рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скока нужно спать?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

:lol:  :lol:  :lol:
Ой, и то верно... Гы... Подарки, деньги, таки жена молодая.. *запнулась на полуслове* О чем биш я? *ржет*

0

42

М-да... а большинство моих знакомых тихо проспали свои первые брачные ночи. Так, говорят. намучились с этой свадьбой...  :lol:  :lol:  :lol:

0

43

Знаешь, Гусев, а они правы, ибо во время свадьбы так наматываешься, что в первую брачную уже только спать, посчитав предварительно деньги )))))))))

0

44

Caesar написал(а):

Всю ночь подарки разбирать надо, деньги считать

Ну что, жених? Хотя бы ради этого устроим свадьбочку?

0

45

оранжевое сердце
Да хоть завтра :)
Значит так, часов в 12 в ЗАГС. С 13  до вечера принимаем деньги. Лучше наличными, хотя счета в банках тоже подойдут. :D

0

46

И подарки, подарки не забудте!!!   ;)  :D

0

47

И побольше :lol:  :dance:

0

48

оранжевое сердце, Caesar, я вот не приду, потому как вы мне приглашение не прислали. И работать надо. А подарок вам - подушка. Чтоб от темы не отходили. Спать будете в первую ночь?

0

49

Wise написал(а):

Спать будете в первую ночь?

Ни фига себе вопросики. Все тебе расскажи :D Может еще заснять все? :lol:
Ладно, товарищи. Спать надо и точка. Но каждый спит в меру способностей... умственных... :D

0

50

Caesar
Кто меньше спит- тот и умнее?  :lol:

0

51

оранжевое сердце написал(а):

Кто меньше спит- тот и умнее?

Занятее. А раз занятее, значит умнее. (какая-то странная логика, вы не находите? :lol: )

0

52

Даааааа..... Цезарь, а хотите я вас во сне поженю и подарков надарю и денег отсыплю? Гыг...  :lol:

0

53

Ну если судить по большинству постов на форуме то большинство форумчан либо не спит вообще либо спит днём?  :D

0

54

Xryun
Ты так сразу не суди. Большинство постов то мои :lol:

0

55

Xryun, раз большинство постов Caesara, значит ему по ночам делать нефиг, вот он и пишет. А днем либо спит, либо его в интернет не пускают. Спать надо ночью.

0

56

Wise
Зато ночью жить гораздо интереснее, чем днем... Днем все обычно, ко всему уже привыкли, а вот выйди часа в два-три ночи к лесу. Море эмоций. :P

0

57

Или к Каме... *тихо чего - то мурлыкает* Черная вода, порывистый ветер, звон прибоя..

0

58

...это не звон прибоя...это ваши нервы и воспаленное воображение звенят в ночной тиши...вот кто-то крадется за спиной...он подходит ближе...
:fie:  Стоп! О чем это я..? Ах да! По-моему, лучше дома, в теплой кроватке.... :rolleyes:

0

59

Ночью спать надо. Дома конечно не обязательно, можно и на природе у костра. А звон прибоя - это просто кто-то пьянку там затеял, вот и звенят стаканами :)

0

60

Junelia написал(а):

Re: Скока нужно спать?...это не звон прибоя...это ваши нервы и воспаленное воображение звенят в ночной тиши...вот кто-то крадется за спиной...он подходит ближе...
  Стоп! О чем это я..? Ах да! По-моему, лучше дома, в теплой кроватке....

:lol:  :lol:  :lol:
Круть, не одна я туда не пойду. Входишь и как в омут головой, нифига не видно, не слышно.

0