рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Поскользнулся. Упал. Гипс.


Поскользнулся. Упал. Гипс.

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

В детстве то? Да я дорогу за опастность не считал. У нас с друзьями была одна очень интересная игра: вставали на обочине дороги, ждали первую попавшуюся машину, и, когда та уже подъезжала, старались перебежать дорогу... причем, чем ближе к машине ты пробегал, тем больше ты считался "крутым". Глупо и смешно. Сейчас бы я такого точно не сделал. Сейчас меня многие, наоборот, укоряют за то, что я по-долгу жду, когда проедут все машины...

0

22

Мятежник написал(а):

Сейчас меня многие, наоборот, укоряют за то, что я по-долгу жду, когда проедут все машины

Да-да... встанет как вкопаный, блин...

0

23

Да-да... встанет как вкопаный, блин...

Я лучше постою, чем сломя голову побегу на авось. Тут и без машин травм хватает. А учиться падать на капоты - времени нет, и желания тоже!

0

24

ну вот.
теперь и у меня есть повод поржать над собой - это ж надо было приехать на горнолыжку, взять десяток подъемов, и на первом же спуске кувыркнуться так, что дальнейшее даже просто пешее передвижение не представлялось возможным.
вдобавок к элегантному хроманию потерять карточку с остатками подъемов..
наблюдать, как остальные катаются..
и хромааать........
грюсснаааа...

0

25

alter ego
Хорошо хоть не сломала ниче. Карточки она потеряла... е-мое...

0

26

Да, а карточку все же жаль... :) Вот кому то счастье привалило!

0

27

Мятежник!
Оптимист, однако!
Эту карточку нещасную десять раз уже снегом занесло и на все четыре стороны ветром развеяло ))

0

28

А где были? В Федотово или в ЯНе?

0

29

Bob
Все равно не найдешь :D

0

30

Bob, последний раз были в Федотово, ибо это был милый послерабочий расслабон (для всех остальных, ессно).

В ЯН мы ездили на зимних каникулах, на цельный день - и было гораздо круче, ессно!
Нефтяники постарались на славу - забабахать столько всяких благ цивилизации на таком небольшом пространстве - это надо уметь. Респект им, кароч.
А Федотову - наше фи....

0

31

alter ego написал(а):

А Федотову - наше фи....

Угу. Поэтому вы туда уже дважды ездили.... :)

0

32

там есть единственное преимущество - оно близко.
поэтому туда ездят как на пикник, на несколько часиков.
а в остальном содержимое могло бы быть и лучше.

0

33

Никаких травм, с самого рождения...
Правда вот непосредственно при рождении врачи констатировали травму - перелом ключицы... Широкоплечий был уже тогда... =)))

До сих пор ничего не ломается... Тьфу-тьфу-тьфу... Хотя даже монтировками лупили....
Только вот бедро мое бедное режут - как хлеб...
Уже раз 4-5 ловил им "Бабочек" =)))

0

34

†Memfis написал(а):

бедро мое бедное режут - как хлеб...

это как   :blink:

0

35

Ну это... Всегда, любая серьезная драка, или на уличе привяжуться - всегда если и есть у меня травма, то это порез бедра ножом... И почему все туда именно целят? =)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Здоровье » Поскользнулся. Упал. Гипс.