рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IСQ, QIP и др.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю пагаварыть тут об этих и-нет пейджерах. А зодно выкладывайте скины и смайлы к ним если есть. Мона давать ссылки на другие сайты.
Мне интересно, кип вроде удобнее, а пащаму многие продолжают аськой пользоваться?

Вот исче ссылка на набор смайлов для Qip. Все утро собирал:
Смайлы 302 штуки

Если есть вопросы по работе этих программ, предлагаю обсудить.

0

2

А что такое кип? Аська просто распространеннее.

0

3

Mirro
Кип та же аська, только гораздо удобнее в обращении (ну... мне так кажется). А вообще вот: wwwqip.ru

0

4

Caesar
ICQ пишется именно так, как здесь, а не так как в названии темы ;Р Почитайте статьи о сокращениях и аббревиатурах в английском языке. По-вашему она бы называлась не аська, а Аэска)

0

5

Я. просто Я
Грешно смеяться над больными людьми. :D

0

6

Спасибо конечно, но я в совей аське только однажды ввел пароль и тут же забыл, сменить прогу, значит снова размышлять и вспоминать пароль, который создавался 9 месяцев назад.

0

7

Я раньше на кипе сидел. Только он меня достал своей тормознутостью. память жрёт как нинаю кто. не менее 50 мег в свопе и в оперативке около 20 Мб.
Все равно остался поклонником старой доброй Миранды :) Она не глючит савсем, рекомендую. Очень много настроек.
Кстати, кто не сталкивался c R&Q. Рекомендую. Очень не требовательная к ресурасам. почти не глючит: http://www.rnq.ru

0

8

Durman написал(а):

память жрёт как нинаю кто

!

0

9

А я пользуюсь и аськой и кипом, правда я не люблю когда добрый кип ходит по всем IPшникам по которым ему не лень ходить, входящего трафика не спорю много от кипа, ну тут тоже как настроишь, можно даже настроить аську так что бы она не жрала много и кип...

А вот недавно, возможно кто сидит на adsl сталкнулася с проблемой перекрытия порта 5190, по этому порту обычно конектится аська и кип, добрые интелстовцы перекрыли этот порт, назнаю почему они так и не признались, вобщем пришлось порт сменить, но было сначала странно кип работал, а пото бых и нет... думала фаервол блочит... ошиблась...

0

10

Caesar Что то не прально?

0

11

Durman
Наоборот. Согласен полностью. Недавно тока посмотрел сколько он памяти жрет собака, чуть плохо не стало.

0

12

Поэтому в бан его ))
все переходим на миранду ))))

0

13

Durman написал(а):

Поэтому в бан его ))
все переходим на миранду ))))

Согласна! Только ссылочку пожалуйста, откуда качать ее, и сколько весит!

0

14

полная вроде весит 2.5мб
я точно не помню где качал, но точно помню, что искал на яндексе )))
мне лично нравится ветка Ruster. качай последнюю.

0

15

Лучше MAIL@agent ЧЕМ ЭТИ АСЬКИ !!! ДЕШЕВЛЕ И БЕЗ рекламы всякой которая тафик жрёт!!!

0

16

Frimak написал(а):

НУ ты и ламузятник!!!!
Савсем нинаешь что говоришь
Агент траффик жрет немерено и глючный к тому же

0

17

Не учи я знаю что я говорю и что пишу!!!!!!!!!!! А ты вот вижу совсем с яызком не дружишь)))))))))))))))))))

0

18

Да ты еще и бакланоид к тому же

0

19

Господа. Аргументируем мнения. Даже на то, чтобы обозвать человека есть свои причины. Называем.

0