рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда Идем, Товарисчи?

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

незнаю я вот привыкла признавать свои ошибки..........а хрюн на самом деле прав оставаться инкогнито приятнее и многие если бы не знали друг друга написали бы совсем другие сообщения тут

0

62

может за кого-то другой человек пишет? А в жизни вы не сможете так же поспорить, как здесь!?? (ни кого конкретно не имею в виду) Для меня инкогнито-это всего лишь интрига. Хотя если не хотите, заставлять не буду. У каждого свое мнение на этот счет! А с Вами,Цезарь, я думаю мы найдем возможность встретиться? Не так ли?

0

63

Xryun написал(а):

Инкогнито в нете позволяет говорить человеку исключительно то что ты думаешь о том что он пишет, а не то как ты к нему относишься в жизни из-за обстоятельствкоторые были у вас в жизни.

Про гкачп напомнить? Там, насколько я помню, личное знакомство не мешало об***ть друг друга.
Ольга, оранжевое сердце
Абсолютно согласен. Форум тоже влечет за собой последствия. Не уверен, что Лилу и Гусев будут мило общаться друг с другом, после того, как они в пух и прах переругались тут.

И чего получается? Если я лично знаком со многими на этом форуме, то тут все сидят и кривят душой отвечая на мои сообщения? Не люблю двуличных...

оранжевое сердце написал(а):

А с Вами,Цезарь, я думаю мы найдем возможность встретиться? Не так ли?

Договорились. Место и время обсудим в личных сообщениях :lol:

0

64

Все в сумрак!!! Нечего из подполья вылазить >_<

0

65

Чувствую так разговорами все и закончится.

0

66

оранжевое сердце Я заметила, что на форуме существует следующая практика: если в одной теме участники не сошлись мнениями, то в других темах начинается как будто борьба... Кто кого переспорит
Это только подтверждает следующее: что люди высказали друг другу всё как есть не пытаясь сгладить острые углы..отчасти это хорошо.
Второе: если бы они были знакомы в жизни и знали кто есть кто на форуме они никогда не узнали бы правду друг о друге - и лицемерили бы дальше .

Caesar
Про гкачп напомнить? Там, насколько я помню, личное знакомство не мешало об***ть друг друга.
Дороогой мой - всё там произошедшее и стало как раз следствием того что люди были знакомы до того и уже имели не разрешимые противоречия, по крайней мере на тот момент. Это так сказать стало видимым проявлением внутренних противоречий.
Потому инкогнито и не знакомство позволяют максимально долго сохранять объективность восприятия собеседника.
Тоеть Если вследствии спора по одной из тем на форуме  - отношения переходят на обсуждение во всех темах, представляете что было бы если бы люди уже до этого относились бы друг другу плохо? У них бы даже шанса не было бы убедить друг друга!

0

67

Думаю все зависит от личных качеств каждого участника. Если человек лицемер-он везде лицемер. Если человек упрямый это не трудно понять. А вот изменить вряд ли где-то возможно...  :/

0

68

Не понимаю, почему при встрече мы должны возненавидеть друг друга. Ну подумаешь, взгляды у человека на жизнь другие, никто ж их не навязывает. Всегда можно найти точки соприкосновения, а не зацикливаться на негативе. Ну лезут иногда глаза на лоб от некоторых постов, ну и что? Это все кратковременные эмоции. Ничего ужасного против друг друга вроде  никто не делал.
Caesar Я когда-нибудь от тебя страшную правду скрывала?

0

69

Ребята, я вам не помешаю? Я конечно не модератор, но разговоры пошли не о том. Вот скажите мне:  для чего вообще создали эту тему? Короче, Цезарь, мое предложение в силе, если не передумал, то 3-го июня пойдем в лес, кто захочет - подтянется. Подробности по личке.

0

70

2 Мятежник
Не помешаешь заходи!  :D
Ты кстати судя по всему против инкогнито?

0

71

Ну просто чудеса сообразительности :) Я не то чтобы против - мне плевать; если уж, на самом деле, все друг друга знают (или почти все), то к чему это все - инкогнито, всякие!
Руководствуясь названием данной темы я выдвинул конкретное предложение - пойти в лес, кто не хочет -насильно не тяну.

0

72

Ольга

Caesar Я когда-нибудь от тебя страшную правду скрывала?

А мне откель знать-то :lol:

0

73

так............короче так никто недоговорится....хнык.
давайт всеже решим кодга иди :) и куда

0

74

Сессия, однако. Студент сейчас никуда добровольно не выйдет.

0

75

так знаю)))))вот и не сплю ибосесия.а гулять тохочца.уже дома сдеть запарился.
проветримся ;)

0

76

Сам уже вторые сутки дома сижу. Якобы готовлюсь. :D Я завсегда согласен. Ты вон этих... "инкогнитов" уговори. :)

0

77

проветрица всем предлагаю
так.....уже буквы пропускаю.совсем заучился

0

78

Я смотрю появились единомышленники... Давай-давай chernuha, ломай их на погулять! У меня уже мозги дома закипают  :)

0

79

кхэ кхэ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ломаю вас погулять
:clap:  :clap:  :clap:
все все все!!!!!!!!!давайте гулять

0

80

*подбежала к Черному* Хех, и ты тут, ну привет, привет.
*достала флажок, хлопушку* Гулять! Гулять!  usso/

0