуть боятся. И тут по какому-то поводу наезд начался на пассажирку. В итоге до слез ее довела. Знакомый начал что-то в ответ кондукторше говорить, та на него переключилась. Дальше была кульминационная фраза, после которой кондукторша ехала такая же, но молчаливая: "Вы давно тр***ись!?". Реакцию пассажиров описывать не буду... :lol:

0

7

Caesar написал(а):

У вас, сударь, есть одна плохая привычка делать поспешные выводы и не копать немного глубже или хотя бы немного в сторону. И, видимо, поэтому вы не можете построить нормальные отношения (судя по постам в других темах). Большинство девушек не любят спешки. Обычно так поступают импульсивные, нервные и раздражительные люди. Но это поправимо. Хорошо, что Ведомая солнцем эту тему открыла, поскольку здесь наверняка расскажут о том, что вся наша раздражительность из-за отсутствия того, что мы обсуждаем. Секс помогает расслабиться и мысли о нем уходят, а соответственно голова уже не забита и есть место для других, более полезных мыслей, которые помогают анализировать ситуации гораздо лучше.

Не всегда отсутствие/присутствие секса влияет на психику ;)
Голова дана человеку не токмо в одном направлении мыслить и это не только для Юлиев там разных. Вообще - человеческий мозг лучше всякого современного компа может обрабатывать до миллиона разных потоков инфы. Посему ситуации анализировать не мешает ничего, акромя недостаточности информации.

Caesar написал(а):

Вы мне льстите. Обычно неделя. И, кстати, вы меня очень обяжете, если поможете мне в этом и станете сами открывать темы.

Ну что ж поделаешь, как говориться "...и в сердце льстец всегда отыщет уголок..."

0

8

Посему ситуации анализировать не мешает ничего, акромя недостаточности информации.

Ой ли... ой ли...
Кстати о голове, она лучше соображает и усваивает новую информацию, когда находится в хорошем эмоциональном фоне. Уж звиняйте, если неудовлетворенность прет изо всех щелей, то либо сублимация, либо стервозность в качестве приоритетного поведения, а уж зацикленность то какая. Мама моя. ВОт те же асексуалы (есть такой зверек), уж извините, но если они только и делают, что о сексе базарят и как он им не нужен, и как они вот это не понимают, короче все к этому сведено. Так что делайте выводы.  :femin:

0

9

Секс был, есть и будет... И говорить об этом с представителями противоположного пола совсем неплохо... Иногда можно даже узнать что-нить интересное или полезное...

0

10

Mirro написал(а):

если неудовлетворенность прет изо всех щелей, то либо сублимация, либо стервозность

:friends:
Абсолютно согласен. А тем более у мужского пола. Если женщины (по сложившемуся мнению :D ) не так часто нуждаются в сексе. То отсутствие оного у мужчины ярко выражается уже через неделю-две. И все почему? Потому что вся сущность ваша в данный момент направлена на осуществление краткосрочной стратегии. Любыми способами, хоть гуманизьмом, который, кстати, как говорят ученые, совершенно не помогает.
Кошка
Ты шо, разве не знаешь, что в СССР секса не было! :O А нас с тобой аисты приносили. :D

0

11

Caezar
Бедненькие... И как же они там в СССР без секса-то...  :D

0

12

Кошка
Мучались! Но потом, в 1985 году произошла перестройка и поэтому нас так много стало :D

0

13

Mirro написал(а):

Ой ли... ой ли...
Кстати о голове, она лучше соображает и усваивает новую информацию, когда находится в хорошем эмоциональном фоне. Уж звиняйте, если неудовлетворенность прет изо всех щелей, то либо сублимация, либо стервозность в качестве приоритетного поведения, а уж зацикленность то какая. Мама моя. ВОт те же асексуалы (есть такой зверек), уж извините, но если они только и делают, что о сексе базарят и как он им не нужен, и как они вот это не понимают, короче все к этому сведено. Так что делайте выводы.

Делаю:
Вывод №1. Блин, забыл что такое сублимация или не про то как-то? Вроде это было когда-то процессом перехода вещества из твердого состояния в парообразное...
Вывод №2. По поводу стервозности не всегда) Знаю примеры стерв, удовлетворяемых почти каждый день) /не мой опыт, но таких девушек знаю/. Хотя может это именно те исключения, подтверждающие правило)
Вывод №3. Надо пообщаться с асексуалами. По-моему Вы основываете свои мысли на весьма скудном материале из прессы) Но может это и правда)
Вывод №4. Опять не поняли ничего по поводу инфы ;) Когда ее мало невозможно даже при очень хорошем эмоциональном фоне делать объективные выводы)

0

14

Я. просто Я написал(а):

Блин, забыл что такое сублимация или не про то как-то?

Вы не путаете. Просто не до конца осведомлены :)
Сублимация - в психоаналитической теории - направление сексуальной энергии (либидо) на несексуальные сферы человеческой деятельности. Сублимация представляет собой защитный механизм, способствующий выходу социальной энергии и предотвращающий человека от серьезных неврозов, связанных с невозможностью половой жизни.

Сублимация - в физике - фазовый переход первого рода; испарение кристаллических тел, минуя жидкую фазу. Скорость сублимации зависит от температуры и химической природы вещества и характеризуется удельной теплотой испарения.

Сублимация воды - непосредственный переход воды из твердого состояния в газообразное или наоборот.

Гиперсублимация - стойкое подавление сексуальных проявлений в результате систематического оттеснения сексуальных интересов мотивациями и активностью спортивного, творческого или производственного характера.
Можете еще почитать вот тут: сублимация

Я. просто Я написал(а):

Надо пообщаться с асексуалами. По-моему Вы основываете свои мысли на весьма скудном материале из прессы)

Два противоречащих друг другу предложения. Вы не общались с ними, но обвиняете человека в том, что он мало знает.

Я. просто Я написал(а):

Опять не поняли ничего по поводу инфы  Когда ее мало невозможно даже при очень хорошем эмоциональном фоне делать объективные выводы)

Позвольте я верну вас в тему. Вы говорите о недостатке информации, мы обсуждаем недостаток секса.

0

15

Вывод №4. Опять не поняли ничего по поводу инфы  Когда ее мало невозможно даже при очень хорошем эмоциональном фоне делать объективные выводы)

Продолжу  :D
Возмем к примеру такую заурядную личность как Я. Вот у меня куча информации и уже вот вот я на пути к правильному пониманию вещей, так нет поди ж ты, вместо этого предпочел бы пойти перепихнуться.  :pardon:
Кароче, важно и то и то, помехи на пути к счастию могут быть всякие.

0

16

Собственно, всё с вами ясно. Caesar,  закройте, пожалуйста, эту тему, т.к. всё, что написано в этом посте совершенно не по теме, да и к тому же она вызвала конфликты.  Жаль, я думала, мы тут все взрослые люди, можем следовать опредедённым правилам, но, видимо, это не так.

0

17

Vedomaya-solncem
Зря. Уже, по оставленным постам, можно ответить на вопрос темы)))

0

18

Лично я разделяю такие понятия, как секс, половой акт и коитус. И праильно сказала та учительница американским репортёроам, что в СССР секса нет.

0

19

секс, половой акт и коитус. И праильно сказала та учительница американским репортёроам, что в СССР секса нет

Ну-ка, ну-ка... поделитесь соображениями :)

0

20

Шо це тэ кэ коитус?

0