рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Содержимое женской сумочки.


Содержимое женской сумочки.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ну нинаю... Вот как вы умудряетесь в эту "карандашницу" засунуть столько "необходимых" вещей?  :D

0

2

у меня не карандашница ..........эх у меня баул сама незнаю как в карандашницу может все влазить

0

3

А как у вас, у мужчин, все помещается в потайных карманах курток и пиджаков? Один мой знакомый именно в потайном нагрудном кармане носит автомагнитолу, ключи от дома, офиса, гаража и машины, сотовый, нож и еще кучу всякого хлама ))). Знаю об этом, потому что однажды вместе ходили в кино, и ему пришлось выложить свое добро перед тем, как пройти через рамку.

Я всегда любила большие вместительные сумки. Имея такую, можно на весь день уходить из дома. Но сейчас у меня сумка небольшая, зато в ней множество замочков-молний и кармашков. Самая дорогая вещь в моей сумке – наладонник – в нем вся моя жизнь ^_^  самая любимая – Nokia с корпусом белого цвета, самая ненужная – паспорт – просто привычка носить его всегда с собой.

Отредактировано I-O (2007-06-15 14:04:51)

0

4

Ну содержимое дамских ридикюлей значительно увеличилось опосля наступления равноправия М и Ж, когда дамы стали работать, учиться и просто активничать по жизни. Но как и раньше хочется хорошо выглядеть, низя ж забывать, что ты - женщина.
Поэтому, думаю, как у многих, у меня лично в сумке или заменяющем ее предмете помимо походного набора косметики и ключей-мобильников, нередко обитают какие-нибудь документы, анкеты, ежедневники, флешки, диски, конспекты и прочая и прочая.

Но, по-моему, самые страшные дамские сумочки - у преподов. Стока добра в виде курсовых, дипломных, книжек, дискет и аналогичной фигни я никада не наблюдала в ридикюлях у дам других профессий!
Так что сумочки преподов вполне тянут на почетное звание вещьмешков.  :D

Отредактировано alter ego (2007-06-15 14:41:06)

0

5

Тэк-с... *заглядывает в сумку* Ревизия....
-ключи, на коих висят: собственно, ключ, флэшка, 4 половинки оперативок, ключ от чьего-то сервака
-сигареты
-N-ное количество разных видов зажигалок (половина откуда-то берется и пропадает периодически)
-телефон
-куча ручек
-паспорт
-студенческий
-визитки такси
-пробник духов (обалдеть)
-автобусные и трамвайные билетики
-зачетка
-листочки со шпорами
-различные чеки
-парочка маленьких отверток
-диски
-капли для линз+иногда контейнер для линз
-хм... спички
-блин от винта (используется заместо зеркала)   :D
-бликнотик размером с аватарку
-любимый складной ножик
Хм... вроде все... остальное там по ситуации вроде.. А, ну еще презервативы (по настроению). Причем хоть сумка и женская - косметички там не водится (ну не крашусь я, лень по утрам на полчаса раньше вставать).  :D

У кого еще что лежит?  ^_^

0

6

А теперь вопрос на засыпку. Что можно сказать о девушке судя по начинке сумочки?  :D

0

7

Кошка - Оригинальное создание! ))) вывернула практически все содержимое своей сумочки. Если бы не пробник от духов, решила бы, что это мужская сумка. Странно – презервативы водятся, а из средств личной гигиены – ничего. Мое мнение – это девушка-хакер (ключ от сервака, отвертки и т.п. хлам) )))

0

8

Да, она хакерит мужские сердца.!

См.Отвертки, духи, любимый(!) ножик, паспорт(для особо навязчивых), блокнотик и ручка(ясно для чего ;) ), телефончик прилагается, спички/зажигалки(штобы дать закурить)

0

9

Отвечу за кошку. Почти угадали. А про остальных чего молчим? :D

0

10

*Хмык* да уж.. ниче не скажешь, раскрыли, раскрыли меня  :D

Caezar™ написал(а):

А про остальных чего молчим?

выложи на стол все из сумки (сумочки, барсетки и т.п.), если таковая имеется, напиши - мы ответим  ;)

0

11

ДА! Пусть Caezar™ при входе на форум отбирает женские сумочки и показывает нам.

!КОМНАТА ДОЗНАНИЯ. БОДРО ПОЖАЛОВАТЬ!

0

12

НЕСТОР написал(а):

ДА! Пусть Caezar™ при входе на форум отбирает женские сумочки и показывает нам.

НЕСТОР
А теперь  попробуй отнять у девушки ее сумку!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

13

Да уж, тогда для порядку нужно отбирать еще и мужские бумажники и показывать нам. Тогда точно поймем, кто есть кто. :D

0

14

I-O
До нас доберемся. Я тоже могу рассказать что у меня в папке лежит))))))) А бумажник пока дома валяется - класть некуда)))

0

15

Кошка
А шо я то. Цезарь на что?)))
И почему сразу ОТОБРАТЬ, можно уговорить) например. Сделать так, чтобы сама дала на время)))

Я без бумажника. Тоже могу показать содержимое папки толщиной в 30 мм.  :D

0

16

так... чтоже лежит у меня в сумке - кошелёк, косметичка, ручки, студенческий телефон, мп-3-ник, зажигалка(Не понятно для чего) ключи, масло для загара, во время учёбы ещё и констпекты.. а сумочка большая... как говорит один человек - туда поместица мешок картошки

0

17

Кошка, видишь, уже сами выкладывают сумочки, а ты говоришь "попробуй"))))

РыжаяБестия
Спасибо за храбрость! ;)

0

18

РыжаяБестия написал(а):

студенческий телефон

это как это, это что это?

0

19

Лилу написал(а):

это как это, это что это?

это уот берёшь, и забываешь поставить запятую, вот и получаеца студенческий телефон

НЕСТОР написал(а):

Спасибо за храбрость!

да не за что, ещё обращайтесь!

0

20

:(  а я тоже на целых пять минут задумалась, что же такое "студенчески телефон". Вот что бывает, когда запятую забываешь поставить  :O  В одном мультике за такое чуть не казнили :D

Caezar
, когда же мы до вашей папки доберемся? :D

Кстати, мужчины, а вы имеете такую привычку заглядывать в женские сумочки? У меня был знакомый, который страсть как любил изучать содержимое чужих сумок. Конечно, процедура проводилась прямо на глазах у ошарашенных хозяек. Делал он это театрально: опускал в сумочку руку, как в мешочек с бочонками в лото, доставал, поднимал над головой и громко объявлял, что находится у него в руке. Когда-то он проделал такое с моей сумкой. Я ужасно краснела от стыда, кричала на него, но... все остальные были в восторге от его выходки  :to_babruysk:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Содержимое женской сумочки.