рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Изображая жертву"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фильм который трудно пересказать. Таких людей, как главный герой, в чистом виде найти наверняка можно, но скорее всего, только в определенные моменты Валя просыпается в каждом из нас. На мой взгляд некоторая утрированность фильма показывает реальную жизнь многих современных молодых людей. Я лично таких много знаю. Фильм необычный. Для кого-то возможно останется непонятным. Очень хороший фильм о плохом, который заставляет искренне хохотать и не менее искренне плакать.

0

2

Совершенно понятный фильм. Смотреть можно, но никакого восторга.
Это очень старое развлечение - передергивание Гамлета и Героя нашего времени.
Абсурдизм-постмодернизм.  :D
Банальщина.
Но согласен, фильм можно рассматривать и как "реальную жизнь многих современных людей".
Но тогда это тем более банальный фильм однодневка.

Однако посмотреть стоит. Для поддержания разговора с современными молодыми людьми.  :)

0

3

Смотрел...не досмотрел  :D  По другому каналу шла какая то боевуха  :D
Помоему не шедевр, восторг может вызвать только если там узнаешь себя. Вобщем в учебниках о нём писать не будут.

0

4

Bob
Вы в главном герое увидели Гамлета?

0

5

оранжевое сердце
Нет.   :O  :)

0

6

Я рада...  ^_^

0

7

Мне фильм особо не понравился. я толком его и не смотрел)) сам режиссёр упомянул фильмы-образцы, от которых он как бы отталкивался - это "Курьер" и "Плюмбум..." Так вот эти фильмы меня намного больше впечатлили. А "Курьер" - это вообще шедевр! Один из самых любимых отечественных фильмов)))

0