рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Вчера прошел День молодежи


Вчера прошел День молодежи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто вчера наблюдал это паломничество на майдан? Соседние магазины поимели годовую выручку на проданном пиве и сигаретах. А на нас, с молочным коктейлем "Кржмелька" в руках, смотрели как на идиотов))))))))

0

2

я не ходил, от всего праздника помню только оглушительную клубную музыку в своих колонках, ноги на подоконнике, руки, закинутые на затылок, и феерверк за окном  :dancing:

0

3

Мы тоже сидели в это время в тихом дворике и наблюдали отражение салюта в окнах домов)))

0

4

А я в этот вечер был, кажется, в Батыре на каком то пати Европы+.  :)  Была очередь страждущих попасть на закрытое мероприятие, халявный коньяк "Старый город" (сносного как ни странно качества) и до безобразия много знакомых лиц.
Должен был быть еще тимати, но его ждать почему то не захотелось. Вытерпел полтора часа болтовни с "коллегами по цеху" и свалил домой.
На улицах видел другую молодежь.
Одета похуже и пахнет дешевым спиртным, а так... - конкурс найди 5 отличий.  :D
Не люблю я молодежь! Даже один день в году! ;)

0

5

Дали один билет на двоих, сказали, что будет Тимоти, фуршет и коньяк по 50 грамм пипеткой в нос))). Похихикала и отказалась. Все равно одной там было бы скучно. Да и коньяк я не умею пить. Хотя если честно, хотелось взглянуть, на чету Галеевых в непринужденной обстановке, встретить знакомых, посплетничать и просто чуть-чуть отдохнуть ))))

0

6

I-O написал(а):

и коньяк по 50 грамм пипеткой в нос))).

:O Не знал про пипетки!  :D  Выпили по 250 грамм. Рядом с нашим столиком "дежурила" специально обученная модель в смешном промо- платьице, с полным подносом алклгольного продукта. Под говяжий язык с сыром и чесноком - хорошо пошло!  :D
А вот фуршет я проглядел.  :)

0

7

Bob написал(а):

Не знал про пипетки!

не мое выражение :D

Bob написал(а):

Выпили по 250 грамм.

это потому, что я не пошла, наверное :P я просто слышала про количество шампанского и коньяка, народ говорил, что коньяк только по 50 грамм будут разливать, может, судачили просто :)

Bob написал(а):

Под говяжий язык с сыром и чесноком - хорошо пошло!

вкусно рассказываете, под ложечкой засосало   :)

Bob написал(а):

А вот фуршет я проглядел.

правда не было?  :mad:  обманули.

Отредактировано I-O (2007-07-04 22:46:52)

0

8

I-O
Предпочитаем мартини?  :)

0

9

Сейчас предпочла бы фреш. Не пью алкогольные напитки. Я уже где-то писала об этом. Но когда-то любила коктейли с мартини и бифитором, это правда. ^_^

0

10

хотела попасть на день молодёжи, но жаль не получилось.....

0

11

Слушайте о чем речь я чето не догоняю??? :blink:

0

12

Хм, Che-$-ter, у нас, у провинциалов челнинских, есть такая традиция - 30 июня праздновать День молодежи. Ну, собрать там народ, показать песни-пляски, администрация слово какое о молодежи толкнет, конфетки иногда раздают (в смысле, ключи от квартир по молодежной программе). А потом какая-нить заблудшая поп-звезда споет чего поизвестней, в 10 салют - и спать, по домам.

Вот такой вот день.

0

13

Глоток за глотком на мягком диване я нежно вкусил в этот день по истине божественное ... пиво ... . Его изумительный вкус бодрил мое тело, и доставлял неповторимые наслаждения. И мне честно не хотелось никуда идти, толкаться в толпе на майдане.

0

14

Lehin-Ema, что-то как-то вы поздновато очучениями делитесь.
Июнь уже давно закончен, День молодежи тоже почивает в бозе.
Или открытие Вами живого пива настолько незабываемо, что об этом не грех и по осени поделиться?

0

15

Lehin-Ema
Безумно рад за вас, товарищ Ленин. Но если я здесь еще раз увижу рекламу, то вы вылетите с этого форума без дополнительных объяснений.

0

16

Caezar™
Безумно рад за вас, товарищ Ленин. Но если я здесь еще раз увижу рекламу, то вы вылетите с этого форума без дополнительных объяснений.

Во первых я не Ленин. Во вторых ничег непытался рекламировать. Хочешь поговорим о пиве СК или Б, а может Х.
А то о чем я написал действительно не оставило меня равнодушным.

Наверное ты не самый счастливый человек, рас боишься рекламы на своем форуме.

0

17

Lehin-Ema написал(а):

рас боишься рекламы на своем форуме

а) цитируют на этом форуме так (см выше)
б) думаю, ты не очень внимательно читал правила форума, запрет рекламы - это норма, а не показатель счастливоси его администратора. Не мешай понятия, это никому не нужно.

0

18

Lehin-Ema
Чувак, все понимаю. Рад за твою любовь к пиву, если она в умеренном количестве. Но два нарушения за тобой. Играй по правилам там где находишься:

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ от модератора

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Активный отдых » Вчера прошел День молодежи