рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда Идем, Товарисчи?

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Лилу написал(а):

так народ пора идти гулять тепло солнце светит просто так прогуляться воздухом подышать и т.д.

километраж накручивать ^_^

0

22

ну народ пошлите уже куда-нить сходим вместе

0

23

С возвращением, блудница. Куда сейчас пойдешь? Все заняты, никто-никуда не выдет. Хотя погода обалденная. Я б с радостью в лес выбрался.

0

24

Я всегда сторонник леса ;) , полностью согласен с собачкой сверху!

0

25

ну вот пошлите хотя собачка там наверху права дел много но время надо все таки выделить

0

26

За "собачку" обоим звиздюлей при встрече надаю. Или покусаю. А в лесу скоро (или уже) клещи. Хотя зараза к заразе не липнет.

0

27

это ты о себе :lol:

0

28

Да ни хрена там клещей нету, век кильку в томате грызть!!! Тока мне лес в ближайшие две-три недели не грозит.  :-|(

0

29

это почему это?

0

30

Да... В большом городе ходить в театр - это круто, а у нас - стыдно - большинству. Кому - нибудь скажешь, что в театр ходила, так ведь засмеют, опустят ниже плинтуса. А давно пора вместо супермаркетов на каждой остановке построить хотя бы один большой, красивый городской театр.

0

31

АННА Ну ет смотря кому говорить. Нормальный человек никогда не посмеется, узнав, что ты в театр ходила. Пожалуй, даже мысли такой не возникнет :/ .

0

32

Да нет, есть ещё такие НЕДОРОСЛИ, которым стрёмно ходить в подобного рода места, они лучше на бульварчик и по пивку.

0

33

Кстати да - большой и красивый театр с колонадой был бы очень кстати, а еще охота заиметь свой аквапарк и новый дворец бракосочетаний.  :D Недавно выглянул из окна - нате вам опять какой то торговый комплекс строить начали. Ну сколько можно...

0

34

По-моему никто ничего конкретного не сказал ...
Я тут новенький, посмотрел, народу че-то маловато, потому и собираться некому особо. Нужен народ!
А в принципе, вот оно лето пришло уже, пожалуста в лес дорога открыта, я кстати ходил уже, классно.
Тока вот сессия на подходе ...  :(

0

35

MoonChild Зовите друзей на форум. Я уже всем глаза смозолил и уши прожужжал, чтобы приглашали.

0

36

Caesar, прям всех друзей? а я вот не совсем просто сюда попала...

0

37

оранжевое сердце В смысле? Нет ну знакомых тоже можно, если речь об этом.

0

38

Итаааак! По случаю развернувшегося спора м/у мной и Caesarom
предлагаем серьёзно отнестись к разговору о встрече участников форума. Да и не только поэтому... хочется взглянуть на вас на всех. И себя показать, конечно!  :bb:

0

39

Предлагаю в первых числах июня, в выходные, в лес выползти. Заодно и день защиты детей отметим. Лучше с мячиком, а то кого-нить вместо мячика будем использовать.

Кстати, спор был тут

0

40

А че, я только ЗА всеми 4 конечностями  :D

0