рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Кто звери? Впечатлительным просьба в тему не заходить!!! :(


Кто звери? Впечатлительным просьба в тему не заходить!!! :(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я не знаю как назвать тех, кто делал это. У меня не было слов............. Однако человеку, который помогает этим собакам, находит их и лечит можно только поклониться...... Все собаки, представленые ниже - калеки. Калеки по вине каких-то уродов.
http://caezar.nm.ru/source/foto/d1.jpg

http://caezar.nm.ru/source/foto/d2.jpg
Эту псину какие-то твари использовали вместо мишени - в передней лапе у нее пуля.

http://caezar.nm.ru/source/foto/d3.jpg
Столько боли я не видел еще ни в одних глазах....

http://caezar.nm.ru/source/foto/d4.jpg
А этой перебили позвоночник. Всех этих собак собирает и лечит один человек по имени Илья. Прочитать остальное можете тут: Собачий рай

Насколько тупое и безжалостное существо человек? Может быть мы и правда лишние на этой планете? Не знаю теперь........

0

2

Двоякое отношение к собакам: с одной стороны я их люблю, с другой - бродячая стая собак... тут уже не до шуток. На меня однажды накинулись. Тогда я ни о какой жалости и не думал.
А вот так просто издеваться над ними - это самое настоящее зверство. Думаю так, те, кто это делает - конченые люди... да и не люди вообще.

0

3

Жалко конечно. Но бродячих надо не лечить,  а усыплять иначе они обозлённые на людей сбиваются в стаи и мстят, и мстя их ужасна, потому фотографии помещать не буду.

0

4

Xryun написал(а):

они обозлённые на людей сбиваются в стаи и мстят, и мстя их ужасна

Ничего просто так не бывает. Если эти собаки обозленные, значит кто-то их разозлил. Если по мне начали бы стрелять или пытаться отрезать какие-либо конечности, я бы, наверное, тоже разозлился. И тогда было то, что есть на фотографиях, которые Xryun не хочет показывать.

0

5

А бывает собака заболела бешенством или сошла с ума и покусала - съела лицо .. показать?
Однобокий подход - если собака покалечена - виноват человек, а не собака. Если тебя ударило током виноват тот кто открыл электричество или ты потому что засунул пальцы в розетку?

0

6

Раз уж такое произошло и собаки сбились в стаю (как следствие - начались нападения), единственным выходом считаю отстрел. Естественный отбор. Или они, или мы. Я выбираю - мы.

0

7

Ещё один момент - полечил и отправил дальше бегать её по улицам? Голодать и холодать? Очень мило. Продление мучений бедной собачки.
Гуманнее усыпить.

0

8

Ни фига))) Дочитай статью на сайте. Там написано, что все собаки живут у него.

0

9

Суть не в конкретном случае а в общем принципе.
Ну а в его случае соседей по лесу спросили ? Им ночной вой нравится? По лесу они как без страха ходють?
Да и вообще - помоему это искупление грехов, а вовсе не жалость к собачкам. Очень состоятельный господин (см.фото и текст) пригревает тучу покалеченых собачек - вывод? Грехи молодости или детсва замучил и утопил мумуку в речушке, а вот теперь пытется искупить. Другого объяснения быть не может.

0

10

И вообще страшно подумать для чего он их содержит если не во искупление греха детства.... :O

0

11

Xryun
Хрюн. Ты меня удивляешь. Либо пытаешься следовать стратегии "против всех". :) Глаза у того состоятельного господина добрые, уже поэтому я бы не стал его обвинять в "тяжелом" детстве. Люди ж не все моральные уроды. Я бы, кстати (была бы возможность), делал тоже самое. Хотя никаких собачек в детстве не мучал (честное пионерское).
А какие в лесу соседи?!? :blink:

0

12

Caesar написал(а):

А какие в лесу соседи?!?

Фотки см.внимательнее  - видны соседские домишки! ;)

Caesar написал(а):

Глаза у того состоятельного господина добрые,

Вот Это и страшно! никто и заподозрить не может - и такие вывихи они вам тут не просто так. Просто доброта  - открой клинику или приют для этих бедолаг. А содержание их у себя в доме (хоть и одном из нескольких) эт всёж сигнал!

0

13

Xryun написал(а):

А содержание их у себя в доме (хоть и одном из нескольких) эт всёж сигнал!

:lol:

0

14

Стандартно. Берешь детишек из тетдома, вопрос: "ты что дура(к)". Пытаешься сделать доброе дело - крутят пальцем у виска.

0

15

люди такие безответственные взяли животное выкидывают а потом вот итак....взял неси ответственность не хочешь нести решай проблему усыпляй.............а то выкинули и думают что так лучше..........и вообще я с Хрюном полностью согласна воть.

0

16

Добрый-добрый господин выкармливает собак-нвалидов. Не спорю дело доброе. Подозрения Хрюна скорее всего песпочвенны, однако никакого восторга от поступка собачьего спасителя я не испытываю.

Объясню почему.

1. Бродячие собаки - проблема. Решить ее путем создания таких диких питомников в масштабах страны невозможно. Следовательно - баловство.
2. Бродячие собаки - проблема. Но в первую очередь не потому, что жалко собак, а потому что жалко людей, которым эти животные могут смертельно угрожать. Особенно детям. Жалостливые глаза собачки - ничто в сравнении с искалеченными или заживо сожранными детьми.
3. Добрый человек помогает бродячим собакам. Человек. Собакам. Если он такой добрый, то почему бы не помочь тем же детям-сиротам, инвалидам, больным. Помощь можно оказать совершенно адресную и 100% нужную. Нужную человеку, людям.

Проблему бродячих собак возможно решать только в рамках гос. программы. Ужесточение требований к собаковладельцам. Паспортизация. Штрафы. Кстати, кое что из этого уже делается. Это профилактические мероприятия для сокращения прироста поголовья бродячих стай извне.
А уже существующие стаи необходимо уничтожать. Для безопасности людей. Была бы Россия зажравшейся европейской страной, можно было бы говорить о собачьих пансионатах и прочем показном гумманизме. Мы бедны. Нам бы в первую очередь людям помочь. Поэтому бродячих собак необходимо усыплять или отстреливать.
Увы, но это так.

Конечно и нареканий в адрес неизвестного "благотворителя" нет. Человек тратит свои деньги, никто не вправе указывать ему как именно это делать. Но для меня лично он совсем не добрый человек.

Mirro написал(а):

Берешь детишек из тетдома, вопрос: "ты что дура(к)".

Тоже не все наверняка хорошо (истории о торговле детьми и приемных родителях садистах не выдумки), но все же шансов, что эти дураки хорошие люди гораздо больше нежели в случае с рефлексирующим собачником умиляющимся на свою доброту в адрес четвероногих.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Кто звери? Впечатлительным просьба в тему не заходить!!! :(