рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))

356 дней - тоже типа юбилей!)))))

Сообщений 41 страница 50 из 50

Опрос

Может быть пора остановиться?:)))
да

11% - 1
нет

77% - 7
воздержался! :)

11% - 1
Голосов: 9

41

†Memfis да бросьте вы! Помню мы с пол года назад тоже ломались, но ведь собраться-это отличная возможность сложить о человеке полную картинку. Хотя помнится, вроде бы Хрюн, считал, что личное знакомство, испортит хор впечатление...  :pardon:

0

42

Я личность свински противоречивая - да считал, потом стал считать по другому  :pardon:
С тех пор даже кое с кем по "сетке" поиграть успел - главное не бессмысленное сидение на стульях и распитие всякой гадости!  :buba:

0

43

В ощем, я так поняла, ждем приказа с верху  :D

0

44

На этих выходных устроит?

0

45

На этих выходных ПАСХА!!! Окстись, какие могут быть ещё поводы собраться ,  кроме повода стукнуться яйцами!  :D

0

46

Xryun
Ну так собираемся, нет? Можно сходить на картингах покататься.

0

47

Картинги ? А это где ?

0

48

Я фигею, до сих пор собираются люди, все никак не собируться  :lol:

0

49

На выходных идем кататься на картинги?

0

50

KimJinSong
Картинги это там где ГИБДД (напротив). Добираться так: едем по московскому проспекту, выходим на остановке либо Гренада либо ГИБДД и поднимаемся вверх (в сторону первой автодороги). Там огороженая площадка, где куча колес и жужжат машинки)))))))))) Ну вряд ли вы мимо пройдете.

Согласны?

0

Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » 356 дней - тоже типа юбилей!)))))