рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » У меня (не) зазвонил телефон. » Кто пользовался так называемым колбэком?


Кто пользовался так называемым колбэком?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прочёл про связь, типа, шлёшь смс или звонишь, а тебе перезванивают, и ты как по входящему можешь незадорого позвонить по межгороду или за границу. Эта штука работает или очередные аферисты в сети? Кто-нибудь пользовался?

0

2

Да скорее всего дело в том, что на западе связь очень дешевая. И если с нас сдерут огромные деньги за минуту звонка в Англию, то у них за часы разговоров выйдут копейки (точнее центы :D )

0

3

Цезарь, эт ты с чего взял, что на западе связь дешевая?
В Америке пока жила, пользовалась услугами самого дешевого сотового оператора, Cingular. Так мало того, что платила за звонок по 10 центов в минуту, а за смс - 5 центов, так там за день пользования снимают со счета 1 доллар и еще приходилось платить за входящие! В неделю долларов 40 улетало легко! Так что поостерегись! А у нас связь еще дешевая, с нашими бесплатными входящими! :yes:

0

4

Olenka
эмм.... ну эти... "англичане" наши рассказывали :)

Исче вот тут что-то нашел - Call back. Не знаю только об этом спрашивали, нет?
А вообще колбэк только у инет-провайдеров используется вроде или я че-то путаю?
А то о чем мы говорим это "тариф бригада - але, кабан? перезвони." :D

0

5

Пробовал на wwwstcs.ru. Работает абсолютно нормально, только суппорт у них медленный.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » У меня (не) зазвонил телефон. » Кто пользовался так называемым колбэком?