рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрмитаж

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все слышали, наверное, печальную историю клуба "Next Level", который теперь стал "Эрмитажем". Те кто туда уже ходил, отзываются очень неплохо о тамошнем боулинге. У кого еще какие мнения? Чего там есть такого, что может отобрать посетителей у других местных клубов?

0

2

Вот моё хрюнское мнение:
Во-первых факты  - там два танц пола - вот такое вот преимущество (или на моё субъективный взгляд: это недостаток)
Нет ентого как его правильно .. а чилаута . ну где посидеть , поговорить, перетереть можно без грохота музыки - ну вот там везде грохот или музон или шары стукают и катються.
Боулинг не плох но дорожки короче бомбеевских - потому бомбеевские люблю больше.
вот примерно так.

0

3

Мне интересно с чего это Эрмитаж так обозвали?

0

4

Ольга Его сделали по примеру казанского "Эрмитажа". А еще точнее, сейчас его "имэют" теже самые люди, которые "имэют" казанский.
Xryun
Зато шары не расколотые и дорожки прямые, а не кривые. Хотя, честно говоря, мне в бомбее тоже больше понравилось.

0

5

дорожки прямые, а не кривые
Это ваще субъективно... я слышал и противоположное мнение.

0

6

Работал я раньше еще в "Next Level", так вот боулинг там мне понравился больше, чем в Бомбее... даже и не знаю чем (кажется там уютнее и чище). Правда пока не довелось побывать в обновленном Бомбее, собственно как и в Эрмитаже, сравнивать нынешнее состояние не берусь

0

7

Не знаю чего там еще, а боулинг на мой взгляд лучший в городе. Да еще при таком оборудовании всего 240 рублей в час в дневное время - конкуренты отдыхают. Даже в Цунами с кривыми дорожками, битыми шарами, дырявыми ботинками и зависающими граблями дороже... Вобщем пришлось походить по всем боулингам города пока Next Level 2 месяца закрыт был. Очень рад что получилось на конец вернуться теперь уже в Эрмитаж. Да, у них еще и стоянка самая удобная. И бесплатная. Для пешеходов - остановка совсем рядом.

0

8

Охренеть... разговор шёл о ночном клубе, а свели всё на боулинг. Хотя, боулингтам не боулинг, а нечто среднее. по-моему, между боулингом и кегельбаном. Боулинг у нас лучший в "Бомбее", а если охота почитерствовать и попопадать почашше - эт точно, в "Эрмитаж". НЕНАВИЖУ ЧИТЕРОВ!!!

0

9

Ну а про ночной клуб можно сказать что периодически случается отмена пригласительных на беспланый вход - и всех заставляют платить - вот такие обломы  :D
Видима карма у этого места какая то не та...подвальная наверное вот всё там и происходит через...подвал. :D

0

10

А где ты вообще видел порядочные ночные клубы??? Смотри, ПОЧЕМУ ТУДА НЕ ХОДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛНОЦЕННЫЕ ЛЮДИ:
1. Они либо учатся либо работают: поэтому ночью они СПЯТ
2. Если у них есть свободная энергия. то они тратят её либо на спорт либо на дом.
Т. О. В НОЧНЫЕ КЛУБЫ ХОДЯТ 1. ДЕШЁВКИ 2. ПИДОРЫ 3. ОЖИРЕВШАЯ ГОПОТА. Чё ж ты от клубов ждёшь, они все и отвечают требованиям выбл№"ков, которые в них припираются.

0

11

после почти полугода вновь был в боулинге Эрмитажа.
Что в плюсах и минусах?

+
300 руб за час игры. Плюс тебе дарят ещё час бесплатно :O
Тихая и спокойная обстановка: отсутствие галдящей толпы: занято было тлишь то 3  то 2 дорожки.
Вобщем ушли оттуда страшно довольные :rolleyes:

-
Неторопливый , безымянный (по причине отчутчтвия беджей персонал)
Отсутствие мыла или сломанные мыльницы? в туалетах.
Неудобные рукомойники: огромная раковина и маааааленький кран :D
Дорожки...толи плохо вымытые толи наоборот слишком хорошо...но шары иногда делали забавные зигзуги  :D  Хотя у меня есть и другая версия кривизны..может быть дело  в моих свинских копытах не отличающихся прямизной  :lol:

0

12

Xryun написал(а):

Неторопливый , безымянный (по причине отчутчтвия беджей персонал)

А чего бегать-то если вас там три дорожки сидело :D

Xryun написал(а):

но шары иногда делали забавные зигзуги

Я тоже дорожки виню. Не может быть, чтоб у меня настолько кривые руки были :D

Насчет тишины и спокойствия согласен, сейчас гораздо уютнее стало.

0

13

Дорожки кривые! Иногда кривизна дорожек компенсируется выпитым пивом. В эрмитаже пиво - дорогое, да еще персонал норовит обворовать.

Плохой боулинг!
Об остальном вообще не говрю - сносить!

0

14

Ты полегче про остальное сносить  :D
закрыть ночной клуб,  а остальное оставить - мне еще пригодится  :lol:

Всё фигня когда час игры за 150 рублей  :P

0

15

Тогда уж Цунами надо было год назад еще снести...

0

16

Нет со временем ничего не улучшается: не вежливый и постоянно отсутствующий персонал. Вобщем ходите в бомбей!

0

17

Xryun
+1
А лучше едте в Казань. Там клубов больше=выбор богаче. А персонал он и в Африке КАДР)

0

18

Нет, клуб не плохой ТОлько от RnB Тошнит

0

19

Jonnhy_<<MnEmOniK>>
:friends: точно. Поддерживаю. Хотя мы туда тока в боулинг ходим играть.

0