рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.


Как придумать хороший повод для расставания.

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

А при чём тут гордость, если соглашение обоюдное?

0

42

Пэ Гусев А про это я тоже писал. Ежели я ей  попользоваться хочу, то меня любые условия устроят.
А в последнем сообщении про высокое и светлое :)

0

43

Caesar не я тебе эту сказку придумала а девочки вот у них и спроси каков смысл

0

44

Что ж вы так все к одному слову приципились - "побаловаться". Я не имела ввиду надлюбить и бросить, использовать в своих интересах. Извените, просто слова другого не нашлось, я же уже объясняла!!! :mad: Этим я хотела сказать, что не начинайте серьёзные отношения, пока не убедитесь, что они вам сейчас нужны.

0

45

Анна, ты меня убиваешь. Последний твой пост это просто крик, подтверждающий самую неприятную истину. которую я выкладывал: Девушек бесит не столько, что ими "пользуются", сколько то, что за "пользование" не заплачено. Фактически ты говоришь о том. что мужчины используют и бросают. Да ни фига!!!
   Если девушка пошла на отношения, значит ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОБОЮДНОЕ. И что ещё за слово "надлюбить"??? Любовь - она либо есть, либо нет. Короче, я обижен. Опять все шишки валятся на ОДНУ сторону (обычно - мужскую) ОБЕ СТОРОНЫ ВИНОВАТЫ!!! и не фиг миндальничать

0

46

АННА написал(а):

надлюбить и бросить

Я себе даже представить такое боюсь :lol:  :lol:  :lol:

АННА написал(а):

не начинайте серьёзные отношения, пока не убедитесь, что они вам сейчас нужны

:clap:  :clap:  :clap:

Пэ Гусев написал(а):

ОБЕ СТОРОНЫ ВИНОВАТЫ

Гусев?! Это ты пишешь?!! :O Или там вместо тебя хто есть :D

0

47

Я пишу, я. А что такого? Всю жисть требовал только справедливости. Вот.  :mad:

0

48

Совершенно верно, что один виноват не бывает! Виноваты оба! Одному ума не хватило, другому терпения. Вот и сё...

0

49

Ух, как же с вами трудно! Почему сразу кто - то виноват...? Я об этом даже и не заикалась. Вот Вы Пэ Гусев обижены и разочарованы женским полом, если с вами несколько раз плохо обошлись, то Вы теперь всех под одну гребёнку подстраиваете и утверждаете, что все Мы такие. Я тоже могу сказать, что мужчины пользуются женщинами, но не потому, что это происходило со мной, а многие знакомые откровенно в этом признаются. Я знаю, что они это делают и знаю почему. Но не утверждаю, что все такие. Если Вы так никогда не поступали и не поступите так это потому, что вы по - другому воспитаны, у вас другие ценности в жизни - и я рада за Вас. Не перевелись на нашей Земле ещё Настоящие Мужчины!
И не надо обижаться на слово "надлюбил" - есть выражение такое. У меня даже в мыслях не было насмехаться над этим чувством.

0

50

АННА написал(а):

И не надо обижаться на слово "надлюбил" - есть выражение такое

Ну что ж вы, сударыня, никто не обижался. Просто ассоциации... надлюбил - надкусил. (еще добавлю "поматросил и бросил"). Да ведь, Гусев  :D ? (шепотом суфлирую: "да..." :D )

0

51

Спасибо за поддержку, Цезарь!!! Ты кажется, тут всех спасаешь в трудную минуту. За всеми успеваешь, шустрый какой. СПАСИБО!!! ;)  ;)  ;)

0

52

Надо быт честным и ничего не придумывать. Просто сказать : прошла весна  - завяли пимидоры!
Честность - лучшая политика!

0

53

Полностью согласна!!! Зачем что-то выдумывать? Сказать все как есть! Если сразу человек (или свин/свинка) этого не оценит, придет время- вкурит что честность лучше, чем лапша  :clap:

0

54

Да, да, конечно. Правда, есть такие люди, которым всё прямо хочешь высказать, даже предворительно репетируешь, слова подбираешь, но как только наступает момент - пас. Теряешься, слова сразу забываются напрочь, стоишь и не знаешь что сказать.

0

55

АННА
Да ладно, не за что. Я ж ведь тоже вредный. Тут поддержу, там наоборот поспорю :)

Xryun
Я вот за время обсуждения тоже к такому выводу пришел.

Так что, тему закрываем, али еще поболтаем?

0

56

я сказала вам этот вывод еще в начале темы .............

0

57

Но нам видимо надо было исписать 4 страници, чтоб мы доперли  :lol:
Без коментариев... :rofl:

0

58

Ага, а я ещё в начале темы отметил, что на многих честность, как таковая не действует. Так что, девочки, ВЫ опять уходите от ответа. То, что виноваты оба - не повод для излишней политкорректности.

0

59

а был какой то вопрос ? от какого ответа мы уходим? по-моему по теме мы сказали то что думаем

0

60

Все, спасибо за помощь. Тема закрыта, так как по-моему исчерпала себя.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Как придумать хороший повод для расставания.