рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранние браки.

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

я говорю не хотела обидеть, просто знаю много примеров кидают на родителей и даже не думают что может они и устали от детей

0

22

Чушь... у бабулек и дедулек вторая молодость с внуками начинается....

Отредактировано Caezar™ (2007-06-04 10:59:48)

0

23

Abc написал(а):

Чушь... у бабулек и дедулек вторая молодость с внуками начинается....

У кого как.......наш класс в школе выпустился без беременных......а вот после нас одни "мамаши" кинули своих детей на родителей и те сейчас не знают что и делать и с детьми и с так называемыми "родителями"  детишек

0

24

У вас такой случай в семье с младшей сестренкой?
Если нет, то вы ничего не знаете! а занимаетесь досужими домыслами и сплетнями.

0

25

Abc написал(а):

У вас такой случай в семье с младшей сестренкой?

Эт вы о чем?

0

26

Для тех кто рыба: это о том что если в вашей семье нет раннего брака то вы не ...   черта не знаете нравится бабушкам и дедушкам сидеть с ранним внуком или не нравится!

0

27

Я спрашивал о другом. У вас-то такой опыт есть? История про сестренку - ваша?

0

28

Abc написал(а):

У вас такой случай в семье с младшей сестренкой?

нет и рада этому беззмерно........а вот у вас по ходу есть
Я хотела сказать что если человек хоть чуть-чуть понимает все что делают для него родители это нормально, а вот если он просто свое чадо скинул на родителей а сам просто дальше гуляет это жуть

0

29

это о том что если в вашей семье нет раннего брака то вы не ...

Естественно, в полной мере о мнении молодых бабушек и дедушек судить сложно, если речь идет не о твоих собственных родителях. Однако общее представление вполне может сложиться, глядя на друзей, соседей, родственников.

Я вот с полной уверенностью могу сказать, что моя соседка, заимев к 50 годам пару милых внучат и будучи по жизни домохозяйкой, вначале дико радовалась возможности повозиться с малышней. Но потом, когда не отгулявшие свое сын и дочь, как и говорила Лилу, попросту скидывали ей своих отпрысков на ПМЖ, она потихоньку стала возмущаться. Так до сих пор и живут - бабубшка вроде и дома, и посидеть может, но, блин, не заменять же родителей на 200%! А ее молодежь считает, что это нормально...

0

30

перечитал тему..задумался...
Ранние браки  - это ранние браки по возрасту, а тут нагородили квартиры машины...определитеся с терминологией!
А ранние браки - от ранних трахов. Во офоризм!  если брачуются в 17-18 то исключительно по залёту.
По скольку здесь нет 17-летних - то тему надыть закрывать и обсуждать с какой  зп. приемлемо начинать брачные игры.

Отредактировано Abc (2007-06-06 11:06:07)

0

31

Abc написал(а):

А ранние браки - от ранних трахов. Во офоризм!  если брачуются в 17-18 то исключительно по залёту

вот тут то и презерватив не помешал..вам так не кажется????.........что вам и пытались доказать

0

32

Вы Лилу чегой то путаете последовательности: ранние браки - от ранних трахов  а не от отсутствия презерватива! не будет ранних трахов не будет и ранних браков и презервативы не нужны!

0

33

Abc написал(а):

если брачуются в 17-18 то исключительно по залёту

по-моему это вы чего-то путаете, с презервативом не залетают, следовательно...............

0

34

следовательно..... следовательно что?

и кто думает о презервативах в 17 18????
Вы думали??? врядли. думают об одном: как бы поскорее засунуть/высунуть....

0

35

Я думаю вам уже следует согласиться с тем что презервативы это необходимая вещь. А думают в 17 18 лет об этом умные люди которые не хотят нежелательных и ненужных последствий.

0

36

:rofl: я нафиг лет так до 28 замуж ниногой! зачем ся окольцовывать?! я свободу люблю!

0

37

Abc написал(а):

и кто думает о презервативах в 17 18????
Вы думали??? врядли. думают об одном: как бы поскорее засунуть/высунуть....

это наверно ток парни думают о том как засунуть и высунуть :rofl:  :rofl: :rofl:

0

38

NeV@Da написал(а):

зачем ся окольцовывать?!

Затем, что хочется семьи и уюта.

0

39

NeV@Da
Я конечно извиняюсь за мой французский, но лично мне кажется, что на сегодняшний момент не только большинство парней думают о "сунул/высунул", но и девушки про "раздвинула/задвинула". причем лет как раз с 11-12. И в эти моменты их светлые головы вряд ли посещают мысли о том, как она потом будет за ребенком ухаживать или семью строить. Не надо обвинять во всем один пол, когда виноваты вместе.

alter ego
Кому как. Тебе вот семейное счастье, а кому-то прохладная постель вечером, ну или согретая, но не своя...

0

40

Я недавно встречался с одноклассниками, они практически все рано женились и развелись. а я женился не сказать чтоб поздно, но попозже и о детях мы тока щас задумываться (сначала материально было сложно, потом оба в работе, да и вобще морально не были готовы). И вот они меня типа поучать стали- так мол можно и совсем без детей остаться. Я подумал- да, ребята, вот так заделать потом развестись и алименты платить по выходным встречаться - неужто лучше? Не, все конечно индивидуально, но на Западе человек до 30 создает базис, делает карьеру (кому какой хватает), а уж потом-семья, дети. И как правило это нормально.

0