рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все для GAMEров и о GAMEрах...

Сообщений 61 страница 80 из 128

61

СемСебеВраг тоже хочет с нами, только у него инета пока нет. Берешь, Апогея?

0

62

Durman написал(а):

СемСебеВраг тоже хочет с нами, только у него инета пока нет. Берешь, Апогея?

Ну куда я денусь? кончно пусть идет =)  Седны вечером точно напишу дату и куда надо топать...

0

63

Предположительное место сбора, клуб Galaxy

Если на ночь договорюсь конечно...

0

64

Galaxy ? Это где? и это я в субботу не смогу в нет выходить потому передавать сообщение о времени можно через Цезаря  :D

0

65

Щас дам... через Цезаря. Ни фига подобного :D . Я в этой затее не учайствую у меня ваще планы на субботу бАльшие. Лучше через Мятежника. :D

0

66

Ну дык дай ему тады мой сотовый  ;)

0

67

ВНИМАНИЕ ГЕЙМ СХОДКА:

Игра состоится с 17.02.07 на 18.02.07 число в ночь, начало в 00:00 - 00:30 18.02.07 воскр. окончание 6:00 18.02.07. Итого 6 часов. (поверьте 6 часов для игры это очень мало)

Подойти нужно по адресу: пр. Хасана Туфана д.8 или 2/07 около Аки Банка (для особо одаренных это место находится около тюбитейки и батыра, кафе цитрус там рядом),  в 23:30 17.02.07 суббота.

При сибе иметь: 50-100 р. бутылка пива или даже две спрятанная в трусах (для себя), шоколадка для меня  и др. девушек (если таковые будут) =) что то мне кажется что Кошка решила дать деру.

Разрешается во время игры:

- отойти покурить
- выпить
- матернуться
(если вас убили в этот момент сами виноваты)

Запрещается во время игры:

- строить глазки игроку
- смотреть в чужой монитор
- поднимать руки (и другие части тела) на игрока
- поднимать предметы (стул, стол), кроме мышки

Начало игры:
первй 1 тайм UT продолжение 3 часа

Первые 30 минут отдается самоподготовке с ботам  5 штук, на среднем уровне, в режиме ДушМатч, данные записывает сколько настреляли (карта ЛАБИРИНТ, ну или что будет...)

После чего распределяем в команды

И продолжаем уже мочиться в команде оставшиеся 2 часа на различных картах... После чего, недолгий перерыв на обсуждение "чьи яйца круче" и кто сколько раз посносил бошки.

Тоже самое в КС, 30 минут самоподготовка и разделение в команды.

Предполагаю что минимум на сходку придут двое (я и моя тень), а договорилась на 3 человека минимум так что жду.

у кого еще возникнут вопросы или кто захочет отмазаться звонить +79053709080 Апогея

Еще раз адрес:

пр. Хасана Туфана д.8 или 2/07 около Аки Банка (для особо одаренных это место находится около тюбитейки и батыра, кафе цитрус там рядом),  в 23:30 17.02.07 суббота

0

68

называется Galaxy

0

69

Внимание!

перенос игры для вашего удобства на 21:00 (админ цукер хочет что бы зарание компы забранировала), стоимость 90 деревянных.

Место встречи там же Галакси, клуб находится под вывеской имедж студии около Акибанка в доме 2/07

0

70

Узнаете меня по... скорей всего узнаете т.к. девушек думаю там будет не много, или посмотрите фотку мою в топике там где фотки.

0

71

Однако, Вы массовики затейники  ;)

Я даже не занл что тут в теме твориться, пока мыло не получил. Тока я ни во что из этого UT и CS не играл особо, и МЯСОМ являюсь  далеко не гипотетическим.  :(

А хито идет собсна?

0

72

Mirro

Смотри тему лучше:

Апогея - контра, анрил    (Ж) точно
Кошка - анрил, контра, варик   (Ж)  аут
Xryun - походу без разницы    (М)
Мятежник - контра     (М) аут
Bob - без разницы   (М)
Durman  - контра (М)
СамСебеВраг - (М)

зеркало =) там и научишься, я играю плохо =)

0

73

Еще мой друг придет  :dance:

Из всех перечисленных смело убираю половину т.к. ктонибудь да не придет, Передайте Хрюню что его жду обезательнО!  и Durman тоже должен появится без базара!

Буду ждать Вас у входа: ДЕВУШКА в очках розово-фиолетовых (не оправа а стекла очков гы гы)

Жду всех! кто не придет, найду и сделаю как в контре выстрел в бошку  :D

0

74

Апогея, ага понятно. Ток я не зеркало, оно по другому пишется  ;)

Первый и последний раз был в компьютерных клубах года 4 назад. Чето зверским мне это показалось, ночку играть...
Постараюсь придти, заодно с форумчанами познакомлюсь :)

0

75

Благословляю :lol:

0

76

Значит 17.02.2007 в 21:00 в этом Галакси.
Обязательно постараюсь :)

0

77

Да! я уж всем написала! в 21:00 желательно кому нибудь быть что бы клуб не закрыли.. я то там по любому буду

0

78

Там только мы чтоль будем?
Кстати, где КОШАК?

0

79

Ну что ж могу сказать что сходка прошла на ура!
Отдельное спасибо всем тем кто пристутствовал а это:

Durman
Hrun
Bob
Апогея
Blo0de_mir

Durman отличился в игре КС, мне было приятно играть с тобой
а Hrun отличился в UT, вместе мы были непобедимы!

УРА ТОВАРИЩИ!!! мне понравилось!!!

0

80

Море заинтересованных и кричавших о приходе просто не пришло...впрочем как всегда.
А поиграли весьма не плохо. Всем спасибо кто умирал от моих выстрелов и убивал меня  :lol:

0