рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Компьютерные проблемы » Ботаников не трогать! Развлекаемся с Word


Ботаников не трогать! Развлекаемся с Word

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В школе у Гейтса была кличка "ботаник" - "Con". Именно поэтому в Windows нельзя назвать папку, файл или расширение файла "con". Попробуй!!!

0

2

I-O
:O Сейчас...

...........
............
...........
Я так не играю...... хотя расширение файла получилось изменить. А вот папку создать или файл назвать нет. ррр... я еще дома попробую

0

3

у меня про файл комп сказал, что указанное название уже есть ))
хотя в папке всего три файла было).
Расширение тоже поменяла нормально, но название папки он ваще просто как будто не замечал. В игнор прям-таки. Это ж надо таким закомплексованным Гейтсу быть! Ужас!
Хотя теперь весь мир знает, как его называли в школе )))

0

4

:bad:  вот он бяка

самое прикольное открытие, создайте текстовик напишите в нем bugaga а потом тесктовик переименуйте с расширением exe. Интересный эфект получается когда его запускаешь.

Отредактировано Апогея (2007-06-09 16:57:11)

0

5

Господи, и сюда добрались.. С папкой "Con" тут никаких фокусов нет, и к кличке Билла это никак не относится. Этим словом вызывается командная консоль. А если посетить компутерные и хакерские форумы, там таких фокусов море. И все очень банальны.

Читайте Башорг, развлекайтесь и самообразовывайтесь.

0

6

Я так и знал, шо тут что-то неладно :D

0

7

Оленька, по-моему, вы слишком серьезно ко всему относитесь;)

Отредактировано I-O (2007-06-10 16:00:41)

0

8

А я слышал, что если в Word-е набрать некую фразу и, кажется, нажать пробел, то он автоматически закроется. Жаль только саму фразу не помню.

0

9

01 Откройте блокнот.
02 Напишите "Bush hid the facts" ("Буш скрыл факты" - англ) / Без кавычек, без copy&paste - наберите вручную.
03 Сохраните, закройте.
04 Откройте получившийся файл. Что там?

0

10

Квадратики :O

0

11

и у меня...
странно, а как это?

0

12

I-O написал(а):

Оленька, по-моему, вы слишком серьезно ко всему относитесь;)

Жаль Вас разочаровывать, если мое чувство юмора не подобно Вашему. Просто не могу видеть, когда люди заблуждаются, да еще и таким количеством сразу. Можете назвать это как угодно :)

0

13

Бросьте, Оленька. Зачем всему искать разумное объяснение?
Недавно один человек пытался объяснить мне, какие процессы происходят в мозгу человека, когда он влюбляется. Любовь – это химия, говорил он. А я смеялась над ним. Потому что если в нашем мире всему есть разумное объяснение, то, по-моему, наш Создатель – просто зануда. Такой же зануда, как и вы.
:P
Мне не нужно объяснять, как летает самолет, мне легче думать, что он машет крыльями.))) Я верю в чудеса, я верю в такие глупости, как любовь, и я верю, что бог есть.

0

14

Ниче так, вы,  I-O, от клички Билла Гейтсу к вопросам о химической любви и машущим крыльями самолетам перешли)).
главное, связно ))

0

15

alter ego, вы правы, погорячилась.

0

16

Поддерживаю, АльТер.... Особенно мне нравитца фраза про поиск разумных объяснений. Правда, и зачем? Зачем есть ложкой, када есть руки? Зачем лечиться, еси можно просто лечь и умереть?  Походу, тоже горячусь :) Вопчем, не трогайте руками ботанов и ФСЕ!

0

17

to Olenka
:clap:

0

18

I-O
Я переименовал немного тему, надеюсь вы не против :)

Вот еще:
1) О фразе про которую говорил Мятежник, мне рассказали на работе. Вот она:
"правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности"
набираем руками точно как написано здесь и жмем enter.

2) Наберите фразу: Хочу избежать службу в армии и прочтите, что предлагает word.

3) Набираем "уточнение наличия запасов м.с.;" ставим курсор между ; и " и нажимаем enter. Word виснет намертво.

0

19

Caezar
Если есть такая необходимость – переименовывайте!
Но, чтобы вы знали – с word’ом шутки плохи. Теперь он у меня кривенько работает. А я без него, как без рук. Завтра пойдем «лечиться» к хорошему «доктору» ))) Доигрались )))
Кстати, полетел родненький на приколе с "фразой, о которой Мятежник говорил".
Caezar, с армией очень смешно )))

0

20

буш скрыл факты хахаха

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Компьютерные проблемы » Ботаников не трогать! Развлекаемся с Word