рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для GAMEров и о GAMEрах...

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

Меня берете? как раз 3х3 вроде бы

0

42

Апогея - контра, анрил    (Ж)
Кошка - анрил, контра, варик   (Ж)
Xryun - походу без разницы    (М)
Мятежник - контра     (М)
Bob - без разницы   (М)
Durman  - контра (М)

За несколько дней я всем в личку вышлю инфо.

0

43

пасиб :)

0

44

Апогея, с 17 на 18 я не смогу, блин. ((( Работа завет... сегодня поставили перед фактом. И 17, и 18 мне предстоит стоять на морозе в лесу. (((((((((((((((((((((((((

0

45

Мятежник написал(а):

стоять на морозе в лесу. (((((((((((((((((((((((((

Что ты там на морозе забыл?

0

46

Работа, будь она не ладна, такая. Соревнования по белотропу в окрестностях Челнов. Белотроп - это модифицированная лыжная гонка, скажем так. ) Я буду в судейской коллегии.

0

47

Ну дык не всюж ночь стоятьта будешь... ;)

0

48

Конечно нет, всего то добрую половину субботы и воскресенья... светлую их половину. )))

0

49

А ночью и отдохнёшь сидя за компом  :D

0

50

В последнее время так "отдыхал" при написании курсовой и, непосредственно, перед ее защитой. :) Весь день в разъездах, вся ночь перед компьютером!

0

51

Xryun написал(а):

А ночью и отдохнёшь сидя за компом

Хрун не парься, значит судьба у Мятежника такая... это его IMHO, он видимо просто боится проиграть девушкам =) хотя я игрок не сильный... в сети междунородной по локалке в анрил обычно 2-3 место занимаю.. насчет контры молчу, там физика другая...

0

52

Апогея, вообще то я не боюсь, мне и самому интересно поиграть.  Ты как то это резко воспринимаешь.

0

53

Мятежник написал(а):

Апогея, вообще то я не боюсь, мне и самому интересно поиграть.  Ты как то это резко воспринимаешь.

Нет не беспокойся  ;)

0

54

Да все нормально. Мне правда очень хочется хоть раз собраться с форумчанами и поиграть.

0

55

Мятежник написал(а):

Ну тогда =) на сие важное сборише нужно нам собраться через нехочу и немогу, собирайся как буд то на свидание к супер гирл...  :rolleyes:

0

56

Уж полночь близится...

В смысле уже среда, а объявы о месте встречи и времени "Х"  всё нет и нет  :(

0

57

Да и сколько это все будет стоить?

0

58

Не парьтесь ребята, завтра будет все... я вот еще думаю что с Мятежником делать, ведь без него нельзя!

0

59

Кстати Кошка где?

0

60

Насколько я осведомлен, у нее проблемы с и-нетом. Без нее тоже нельзя. А я, конечно, постараюсь вырваться. Точно скажу только в пятницу, не раньше.

0