рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши фобии

Сообщений 41 страница 60 из 87

Опрос

Голосуйте, чего больше всего боитесь
Темноты

15% - 3
Высоты

5% - 1
Замкнутого пространства

10% - 2
Собак (животных)

5% - 1
Тараканов (насекомых)

25% - 5
Расставания с любимым(ой).

15% - 3
Преступников (душегубов, маньяков, воров...)

0% - 0
Самостоятельности

0% - 0
Болезни

5% - 1
Да мне вообще все по самый пояс

20% - 4
Голосов: 20

41

оранжевое сердце

барабашек боялась

КОГО?!!! :O
И чего на замену пришло?

А я вот очереди терпеть не могу, хотя психолог, после тщательного обследования меня, сказал бы, что это страхи. Как правильно сказала Аня - перебор, а там он всегда и еще напряженность. Особенно на почте... среди бабулек. А ходить туда приходится, иначе телефон отключат и интернет. А я этого больше, чем очередей боюсь  :lol:

0

42

Ну барабашки-это такие существа (как правило безполые), которые прячутся под кроватью, безшумно идут за тобой по темным учаскам квартиры, когда засыпаешь, смотрят на тебя из коридора... их много, они разные. А на смену пришли страхи взрослые, ну типа за родных серьёзно беспокоишься и др.:friends:

0

43

оранжевое сердце Понял, у меня оказывается тоже есть такой. Тоже прячется под кроватью, тоже ходит за мной бесшумно по коридорам. А как залает, так вообще можно коньки отбросить. Всех за десять лет уже задолбал.

0

44

Хех,  а я боюсь темноты, но пиково... То есть есть времена спада (когда я могу смотреть одна ужастики, читать ужастики, слушать ужастики и пр.), а иногда наступает пик - когда я боюсь шорохов одинокой квартире и сама же накручиваю себя. Вот. Насекомые.. Да.. Это стррррашно. Ни один выезд не научил меня их не боятся. Старх за других людей (особо на играх).  Жуткий страх за тех, кто едет первый раз. Даже если с нами едет Горин, страх не убывает и порой превращается в потологию. Дык, когда видишь, как на твоих глазах девушка (изрядно выпимши, никто не спорит) валится в костер или когда бревно на человека во время стряка падает, тут уж побоишься...

0

45

леди Мелисса, какие страшные вещи говорите......  У-у-у-у-у меня аж нервнай тик... тик-тик...  :O

0

46

леди Мелисса
Ты народ-то не пугай. Аж мне чего-то не по себе стало... А еще недавно понял, что боюсь комаров. Особенно, когда не сплю трое суток. Недавно один меня чуть до инфаркта не довел. Показалось боковым зрением, что какая-то белая фигура прошла туда и обратно.

0

47

Ой, Цезарь, у меня боковым зрением не одна белая фигура ходит, а штук наверное 10... Хех, захожу я как - то в подъезд, ну, естесвенно, там темно, все в жанрах ужастика, скрипнула дверь на втором этаже, я только к лифту подошла, а тут лифт раскрывается сам и я не вижу, но чувствую, как по коже мороз прошелся, как кто -то мимо прошел, дальше в еще больший темный угол. Эк меня затрясло, но яне сдалась, я, как стандартный герой ужастика, вместо того, чтобы прыгнуть в лифт и спокойно уехать, а потом прийдти с фонариком и лопатой, я пошла к тому темному углу и ощупала стенку РУКАМИ! Знали бы вы, как меня трясло. После чего, я отвернулась и тихим прогулочным шагом пошла к лифту, долгое время ждала его НЕ ПОВОРАЧИВАЯСЬ к тому углу, чувствуя на себе чей - то взгляд, вошла в лифт, приехала домой, выглянула на балкон и заорала, просто заорала. И вот такие глюки у меня часто. Это называется огромное вооброжение. А еще я верю во всю магию и др. Так что с гаданием и всем остальным обращайтесь   :)  *реклама, блин ))))*

0

48

а я не верю во все это

0

49

В принципе, в учебниках по биолокации такая цаца описана. Я вот обзавёлся книженцией "Справочник сталкера", по поводу этого много интересного прочитал.

0

50

леди Мелисса, Пэ Гусев
Так, а ну-ка перестали. Я только успокоил себя, что это все таки был комар, а вы по новой :D Я ж так до психиатра дойду. :lol:

0

51

Ну..... если учесть, что Менделеевск - первый в СССР комбинат по переработке урановой руды, то... может быть и комар. Они знаешь как мутировать умеют?! Во-о-о-о-о-от  :)

0

52

А потом люди в других темах утверждают, что спать надо... :D

0

53

:P Ну, против всех фобий есть универсальное средство: сто грамм 92%-го и солёный огурчик. На ночь. И - пока... Здоровый сон.

0

54

Пэ Гусев
Главное не переборщить. А то такие фобии начнутся, мало не покажется. Там и слоны запляшут.

0

55

Тогда по американской логике - повторитьь с увеличением количества закуси в геометрической прогрессии

0

56

:lol:
Потом повторять уже непосредственно с фобиями, можно и призраков за стол пригласить  :lol:  Они ж тоже люди  :lol:

0

57

Caesar написал(а):

Я ж так до психиатра дойду.

Ты не волнуйся, если оно есть, ничего уже не поделаешь. Смирись

0

58

вот я в последнее время начала бояться что потеряю всю свою мечтательность и доброту клюдям вот так что ли..да ж незнаю как выразить то

0

59

Эх... Лилу, что я могу сказать на это? Все просто - надо быть собой. Я, конечно, тоже манечкой величичкой страдаю (большой, но не страдаю, а скорее наслаждаюсь  :) ) Так вот, боязнь потрели личных качеств, мать моя женщина, когда я начала вести постоянные отношения с одним челом я изменилась, меня это сильно (очень) пугало. Хех, а вот представь, довольно сильный (о моя манечка! )))) человек начинает слезы лить по любому вопросу, обижаться на любое слово. И что, я пыталась с этим бороться, а потом в одной умный книга вычитала, что ты становишься похожей на того, с кем ты сейчас. Бррр, о чем это я, ах ну да, так вот, главное - быть собой. Я перестала пытаться что - то сделать и через год я вновь чувствую себя тем, кем была. А вот кем сейчас чувствует себя тот человек, я понятия не имею, вот затащу его на сей славный форум, пусть сам все грит. ВотЪ  :) И в тему, просто я не знаю, сейчас моя речь состоит из интонаций, выражений и т.д. других людей. Я плагиатор чистой воды, я повторяю, но повторяю безвольно. То есть, моя адаптация - это подстраивание себя. Ну и с интонацией, многие люди замечали во мне свое.
В тему о фобии темноты: Если вы ущипнули себя, а видение не исчезло, ущипните видение. )) Я тоже не верила, но видела. Пришлось поверить.

0

60

А кто-нибудь делал настоящий спиритический сеанс? (эт на прямую к теме относится, там на сеансе такие фобии...  :O )

0