рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические истории

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Всякое бывает... читайте А. Чехова "О любви", блин

0

22

в смысле другие?

А-а-э-э-э-ы-ы-... ну инопланетяне, духи и прочие абырвалги.

0

23

Флудить изволите, батенька?

0

24

Флудить изволите, батенька?

Отвечал на четко поставленый вопрос в согласии со своими взглядами.

в смысле другие?

Кельт написал:
Знаете дамы и господа, надеюсь здесь другие не обитают    я бы рад так попасть и в походах не скучяно и г.п.с. сегда рядом(грелка походная самоходная)
в смысле другие?

0

25

Привычный круг. Привычная работа.
Жизнь без чудес. (К ним даже вкус исчез)
Живешь, и вдруг тебя полюбит кто-то.
За что? Про что? Вот чудо из чудес!       (в. Берестов)

0

26

За - бав-но. Почему - то самая распространённая жалоба женщины: "чего меня никто не любит!" А попробуйте сами для начала полюбить! Это гор-р-р-р-р-раздо интереснее.  ;)

0

27

Всем здрасьте и приветус  :D
Хе хе хе - просто весною все начинают сбрасывать лишние "шкурки" и обнажать весьма аппетиные частички тела  ^_^

0

28

Почему - то самая распространённая жалоба женщины: "чего меня никто не любит!"

Это вы к чему?

0

29

Это он к тому что надо бросить пить курить и прилично одеваться вот тогда тебя полюбит прынц на белом коне, или наоборот начать пить курить откровенно одеваться/раздеваться вот тогда тебя полюбит прынц на черном БМВ ну чё вам милей? Чё выбирите?

0

30

нет бмв конечно супер но пить курить эт не мое и даж ради принца на бмв это делать не буду и раздеваться тож пусть меня любят такой какая есть

0

31

Мда, видимо я что-то упустила. А кто жаловался?

Чё выбирите?

Что-нибудь более мужественное

0

32

Всё просто: идёт речь о диллеме - подстраиваться под нужные варианты и стричь купоны, продаваясь, или гордиться тем, что "такая как есть" и довольствоваться тем, что Бог (или Аллах, или Кришна, или... дальше по списку) пошлёт. Вот например: что вы вкладываете в понятие более мужественное? В XIII веке доблестный мусчина ПО МНЕНИЮ ОБЩЕСТВА должен был быть могуч. вонюч и волосат. В XVIII веке - утончён, куртуазен и неверен. В ХХI - нахален, подловат и педиковат. Вас устраивают запросы Обчества?

0

33

нет

0

34

в судьбу не верю в бога тож извините........так что делаю так как я хочу.........мне жить то не с обществом а с одним человечком (мужем) и общество здесь не помощник

0

35

Честно сказать, ничего-то я и не вкладывала, а о машине подумала.
А что касается "доблестного мусчины", то вот что я думаю: здравомыслящий, уверенный-->спокойный, деятельный и своенравный.
Хе, изобрела велосипед...

0

36

здравомыслящий, уверенный-->спокойный, деятельный и своенравный.
ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ДОГОВОРИМСЯ О ПОНЯТИЯХ:
1. ЧТО ТАКОЕ - ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
2. Что такое - уверенный (в чём???)
3. По поводу чего - спокойный?
4. В каком смысле - деятельный?
5. В КАКОМ ПЛАНЕ - СВОЕНРАВНЫЙ????????????????????

0

37

1 и 5 пункты мне особенно нравятся  ^_^
Уверенный в себе, во мне, в жизни (такое бывает?). Деятельный значит стремится к деятельности, не лентяй значит. Да очень просто всё на самом деле! Главное не заморачиваться :cool:

0

38

Нет други, так дело не пойдёт каждый имеет в виду  своё....
Давайте на примерах. Например : для девушек - такого как Леонардо Ди Каприо в Титанике и Бред Пит в "Мистер и миссис Смит"
Для парней аналогично примеры про актрис ... кому не нравится кино, подключайте свою начитанность.

0

39

МУЖСКОЙ ИДЕАЛ
Хе! А мне нравится Пэ Гусев из "Выбраковки" О. Дивова, или Патрик Р. МакМёрфи из "Пролетая над гнездом кукушки" или архидьякон Клод Фролло из "Собора парижской богоматери". Сильные люди. И несчастные. Их честность и открытость приводят их к гибели под колёсами Системы, Общества, Морали... короче, Комбината. и Гусев навсегда останется лишённым своего "Я", МакМёрфи обречёт себя на лоботомию за бесполезный кусочек свободы для горстки добровольных психов, а Клод Фролло убьёт в себе остатки человеческого "Я", пытаясь совладать с любовью к заурядной и глупой уличной дряни. Увы. он не видел любви: люди, общество сделали из него, гения, доброго человека (помните заботу о Квазимодо и Жане?) затворника, который НЕ УМЕЕТ любить.
Настоящие люди в этом обществе обречены.
ЖЕНСКИЙ ИДЕАЛ
Жена майора Звягина (М. Веллер "приключения майора Звягина"). Принимает мужа таким, какой он есть. Способна оценить его любовь. Не требует, чтобы он свои способности употреблял только на неё (а уж он-то мог стать миллионером при желании). И... умеет остановить мужа, если он может перейти черту. Короче, никакой романтики и героизма: обычная честная с собой и миром женщина.
Вера ("У Билли есть хреновена" О. Дивов). Способность любить и жертвовать собой. И - умение менять свою судьбу, когда приходит момент. Умение ВЗЯТЬ СВОБОДУ!
Нелле ("Легенда об Уленшпигеле") - весь её подвиг - её любовь и стойкость. А это - много...

0

40

А для мя не ниче святого, шушю конечна )) не ищу я идеалов в книгах, предпочитаю доверяться собственным ощущениям. Да и много примеров есть когда человек с внешностья фотомодели оказыается полным (вырезано цензурой)

0