рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические истории

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Пишем о самых романтичных событиях в вашей жизни и мыслях которые посещают(ли) вашу голову...

0

2

ИТАК ВРЕМЯ ЛЮБВИ НАЧАЛОСЬ А У ТЕБЯ НЕТ ЛЮБВИ И КТО Ж В ЭТОМ ВИНОВАТ?

0

3

И почему весну всегда ассоциируют с порой любви. Есть немало примеров, когда романы начинались и в другое время года. Причем там все происходило гораздо романтичнее и длилось дольше.

0

4

caezar написал(а):

И почему весну всегда ассоциируют с порой любви. Есть немало примеров, когда романы начинались и в другое время года. Причем там все происходило гораздо романтичнее и длилось дольше.

А незнаю почему весной наверное весной студенты сходят с ума. Весной между прочим только одни ошибки

0

5

Блин, буду себе же противоречить, но зря!!! Хотя... все-равно ошибки можно сделать когда угодно. Не обязательно весной.

0

6

можно конечно сделать ошибки когда угодно но как правило больше их делаешь весной..

0

7

Фигня! Настоящему котяре и в октябре - март, и каблук на хвост - повод под окном поорать  :D

0

8

Ребята, а вы не думали что вам с детства долбят в головы что весна пора брожения ума и еще чего-то под названием любовь, и вот вы вырастаете и процесс запускается... а ведь дело в банальных психических установках. У нас, людей, мозги по должны бродить осень, с этим временем связан процесс размножения. Социум , и бороться с ним сложновато... :(

0

9

Ну... не совсем согласен: тут дело скорее в банальной физеологии:
Дело в том, что авитаминоз
Вызывает гормональный передоз,
А поскольку выброс тестотерона - важнейший вопрос,
Получается в мозгах перекос...
Вот такой полупоэтицсский психоз... :P

0

10

Мрак. При чем тут авитаминоз? Солнышко, птички поют - романтика. Отсюда и чувства разные-прекрасные.

0

11

Хотя ТЫ Гусев чпстично прав, увеличение светового дня увеличивает выброс эндорфина в кровь. А и кстати большой респект тому кто сможет обьяснить явление любви(моно даже на истинно русском=)

0

12

Ну, тоже мне квадратура круга.... Любовь, это единство влечений:
1. Интеллектуального
2. Этического
3. Физического
Короче: если ты видишь девушку, которая радует глаз, с которой ты часами можешь беседовать на обоюдоинтересные темы, а когда вы в постели с потолка штукатурка сыпется... И если это всё - ОДНА девушка... Короче, братан, в этом случае ты ка-а-а-а-а-анкретно попал..... Как Ромео в ощип.  ;)

0

13

Знаете дамы и господа, надеюсь здесь другие не обитают  :)  я бы рад так попасть и в походах не скучяно и г.п.с. сегда рядом(грелка походная самоходная) :D

0

14

Кельт написал(а):

Знаете дамы и господа, надеюсь здесь другие не обитают  :)  я бы рад так попасть и в походах не скучяно и г.п.с. сегда рядом(грелка походная самоходная) :D

в смысле другие?

0

15

В смысле "ЧИСТ-А-А-А-А-А КА-А-А-А-АНКРЕТНА-А-А-А-А".... Короче, это я так понял - призыв быть аристократами и в романтических историях (коих пока никто ни одной не рассказал) стараться придерживаться рыцарско-прекраснодамного тона. Во-о-о-о-о!

0

16

в смысле другие?

да присказка такая есть.
Хотя с инопланетянами тоже интересно было бы пообаться :D  или они уже среди нас :O

0

17

эх.........что ни у кого романтики нет.........вот вам романтика как мне кажется: я нашла солнышко в инте разве не романтика?

0

18

А подробнее, тема то "Романтические истории"... Распиши хоть

0

19

я нашла солнышко в инте разве не романтика?

Я похоже по любви инетной дипломку писать буду!!!
Осень товарищ в царь град ездил, даже не зная к кому именно едет!!!
Девчонка из группы выскочила замуж. Это бы что дык они по инету обчаясь условились как встретяться заявление подавать... У этих ребят ладно все хорошо получилось, но были ипрециденты. Обчаются пол года, вроде и все круто оба веселые, умные и вообще самые лучшие... а при встрече полный пшик :(  Вот.

0

20

незнаю мы общались где то месяц прежде чем встретиться......но для меня это просто чудо и б никогда и не подумала что по инету можно познакомится и к тому же потом полюбить .....

0