рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Поскользнулся. Упал. Гипс.


Поскользнулся. Упал. Гипс.

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

В минувший понедельник со мной приключилась очень глупая и от того обидная травма!
Я конечно увалень, всегда это знал, никогда с общественным мнением по этому вопросу не спорил, но чтобы настолько нелепо!..  :D

Словом, был я у одних металлоторговцев на базе. Там у них все серьезно, даже есть железнодорожный кран над собственной веткой. Кран этот, если кто не знает огромная дура разъезжающая над железнодорожным составом для погрузки/разгрузки. Ездит кран тоже по рельсам, только поднятым на специальных опорах на высоту 1,75 м. Делается это для того чтобы рабочие могли свободно проходить туда-сюда.

Мой рост немного выше 180 см. Спешил я вприпрыжку с переговоров с местными полубандитами до машины, задумался, смотрел под ноги, думал о чем то производственном.

Потом помню: БУМ! и темнота. Пришел в себя на снегу, голова раскалывается, кровь льет. 
В травмпункте диагностировали сотрясение мозга и очень реколммендовали госпитализацию.

Дома валяюсь. Ни читать нельзя, ни за компьютером работать - скучно и грустно.

Но главное! Как нелепо! Первый раз в жизни получил травму и то "самострелом".

Вот! :)

А может с кем то подобные идотские истории тоже случались?
Рассказывайте! И вам забавно, и мне не так обидно будет.  ;)

Отредактировано Bob (2007-01-18 02:46:59)

0

2

Bob написал(а):

ни за компьютером работать

Сразу видно как ты рекомендации соблюдаешь))))))))))))))

Так тебя краном зацепило что-ли?

0

3

Caesar

А работы на удивление много, приходится режим нарушать, заодно сюда заглядываю.  :)

Я протаранил головой рельсу по которой этот кран ездит. Причем влетел в какое то вытупающее ребро - шрам около 3 см на башке. Хорошо шевелюра густая, лохматая - смягчила удар - череп цел.  :)

Все издеваются: не упал ли кран? :D

0

4

:rofl:

0

5

У меня было, но не совсем падение... Учился я в 8 классе. Однажды в выходные дурачился дома: прыгал возле стенки (хотел узнать, как высоко я могу достать рукой :) ), немного не расчитал силу и с силой ударил пальцами правой руки по этой злосчастной стене -  сильная боль не застаила себя ждать долго! В результате - перелом среднего пальца! )))))))))) В больничке наложили гипсовую лангету на него. А на следующий день я долго показывал одноклассникам свою травму, но им почему то не очень это нравилось.

0

6

Мятежник
Жаль я не присутствовал, когда ты палец сломал. Меня бы от пола отсткребали от смеха. Тебе премия Дарвина светит :lol: А вообще, че-то не везет тебе с правой рукой)))

А я вот несколько раз под машину попадал. И все из-за чего? Из-за девушек :) - опаздывал на свидание. Зато теперь нога чувствительная стала. На погоду хорошо реагирует :D

0

7

Мятежник
Да, сочувствия ни когда ни у кого не найдешь! Черствые люди!  :D

Caesar
А когда тебя сбивала машина, ты всеж таки успевал на свидание или отправлялся малой скоростью в травматологию?
Наверное девушки туда к тебе - раненому герою - сами сбегались?!  :D
А уж медсестры вьюные!  :D

0

8

А я вот никогда не попадала в нелепые ситуации, обычно в очень даже адекватные..

Зато была наблюдателем этих нелепых ситуаций, что то подобного: шел, упал, гипс...

В школе это было, моя подруга бежала за мной по коридору, подскальзнулась и так просто легко упала, оказалось что сломала ногу... было очень таки непонятно как она умудрилась ее сломать...

0

9

у меня было то что поскользнулся, упал ,гипс ..... упал я неоч удачно прям на ребро бордюра.......отчего и была переломана моя правая рука:(((

0

10

Bob
:D Нет, дохрамывал до места. Просто очень удачно на капот падал)

0

11

со мной ничего особого как-то тоже не происходило.
зато и мне доводилось рядом с собой наблюдать одну очень интересную девочку, которая просто чудесным образом притягивала к себе всяческие неприятности! это было просто викториной: угадай, что она сломает себе в следующий раз!
У нее был редкий талант ломать даже пальцы ног при неудачной попытке споткнуться о край ковра...
Снявши гипс с руки, она надевала следующий на ногу, потом на шею, потом опять на руку, уже другую, и так бесконечно...
Не знаю, как она себя чувствует сейчас, но то, что было в школе - просто наглядная иллюстрация закона подлости ))
В совокупности, конечно, с хрупкими, как счастье, костями )))

0

12

У меня теперь запястье на правой руке постоянно ноет на погоду (прям как у дедов старых). Одно время творилось вообще что то непонятное - в течении, примерно, одного года меня постоянно преследовали травмы: переломы, растяжения, ушибы, вывихи, порезы и т.д. - вот уж не сладкое время было. А еще, больше всего добивают нелепые падения практически на ровном месте (невольно задаешь вопрос: "За что-о-о?"), да еще и на глазах у кучи народу. Вообще, если падать, то надо падать КРАСИВО!!!

0

13

Мятежник написал(а):

Вообще, если падать, то надо падать КРАСИВО!!!

Надо брать мастер классы у Цезаря! Он, как я понял, научился прекрасно падать на капот! А это наверняка требует большой талант и профессионализм!  :D

0

14

Мятежник написал(а):

Вообще, если падать, то надо падать КРАСИВО!!!

Вот например как я сегодня. Мало того, что растянулся в полный рост, так еще и вещи во все стороны разлетелись. Пол меня на тротуарной дорожке, вторая часть на дороге. Зашибись... и народу... все в институты.

Bob написал(а):

Он, как я понял, научился прекрасно падать на капот!

Талант не пропьешь! :D

0

15

Caesar
Это вам не посередь супермаркета хряпнуться

0

16

Мятежник написал(а):

Вообще, если падать, то надо падать КРАСИВО!!!

Как то я однажды шла по лестнице оступилась и полетела, думаю разобьюсь бошкой об ступеньку, но мне повезло вместо того что бы споткнуться и перевернуться и лететь я прокатилась по ступенькам... незнаю как это получилось, вобщем ощушение было как буд-то на скейте еду... а в конце ступенек все таки упала...

0

17

Кстать, Мятежник! Я ведь у нас в институте на первом экзамене умудрилась вперед руками пролететь 3 ступеньки... (которые перед входом).... В юбке... Ладно хоть никто не видел.  :D  :D

0

18

А я один раз, когда маленькая была, попала под машину... Так получилась, что папа (тогда он у меня еще был) уже вышел из дома и ушел в аптеку, а мама со мной еще была дома... Ну, я маме говорю, что побежала за папой и пошла... А мне нужно было переходить через небольшую дорогу, которые бывают между соседними комплексами... Вот, подхожу к дороге, смотрю налево, там грузовик едет... Прикидываю расстояние, успеваю - побежала... Когда осталось добежать совсем чуть-чуть, я сообразила, что на другую сторону-то не посмотрела!! Бам! Открываю глаза - надо мной красный капот машины, я лежу на асфальте... Пролежала пару секунд, потом услышала, как открывается дверь машины... Испугалась, вскочила и дала деру оттуда побыстрей (прихрамывая
слегка)!!! Обернулась только на полпути к аптеке - как раз когда закрылась дверь машины и она по-быстрому уехала... С тех пор на дорогах верчу головой туда-обратно (почти всегда)...

0

19

Испугалась, вскочила и дала деру оттуда побыстрей (прихрамывая
слегка)!!! Обернулась только на полпути к аптеке

В шоковом состоянии и не такое бывает... А к дорогам я отношусь серьезно, не то что в детстве.

0

20

Мятежник написал(а):

А к дорогам я отношусь серьезно, не то что в детстве.

А как в детстве?  :)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Поскользнулся. Упал. Гипс.