рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепередачи... Все о них...

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Телек не смотрю ибо нету...
Когда был смотрел только худ.фильмы... =)

Ох и давно это было =)))

0

22

Телека нет, зато есть комп - не плохо. Фильмы - тоже неплохой выбор, главное, что бы были качественные.

0

23

Мятежник
Как телека нет?!?! :O Пропил что-ли?

0

24

Каждый день смотрю передачи из цикла "Жизнь".... )))))))))))))))) Очень увлекательно.

0

25

"Секс с Анфисой Чеховой" - вот поиметь бы такую Анфису!!!!!

0

26

А я погляжу вы тоже к слоникам неравнодушны? :D

0

27

К слоникам? нет скорее к слонихам!  :lol:  в смысле пола конечно а не габаритов!  :lol:

0

28

Да, Анфиса - это еще та штучка. Но мне не нравятся девушки со слишком уж большой грудью... как это не парадоксально.

0

29

Мятежник
ты уже успел обзавестись телевизором? ;)

0

30

Да. Мне много про эту передачу рассказывали... вот я и взял посмотреть. :) Посмотрел - опять продал! )))

0

31

Мятежник
:D

0

32

неужели в этой передаче можно узнать что-то новое, нет серьезно  :D

0

33

Mirro написал(а):

неужели в этой передаче можно узнать что-то новое

А разве ее для этого смотрят?  :D

0

34

Caezar™ да на что там смотреть, ну равзе что таймер поставить на телевизоре и засыпать под нее ))) мило так засыпаааааааааать

0

35

Смотреть там господа Анфисин мозг.Их там два. Точнее две.Это очень интелектуальная программа, зря вы! ПРосто вы не тем думаете для этой программы.  :lol:

Люблю очень программы про планету Земля. Все от исторических до таких, про животных.

Отдельно программы про Военное дело и спорт.

Новости..это даа-а-а))) И желательно сразу на нескольких каналах. Так можно понять что на самом деле произошло более верно. (А не как "Буш прилетел в Багдад на вертолете с Авианосца", а на другом" прилетел на самолете из Америки")

Ну и не которые фильмы, не сериалы естественно.

Вот только хто бы разгрузил телевизор от 2-х пар(не моих) глаз каждый вечер,а?

0

36

Mirro
4-й размер, томный голос, возможность потом поговорить с друганами о том "чё паказали". ))) Что еще мужЫкам надо))))))))))

P.S. Cижу и вспоминаю как выглядит наш телевизор...

0

37

Обязательно посмотрите сегодня "Мэри Поппинс, До свидания!" по ТНТ в 1.45, кот. будет сразу после программы "Секс с Анфисой Чеховой". Не пойму, зачем детей так изводят... Вот нет, чтоб сразу показать "Белоснежку" где-нибудь часа в три ночи сразу после показа, к примеру, "Глубокой Глотки-4".

0

38

Mirro
Откуда такие познания в ворохе телепередач и ОСОБЕННО, тех. которые идут после Анфиски?))а?

0

39

Mirro
:lol: Хорошо хоть не совмещают :D

0

40

НЕСТОР
Caezar™

да ну вас!  :D

0