рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка для ентого

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и господа. Очень срочно :)  Ведь есть музыка, под которую люди обычно making love.  Предлагаю собрать список мелодий (песен) под которые мы делаем "большой love", либо создаем романтику.

0

2

брайен Адамович(адамс) еврисин ай ду...если включить мне ,я прост таять ,млеть и любить)))

0

3

О да енто, верно. На самом деле песен до ... матери. Как только разгребусь с делами, сразу список выложу.

0

4

Caesar,было время еще я

making love

под лед зепелин))но ет в прошлом))

0

5

А я под Чайф балдею, рокенрол жив!!! :)  поколение зверья маздай :mad:

0

6

Не-а, для ЭТОГО, больше по-моему подходит Dire Strates или Quinn: "Who Wants to Live Forever" или Roxette: "Listen To Your Heart". А под нашу не могу: текст слушать начинаю! :D

0

7

Дык если на то пошло то меня Cardigans расслабляет, хотя многие будут оспаривать. Как говориться - на фкус и цвет все фломастеры разные =)

0

8

Согл. Со вс. согл. Но, здесь по-моему, не столько расслабление надо, сколько создание атмосферы: чтоб девушка слегонца голову теряла и мялась в Ваших руках, как воск... Или - Вы в её руках... ;)

0

9

Эт еще какая девушка попадется, а вдруг её фолк-метал прёт, для такой оторвы Enya не подойдет. Кстати Enya тоже круть )))

0

10

А по мне так самое ТО под Scorpions... ^_^

0

11

Junelia О-о-о да... вот уж чего ни говори, а Scorpions это легенда отечественного сек..., тьфу, то есть отечественной романтики, не знаю как на западе, но у меня они запомнятся надолго и только как группа, под которую нужно медленно и элегантно танцевать девушку.

0