рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как разгрузить бедную голову, загруженную сессией? ;)


Как разгрузить бедную голову, загруженную сессией? ;)

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Все по-разному отвлекаются от того, что превращает мозги в компот... Всем постепенно надоедают эти книги, конспекты с лекциями и прочая белиберда... Признавайтесь, кто как разгружается? ;)
Я вот, например, люблю слушать музыку, читать фэнтэзи (но это в последнее время редкость) и еще че-то на мультики опять подсела  :D  воть!

0

2

Послушать музыку, погулять, развеяться... ну... можно еще и на кухню зарулить - разбавить компот в мозгу обычным компотом :D

0

3

Хм, тебе хоть есть с кем или куда прогуляться... А у мя вот нет...  :(

0

4

Не думаю, что чтение книги может отвлечь от сесии или расслабить человека (может просто я мало читаю)... по мне, так лучше что нибудь энергичное...
Кошка, а что случилось? Почему это не с кем? А как же друзья?

0

5

Мятежник
Были бы... У меня огромное количество знакомых, коллег, товарищей... Но почти никого не могу назвать друзьями (настоящими друзьями)... Только не спрашивай почему... Так уж...

0

6

А настоящих друзей много и не бывает... от силы два - три, остальные максимум хорошие приятели и знакомые

0

7

Знаю... Но у меня нет даже этих двух-трех... Да и не нужны...

0

8

а я во время сессий и подготовки к экзаменам хожу на спектакли в свою любимый театр (учусь в другом городе, и попадаю в энтот театр как раз-таки на сессиях), подобные походы наводят на размышления о чем-то глобальном и помогают понять, что учеба - это еще не все в этой жизни. 

а када совсем плохо и экзамен уже завтра - смотрю тупые передачи типа дом2, ну ооочень хорошо способствует расслаблению мозговой мышцы  :D

0

9

alter ego написал(а):

смотрю тупые передачи типа дом2

Ужас!!!  :D Кстати, о телепередачах...

0

10

Мятежник, Кошка:

Кошка написал(а):

Хм, тебе хоть есть с кем или куда прогуляться... А у мя вот нет...

Может вам как-то скооперироваться?  :D Сессия пройдет незаметно - уверен на 200%)

0

11

Сессия! Незаметно! :O  Да хоть бы раз...

0

12

Кошка написал(а):

Ужас!!!

Согласна!
подобные передачи - клизма для мозгов!!!

0

13

Не надо разгружать! Загрузите чем-нить другим, можно и приятным.  :dancing:
Вот я щас зациклился кой на чем, вот теперь ажно не до сессии :(

Кошка

малыш, а как же я, я же лучше собаки (с)

0

14

Caesar написал(а):

Может вам как-то скооперироваться?

Уже скооперировались!  :D Вот только не погулять...

0

15

Кошка написал(а):

Вот только не погулять...

почему?

0

16

Caesar написал(а):

наверное сессия :rolleyes:

0

17

Caesar
Потому что он торопился убежать из института....  :D

Mirro написал(а):

малыш, а как же я, я же лучше собаки (с)

Спасибо за малыша... Да, лучше собаки, не спорю... но....  ;)

0

18

как можно в сессию раслабляться???????............я вот целыми днями напролет учу учу........иначе ведь хорошо не сдашь

0

19

Так и концы отдать недолго...

0

20

может быть зато сдается все отлично
да и потом отсыпаюсь я после сессии

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » Как разгрузить бедную голову, загруженную сессией? ;)