рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))


356 дней - тоже типа юбилей!)))))

Сообщений 1 страница 20 из 50

Опрос

Может быть пора остановиться?:)))
да

11% - 1
нет

77% - 7
воздержался! :)

11% - 1
Голосов: 9

1

Форум окончательно стих. Последним героям энтузизистам и просто бездельникам наскучило оставлять здесь следы своей жизнедеятельности. И нечего на других пенять - мне и самому кажется, что сейчас здесь нечего делать.:) и не делать.
Почему так? Этот вопрос замусолен и сам давно уже не интересен.:(
Однако скоро год. Как еще один "юбилей" дату отмечать традиционно никто не станет, но что если устроить торжественное закрытие "проекта"?
Как вы считаете?:)

0

2

Да нет уж. Побарахтаемся еще. Помнишь сказку про лягушку в сметане?

0

3

Кстати, есть вероятность, что юбилей придется перенести на несколько дней и отметить его после 24 марта. В общем кое-чего я планирую. И надеюсь на всеобщую поддержку.

0

4

Я думаю слишком рано форум взял планку содержательных постов. Надо бы для привлечения форумчан тут вдоволь нафлудить, оскорбить всех кого можно, уматерить и унизить  :D

Займемся пЕаром!!!

*думает на кого нагнать первым*

А вот мне неуютен сдешний интерфейс, т.е. как выглядят таблички, куда помещаются наши посты, ну не мое, неуютно как-то. Вот такая мелочь. И даже такая мелочь, как оформление, влияет на то, хочется вернуться али нет еще. Ну да ладно, если шо я периодически на этот форум всегда заглядывал.  :cool:

Отредактировано Mirro (2007-03-02 04:22:15)

0

5

Mirro
Дык это. А как еще-то? А если про дизайн, то в настройках другой мона выбрать... )

0

6

Caesar цветовое оформление не играет роли, тут скорее сами пропорции, положение, размеры  :cool:
короче высказал свое ощущение, не заостряю на этом внимание, привыкнуть тоже мона.

0

7

аа... поняно...

0

8

Форум жил! форум жив! Форум бедет жить!?

0

9

Молодцы! Не сдаетесь!  :D
Xryun, где то я что то похожее слышал? Кажется в адрес одной известной мумии. :D

0

10

=) Ох хо хо! ну если вы не сдаетесь то и я не сдамся =) Злые Вы...
не уйду я от Вас  :dance:

0

11

Нет, давайте лучше скажем, что все сдохло  :D

0

12

Жизнь или смерть форума зависит только от Создателя!...т.е. от Цезаря! как только он перестанет писатьтак всё и загнётся почему? см. статистику!

0

13

Ага. Еще учитывая то, что Bob на третьем месте по количеству сообщений :lol:

0

14

Мда. Снова вялые разговоры и никаких признаков грядущего банкета.  :(
О какой жизни форума после этого можно говорить?!!!  :D

0

15

Ну и по скольку готовы скидываться на банкет?????  :russo:

0

16

Xryun
:D

0

17

Ну не знаю товарищи... Лично я не хочу, чтобы он загибался. Поддерживаю идею по собранию форумчан!
Caezar, когда и где?

0

18

Мятежник
Я ж говорю, в начале апреля. Как с Казани вернусь, так и соберемся.
Кстати, пока можете идеи накидывать, куда мона пойти.

0

19

Пейнтбол - что бы поубивать всех кто ещё ходить на форум  :lol:

0

20

Xryun
Поддерживаю! 

Caesar
И что это все если не в Москве, то в Казани?  :)
И сейчас там что ли?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))