рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Давайте Говорить Девчатам Комплименты...


Давайте Говорить Девчатам Комплименты...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Эт в смысле всем нам вместе взятым? :rolleyes:

0

42

оранжевое сердце написал(а):

Эт в смысле всем нам вместе взятым?

Нет. Извините, я полигамный однолюб. :)

0

43

Эх,  поэты.  Пойти  тоже что ль  про любовь написать?

0

44

Bob
И кому же Вы это написали?

0

45

леди Мелисса

Своей любимой девушке.

0

46

Bob
Вы на меня не серчайте, но у нас для своего творчества, вообще-то есть отдельная тема. Настоятельно рекомендую...

0

47

Извините, больше не буду.  ;)

0

48

А прозой слабо? Я начну:

Привет. Знаешь, когда ты рядом, так хочется сказать тебе что-то теплое и нежное. Что-то, что согреет тебя и твою душу и тебе станет радостно и хорошо. Но не могу. Я забываю слова и не могу связать их в осмысленные предложения. Все потому, что тону. Тону в глубине твоих глаз пытаясь найти ответ на множество вопросов. Но как их найти, когда в глазах весь мир. Казалось бы стоит сдаться, но нет... незнание еще больше затягивает. Да и к тому же если найти все ответы сразу станет скучно. Наверное поэтому меня так тянет к тебе. Правильно говорят, глаза - зеркало души. Искать ответы и каждый раз находить что-то новое в твоих глазах и, соответственно душе, вот смысл жизни и отношений двух людей. А самое главное делать это не суетясь, спокойно. Многие считаю, что повседневная суета и есть основа нашей жизни, настоящая реальность, а все остальное - глупые иллюзии, витание в облаках, одним словом - чушь. Ерунда, тебе не кажется? Ведь жизнь складывается из моментов и мгновений, когда ты переживаешь ощущения радости, восторга, волнения, счастья. Когда готов летать и точно знаешь, что сможешь полететь. Именно ради таких мгновений и стоит жить. И именно это происходит со мной, когда ты рядом. Часто люди говорят высокопарные слова, и не задумываются над их смыслом. На мой взгляд, это просто набор слов, который произносится просто так, бесцельно, лишь бы занять время, болтовня одним словом. Говорить надо тогда, когда знаешь, что твои слова имеют смысл, цель. Мне сейчас хочется своими словами вызвать у тебя хорошие, теплые эмоции. Успокоить тебя, если что-то тревожит. Вселить оптимизм. Ведь на самом деле жизнь прекрасна. И дарить тепло человеку, к которому ты неравнодушен - это самое хорошее из всего, что мы умеем.
Читая эти строки, ты невольно думаешь обо мне. Пусть мгновения, но сейчас для тебя никого нет, кроме меня. И не только мои слова, но и мои мысли, которые они несут, нежно и ласково обнимают тебя. Спокойно и хорошо ли тебе в этих объятиях? Ты можешь забыть о прошлом, и не тревожиться о будущем. Что было и что будет - сейчас совсем не важно. Живи настоящим, живи этими мгновениями. И будь счастлива, моя милая. А я, залюбовавшись тобой, незаметно и тихо исчезаю...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Давайте Говорить Девчатам Комплименты...