рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда Идем, Товарисчи?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Товарисчи! Поскольку прав создать тему у меня нету, а писать хочу про отдых, пишу здесь:
А не собраться ли нам и не просветиться ли культурно походом в театр в выходные

0

2

1. Маза! Почему бы не сходить? Вообще-то меня честно говоря тянет на Чехова "Лица, маски, гримасы" К стыду своему - ни разу не смотрел. Но не откажусь и от "Плутней Скапена". Помните, как там было:
-"Ну за каким чёртом его понесло на эту галеру???".
2. Ольга. окститесь. тему может открыть кто угодно: надо только кликнуть не на конкретную тему. а на группу, которая тебя интересует, там над постами есть надпись "начать тему" и - начинай скока угодно  :P

0

3

^_^

"Лица, маски, гримасы"

это хорошо, но не только Чехов. Посмотрим, что по программе. А "Скапена" я давнооооо смотрела, так что и помню не хорошо.
Что-то вот сколько я не кликаю, мне не откликивается

0

4

Короче, один голос у тебя в кармане. сговаривай остальных!!!! :clap:

0

5

уже 3 + я. Подсобите что ли

0

6

Ольга Все, можешь создавать.

0

7

Ну куды Вы собралися в какой такой театр? В кино сходите так и актёры лучшее и декорации красивше...
А про Мастеровых мне понравилось одна фраза: в одной публикации (вырезка из газеты висела на стене в мастеровых ещё на старом месте) было написано следующее "прекрасная игра актёров и лаконичность декораций" . Вот эта "лаконичность декораций" и бессменный репертуар в течении десятка лет  меня просто потрясают до глубин моей свинской души.
Помоему нельзя играть одни спектакли десятки лет с одними декорациями и костюмами.
В нормальных театрах премьеры каждый год (если не чаще) но у нас свой путь...

0

8

Согл, Хрюн, но есть одно "но". У нас поиногдам приезжают театральные труппы. о которых знает ограниченное количество людей. Вот, например. тольяттинское "Колесо" последний раз приезжало, так НИГДЕ НИ ОДНА СВОЛОЧЬ не отрекламировала. И билеты были всего по 150 рэ.

0

9

Про заезжих тоже есть одно но, не буду говорить про Колесо, не знаю что они показывали .
Но все поголовно привозят "лёгкий жанр" то бишь комедию, при чём самого низкого пошловатого разлива и  всё местная интелллллигенция  прёт туды толпами.
А до этого или после этого негодует: как можно смотреть тупые американерские камедии???????
Можно! Т.к. это честнее и смешнее, знаешь за что деньги плотишь и ничего не ждёшь.
А тут заплатил деньги: думаешь, вот приду, посмотрю на столичных столичных актёров, приобщусь хоть таким образом к высокому и не свинскому... а там всё тоже кто-то кого то трахает  матерится и т.п. - как будто нет классических пьес... :mad:

0

10

XryunВас за уши никто не тащит

0

11

:( А я никому и не дам таскать меня за уши  :D
Просто предложил задуматься верной ли дорогой идёте товарисчи!

А так я и сам не пойду: хочется сохранить анонимность обсчения, и боюсь разочарований:
вдруг Гусев не намотоциклетке с пулемётом? А Цезарь больше похож на пуделя ?
или Вы ольга не похожи на свою аватарку?
Горю моему конца не будет...

0

12

а я лично хочу в кино но театр тож неплохо

0

13

Хрюн, по дцатому разу говорю: ты не прав! Не всегда пошлятина и комедятина. В последний раз "Колесо" привозило Харрисовскую "Коготок увяз". Охрюнительная весчь, я вам скажу!!! Психологичная. горькая и местами страшная. А посчёт комедий... иногда тоже ничего бывають... Но Юсерские комедии всё равно смотреть не пойду!!!

0

14

пока вы тут про театр* РАЗГОВАРИВАЛИ*..в"Огниво" с 29марта-2 Апреля небольшой фестик был и я туда успе-е-ел...а вы продолжайте*разговаривайте ,разговаривайте=)*

0

15

Ыыыы)) Zik прав, было дело. Вот  только жаль я пропустил постановку Гришковца :(  но зато посмотрел пьеску Бигбулатова, про извесного балеро Нежинского =)

0

16

Пэ Гусев, zik, Леандр может расскажете об этом в теме исскуство (там где кино, музыка и т.п.)? :)

0

17

Всем привет. В субботу вечером в Мастеровых "Лица, маски и гримасы". Если интересно

0

18

Оль, напомни их расписание!

0

19

Начало спектакля в 18.30. Билет ок.150р
А почему остальные молчат?! Предлагаю ВСЕМ подойти например в 18.00-18.20 в театр. По-моему, замечательно. Какие возражения?

0

20

так народ пора идти гулять тепло солнце светит просто так прогуляться воздухом подышать и т.д.

0