рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Зимняя олимпиада пройдет в Сочи.


Зимняя олимпиада пройдет в Сочи.

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Caezar™ написал(а):

Картинкой, глядя на которую сразу могут сказать, что это чисто российская вещь.

Матрешка!
Или матрешка с водкой!
Или матрешка с водкой в валенках и шапке-ушанке!
А че? Необычно и про Россию  :D

0

42

НЕСТОР написал(а):

Для того чтобы гордится страной мне нужны более насущные вещи.

Какие  Mirro? Расскажи будь добр.

День Конституции напомнил мне
Усопшей бабушки портрет:
Портрет висит в парадной комнате,
А бабушки давно уж нет.

з.ы. ну Вы зажгли, дважды ниасилил, многабукафф  :pravila:

з.ы.2. в качестве талисмана предлагаю динозаврика, который символизирует в перспективе исходник для такого потрясающего продукта, как нефть. А какая в этом жертвенность, а? Во вселенной пахнет нефтью.

Отредактировано Mirro (2007-07-12 06:24:28)

0

43

Исходник нефти динозавр? и ДАвно?

Я вобще предалагаю символ не зверушку,а именно знак какой то, но со смыслом. Чтобы не подкопались.

PS
Mirro
Почитай почитай, полезно, я тебе гарантирую, может быть даже станет так, что твоя "любовь" к России возымеет основание хоть какое-то, дерзай ;)

К слову, я не осуждаю ничьи мысли о Родине. И других предупреждаю, никаких обвинений в ложном патриотизме, непатриотизме и никчемности для Родины.
Немного запоздало, но все же)

0

44

Кто выиграл Олимпиаду для Сочи: бизнес список

Российские топ-менеджеры считают, что победу "Сочи-2014" обеспечили члены Заявочного комитета - люди, пришедшие из бизнеса и привыкшие работать на результат.

"Люди из бизнеса делятся на две категории – "реальные" и "нереальные". Первые работают на цель и добиваются успехов, а вторые рассказывают о том, что им помешало достигнуть цели. Так вот, победа "Сочи -2014" в большей степени обусловлена тем, что именно эти люди – команда Заявочного комитета, являются "реальными". Они выступили как сплоченная команда, работающая на одну цель. И они этой цели достигли", - рассказал dp.ru генеральный директор ОАО "Система Масс-медиа" Элдар Разроев.

Генеральный директор Заявочного комитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко пришел из рекламного бизнеса. Еще в 1989 году он основал небольшое агентство, которое впоследствие превратилось в одного из лидеров рекламного рынка России - Media Arts Group. Сейчас он является старшим вице-президентом компании.

Председатель правления Заявочного комитета Елена Аникина входит в Совет директоров компании "Интеррос" и является председателем Совета директоров компании "Роза хутор".

Из ЗАО МТС в Заявочный комитет пришли заместитель генерального директора Татьяна Доброхвалова и директор по маркетингу и связям с общественностью Андрей Брагинский. Из маркетингового агентства FCB MA - директор по международным связям ЗК "Сочи-2014" Денис Герасев. Директор по стратегическому планированию Дмитрий Мосин - из крупнейшей в России компании-автодилера Rolf. А директор по организации мероприятий Тото Дарч пришел в Заявочный комитет из американо-российского маркетингового агентства "The point".

"Я думаю, что Заявочный комитет Сочи является сегодня самой профессиональной группой специалистов в области PR в сфере спортивных коммуникаций", - рассказала dp.ru Галина Лысенко - эккаунт директор агентства PRP Weber Shanwick, проводившего pr-кампанию Заявки "Сочи-2014" в России.

"Заявочный комитет принимал самое активное участие в pr-кампании. Все наши действия координировались и осуществлялись в согласовании с сотрудниками службы по связям с общественностью Заявочного комитета "Сочи-2014", - добавила Галина Лысенко.

Основные акценты pr-кампании, по словам Галины Лысенко, были сделаны на то, что " Россия – страна, где получено самое большое количество олимпийских медалей в зимних видах спорта, и вместе с тем ни разу в нашей стране не проводились Зимние Олимпийские игры. Важную роль сыграло сообщение, что Олимпийские игры 2014 года оставят уникальное наследие для будущих поколений россиян и позволят нашим спортсменам тренироваться на родных спортивных площадках. Немаловажным также стал тот факт, что Заявка Сочи предложила самый компактный план проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр за всю историю их существования".

По материалам Dp.ru

0

45

Олимпийские домены: время продажи

"Олимпийский домен" – sochi.info – возможно, уже в ближайшее время будет продан за вполне конкретную сумму – 15 млн рублей.

Этот домен зарегистрирован в Краснодарском крае в декабре 2004 года. В настоящее время его владелец – директор ООО "Сити" Николай Одинцов – уже рассматривает два предложения, сообщает CNews.

"Первый покупатель предлагает $500 тыс., второй – 5 млн рублей", – сообщил владелец. Помимо sochi.info, Николай Одинцов владеет доменным именем sochi.ws, который, вероятно, будет отдано покупателю как "бонус".

Генеральный директор "Кубанской интернет-компании" Евгений Руденко, на которую зарегистрирован домен olympic2014.ru, также не исключает возможности его продажи.

"Вообще-то мы собираемся использовать этот домен для освещения подготовки и хода Олимпиады в Сочи", – рассказал dp.ru учредитель одного из популярных российских блог-сервисов @diary.ru и регионального портала Краснодарского края ЮГА.ру. "Но если кто-то предложит нам за него хорошие деньги, я не исключаю возможности продажи", – отметил он. Со стоимостью домена, зарегистрированного в июле 2006 года, Евгений Руденко пока не определился.

Мнения участников интернет-рынка насчет реальной стоимости "олимпийских доменов" и перспектив их продажи разделились. Эксперт ИК "Финам" Владислав Кочетков считает, что 10–15 млн рублей – вполне адекватная цена такого домена. А домены olympic2014, по его словам, в различных зонах могут стоить от 3 до 10 млн. "Наиболее привлекательные из них – домены в зонах .ru и .com", – сообщил он dp.ru.

"Есть риск, что государство может попытаться вернуть себе домен со словом olympic в судебном порядке. А в случае с доменами, имеющими в названии слово sochi, сделать это с юридической точки зрения сложнее", – объяснил разницу в цене Вячеслав Кочетков.

"Олимпийские домены" серьезно переоценены, считает заместитель генерального директора РБК Михаил Гуревич. "Во-первых, такой домен обладает ограниченным сроком действия, он не относится к таким доменным именам, которые актуальны, в общем-то, всегда (как, например, тот же sex.com). Во-вторых, домены, связанные с Олимпиадой в Сочи, не имеют мирового "охвата". Они мало актуальны за границей, и приобретут какой-нибудь действительно серьезный вес лишь через 7 лет".

Предполагаемая стоимость домена sochi.info – 15 млн рублей, по мнению Михаила Гуревича, завышена, по меньшей мере, в 10 раз. "Покупать домен с семилетней отсрочкой довольно неразумно. Кто знает, что вообще может стать с доменной системой за этот срок", – добавил эксперт.

Помимо sochi.info и olympic2014.ru, сегодня по разным ценам можно также купить s2014.com, sochi-olimpiada.com, уже упоминавшийся sochi.ws и другие.

dp.ru

А еще на молотке есть красивый домен sochicity.ru. Переводиться как город сочи точка ру. кстати он по вполне приемлемой цене продается

Там же на Молотке выставлен на продажу домен Sochi.pro аж за 2500 евро

0

46

Олимпийская Символика
Объявленный Заявочным комитетом «Сочи-2014» конкурс на логотип предстоящей Олимпиады продолжается. Эскизы и идеи поступают со всех уголков России. Среди предложенных вариантов безоговорочное лидерство удерживают эскизы с медведями: бурые, белые, в сосновом лесу, мишки с баяном и с балалайкой. Следующий по предпочтениях следует Чебурашка и дельфин. Со значительным отрывом от лидеров идут снеговики, чайки, белки с пятью золотыми орехами и матрёшки. Есть и совсем уж экстравагантные предложения: пять пальцев с бриллиантовыми кольцами на каждом из них или пять газовых труб, сложенных в олимпийскую символику.

0

47

Свои варианты талисмана «Сочи-2014» можно высылать напрямую генеральному директору Заявочного комитета Дмитрию Чернышенко, а также по электронному адресу нашей информационной службы. Координаты: 1) chernyshenko@mtu-net.pp.ru 2) news@maksmedia.ruНа конкурс будут приниматься как рисунки детей, так и профессиональных художников.

Если есть желание, то выкладывайте работы и сюда.

0

48

НЕСТОР написал(а):

а именно знак какой то, но со смыслом.

можно нефтяную качалку стилизованную.
Или, скажем, стакан граненый, но с нефтью.

0

49

alter ego
Так нарисуй)))))))))))0

0

50

Вы знаете, что в Сибири нашли мамонтенка, вмороженного в лёд. Это самый сохранившийся труп мамонта на сегодняшний день. Ему было около 5 месяцев. Сейчас он должен быть по дороге в Японию, на томографию идет волосатый слоник ))) МОл в Японии оборудование лучше, и давайте-ка свозим..давайте!.

Так вот к чему я это, власти округа, нескажу где его нашли, запамятовал, выступили сегодня с инициативой этого мамонтенка поставить на символ Олимпиады.....
Хм...у меня сразу вопрос А ЗА ЧЕ М?????

0

51

Сибирский PR?  :D

0

52

ну типа да!))) Сибирь! мамонты! медведи на улицах пляшут....и далее по списку :(

0

53

Мамонтенок - хороший вариант. Медведь бурый уже был, да и летний он символ.  :)
Белый мишка уж больно северный, большой и хищный. Опять же он по нашим улицам не ходит, а дружит только с полярниками и чукчами - малоактуально.  :D
Мамонт - круто!
А то что вымерший он - не беда! На вид, большой слон с мехом. А что такое Россия, как не родина слонов?!  :D
И девиз олимпиады: Кто к нам играть придет, тот у нас и вымрет!

P.S.

Нет, серьезно, хороший символ.

0

54

Bob написал(а):

Кто к нам играть придет, тот у нас и вымрет!

:lol:

Может тогда, раз СОчи-горы-снег-холод, может быть лучше горного козла??? :cool:

0

55

можно горного, НЕСТОР, плюс еще и в кепке типа "аэродром" и с арбузом наперевес

0

56

alter ego
Чевойто тебя нетуды тянет все время ;)
:D

0

57

Бутылка водки и огурчик.

0

58

Caezar™
Это ты кужа это побежал? а? Не флудим не флудим батенька ;)
Свои желания в отдельную тему  :D

В общем так, символ олимпиады:
Здоровеный мамонт в нежной белой шерсти. На нем сидит нетрезвый Чубурашка, с раскрашеной мордой как у матрешки,  в ушанке-кэпке набок и с граненой (!) бутылкой водки, в которой плещется нефть. На груди электробалалайка, мол в России все меняется ;)
Вместо кресла в мамонта вмонтировано нефтекачалка, на которую Чубурашка облокачивается.
Можно еще огурец нанизать на бивень мамонта, но здоровый огурец, размером с кабачок.(Генная инженерия росийская, это вам не хухры-мухры ;) )

Осталось нарисовать эт все)))

Отредактировано НЕСТОР (2007-07-22 00:31:19)

0

59

НЕСТОР
Убил. Кто-нибудь изобразите это, пожалуйста :lol:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Зимняя олимпиада пройдет в Сочи.